APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 30 de Maio a 01 de Junho de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 559 inscrições no evento • 235 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.235,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.2401º 1D
2 11 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.6392º 1D
3 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.6773º 1D
4 15 VAGNER SIMIONATO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.6874º 1D
5 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO18.7541º 2D
6 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL FIREWATER EUROP152296 FABIO PINTO DA COSTA18.7802º 2D
7 2 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZO PRINCIPE CATCH JMAP080820 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO18.7943º 2D
8 10 VAGNER SIMIONATO  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO18.8034º 2D
9 5 VAGNER SIMIONATO  REDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL18.868
10 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.870
11 18 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.949
12 7 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO19.327
13 4 MARCELO MARQUES DE PAULA DA LANE TA FAMEP159842 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO19.339
14 16 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  FISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE19.360
15 12 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA19.637
16 3 LEONARDO BONANI FELIPPE  OLINDA DOC GP101234 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE24.089
17 13 JOSE BENEDITO MARCIANO  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES24.848
18 14 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEsat
19 8 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTONnc
20 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADOnc

APOIO