APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Circuito de Velocidades - 08 a 09 de Julho de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 485 inscrições no evento • 219 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 19.541,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 74 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 36 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.1461º 1D
2 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG17.2172º 1D
3 68 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.3493º 1D
4 34 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.404
5 27 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.405
6 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTA17.407
7 53 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.411
8 7 DANTE ROSSINI NETO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.412
9 59 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.424
10 70 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.497
11 23 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA17.533
12 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZODIACO AGAEP126197 HENRIQUE HERWEG17.593
13 47 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.599
14 71 EDSON JOSE DA SILVA RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.6721º 2D
15 63 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO VICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA17.6892º 2D
16 37 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ DAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZ17.7033º 2D
17 12 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.724
18 13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.736
19 65 AGRINALDO SILVA MATOS ANABELA CATH ZZP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ17.739
20 73 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.769
21 43 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL HMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA17.803
22 24 VAGNER SIMIONATO YELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI17.809
23 55 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  LITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.882
24 51 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.916
25 56 RENATO RAFACHO MEYER HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA17.946
26 32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA EMILY TOP ZZP167940 ISABEL CRISTINA CABRIOTI17.952
27 72 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.959
28 54 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.967
29 8 RENATO RAFACHO MEYER ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.973
30 2 JOSE BENEDITO MARCIANO FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.990
31 30 DENILSON RADIGHIERI JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO17.993
32 6 ARTUR BARBOSA ANDRADE WV PRINCES MANIAP147906 PEDRO HENRIQUE ALVES RODRIGUES18.032
33 15 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.043
34 5 GABRIEL GARCIA FONSECA PLANNING DASH GP109881 ANA LYSSA GALANTE DE CASTILHO18.053
35 62 JOSE BENEDITO MARCIANO DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.103
36 48 THIAGO DONIZETE DIPE  LOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA18.185
37 20 CLAUDINEI RIBEIRO  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA18.248
38 60 DENILSON RADIGHIERI SHADY TRUE LOVE 4MP181488 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.256
39 33 RENATO RAFACHO MEYER MISS FLY INDIANA RCHP172398 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES18.276
40 39 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.330
41 66 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO18.370
42 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BULL FAILAS KP159583 ROBSON FIDALGO AMUI18.459
43 14 JOSE BENEDITO MARCIANO ST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ18.471
44 1 DENILSON RADIGHIERI CAMPBELL ROCKETP177984 ELYSEO FERREIRA NETO18.494
45 41 GABRIEL GARCIA FONSECA BLANDA DASERP188277 ALEXANDRE A DE AVILA/FABIO PRUDENTE DE ANDRADE18.501
46 57 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA GALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATO18.566
47 26 JOSE BENEDITO MARCIANO ARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA18.569
48 64 ODAIR RIBEIRO DA SILVA NICE MAXP200379 RENATTA BATISTELLA WASQUES18.606
49 9 VAGNER SIMIONATO ONLY TIMES EKP173088 VAGNER SIMIONATO18.619
50 19 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.665
51 69 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.746
52 67 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE RED FLFP177531 MAURICIO PORTO FRANCISCHETTI18.785
53 46 ODAIR RIBEIRO DA SILVA ONE MORE DREAMERP209592 LUCAS REZENDE VIEIRA18.843
54 28 ODAIR RIBEIRO DA SILVA RAIDER FRECKLESP194949 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.864
55 17 EDSON JOSE DA SILVA THREE SIX NINE RTIP180068 FRANCISCO ERLANDIO TEIXEIRA FERNANDES18.891
56 10 ODAIR RIBEIRO DA SILVA ZORRA CUTTERP123139 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.946
57 40 DANYLLO PEREIRA LAURINDO NEGUINHA REDP180302 BRUNO ABREU LEAO19.175
58 35 EDSON JOSE DA SILVA DIANA TA FAMEP185448 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.313
59 50 EDSON JOSE DA SILVA LASSIE DIAMOND TIMESP178319 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES19.479
60 22 DIEGO CONEGUNDES BILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONI19.660
61 42 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO22.367
62 61 CLAUDINEI RIBEIRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA22.538
63 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR AGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA22.570
64 38 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.649
65 49 JOSE BENEDITO MARCIANO CLARITA STRAITB005904 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES22.715
66 18 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL WINNIN TOP GAMAYP146414 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO22.771
67 45 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA23.085
68 52 VITOR YONEDA HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA23.135
69 21 THIAGO DONIZETE DIPE EF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR23.137
70 29 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO23.320
71 25 THIAGO HENRIQUE DA SILVA ZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.494
72 SERGIO DONIZETE TOLEDO BLIND PROUD G2P171812 MALY BORGES DE FREITAS23.568
73 4 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ CAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES24.194
74 11 THIAGO HENRIQUE DA SILVA DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat

APOIO