APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 30 de Maio a 01 de Junho de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 559 inscrições no evento • 235 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.235,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 18 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.1181º 1D
2 5 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.3442º 1D
3 12 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO  SANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.4033º 1D
4 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE  SHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.4574º 1D
5 6 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  WIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA18.526
6 10 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  REIKS FAILASM191891 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.8071º 2D
7 2 ELANE OLIVEIRA SILVA  ROCKY COLA PCFP071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES18.8152º 2D
8 14 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.8923º 2D
9 4 GABRIELA BIANCAO RODRIGUES MIDNIGHT FAILASP100758 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR19.3734º 2D
10 1 ISABELA YONEDA WCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA19.837
11 8 ISABELA YONEDA MORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA19.993
12 9 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA20.087
13 11 BRUNA GIACON GONCALVES  DON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES23.410
14 13 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO23.470
15 7 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO24.805
16 15 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  REDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL24.850
17 CAMILA CESCHIN  WINNIN CODYP107552 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHA24.950
18 3 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCOnc

APOIO