APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 30 de Maio a 01 de Junho de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 559 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 66.235,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 59 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.2561º Lugar
2 14 ANDERSON DONIZETE BUENODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.2822º Lugar
3 33 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA18.3843º Lugar
4 43 ANDERSON DONIZETE BUENOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.499
5 35 VAGNER SIMIONATOST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.534
6 20 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.539
7 52 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAWIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA18.548
8 13 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.594
9 24 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.751
10 39 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES18.834
11 23 MARCELO MARQUES DE PAULADA LANE TA FAMEP159842 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO18.972
12 37 ANDRE SANTOS SILVA IIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI19.019
13 1 ANDRE SANTOS SILVA IISMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA19.085
14 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA19.096
15 2 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO19.119
16 7 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA19.121
17 8 JOSE BENEDITO MARCIANOJAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA19.129
18 25 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF VO QUEVIRA BROWNM199124 AIRTON FERNANDO MAGNO19.174
19 40 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA19.200
20 10 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA19.235
21 29 MATEUS TOPPAN LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA19.322
22 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR19.350
23 42 JADSON ALEX DE SOUZAMISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI19.413
24 47 VAGNER SIMIONATOREDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL19.730
25 21 JOAO LUCIO AMANCIOHARDTODIE MISSINP116035 EDVALDO SILVA LIMA19.784
26 41 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO19.866
27 19 JUSCELINO LOPES MAGALHAESSARA LIDER WARSP157737 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.947
28 30 SILVIO APARECIDO CARREIRACHUMBEADA SA STARP141839 LAVINIA COELHO MAITAN19.952
29 5 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO19.987
30 26 CLAUDINEI RIBEIROCASH QUESTIONP120515 FAZENDA CARUANA20.001
31 54 MARCELO MARQUES DE PAULABLACK ROSEBELLP114447 ALVARO LUIS CHIEPPE20.024
32 6 MARCOS JOSE LEMEPACKIN LEO ABP137228 MARCIO ANTONIO CALDEIRA20.033
33 28 LUIS EDUARDO SCHNEIDERTEFFANY S BROTHER WVP121124 PAULO VITOR SANTANA20.299
34 3 JOAO LUCIO AMANCIOCATHY ZAN PIP105082 ROGERIO RAYES ESCADA20.327
35 57 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMISSIN O LENAP136087 GEDIAO CESAR SERAPHIM20.440
36 11 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON20.440
37 46 JOSE BENEDITO MARCIANOMR DOC PARP128881 LETICIA JUVENCIO PINHEIRO20.454
38 34 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOKID PINE VHP095934 ADILSON JOAN VAINE PACHECO20.504
39 38 MARCELO MARQUES DE PAULABUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD20.581
40 45 MARCOS JOSE LEMEMELODYS BOON DUNITP161023 LEANDRO JOSE BROISLER20.778
41 36 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALLA CHICA ZORRAP134238 EDSON JULIEN20.827
42 56 JUSCELINO LOPES MAGALHAESPODEROSA SMOKEYM207455 RENATO VITOR MEDA20.944
43 18 ANDRE SANTOS SILVA IIROYAL FLETCH TMRP100051 FELIPE CORRADINI PASCOLAT PIVA21.054
44 15 RAFAEL VICENTINI CALILROWDY FAILASP113125 JULIANO CALIL21.406
45 44 JOAO LUCIO AMANCIODOLCE GABBANA MISSINP132776 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO21.980
46 12 JADSON ALEX DE SOUZANUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.173
47 22 MARCOS JOSE LEMEGAMBO LEO FLY ABP137704 MARCIO ANTONIO CALDEIRA22.212
48 32 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAEYEZ N LOVEP164391 SAULO RENATO SATO22.259
49 48 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMONTANA CHEXP112866 LEONARDO DOS SANTOS ALVES24.423
50 16 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALFIREWATER EUROP152296 FABIO PINTO DA COSTA24.858
51 27 JOSE BENEDITO MARCIANOST FLYING SHADYP134862 AGNALDO ELON DISARZ25.382
52 53 CLAUDINEI RIBEIROBRIGANLENA BILLY BOYP120267 FAZENDA CARUANA26.881
53 55 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF ANGELIKA DASHP128560 HENRIQUE HERWEGsat
54 58 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATOsat

APOIO