APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 22 a 24 de Março de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 833 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 72.401,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.5741º 1D
2 28 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.6462º 1D
3 1 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN17.7043º 1D
4 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG17.7134º 1D
5 17 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.731
6 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.915
7 24 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.919
8 7 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.923
9 25 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.931
10 15 ANA PAULA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.963
11 20 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO17.970
12 16 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI18.008
13 18 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.029
14 13 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.1431º 2D
15 11 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENAMERICAN BEAUTY AGAEP132548 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN18.2222º 2D
16 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG18.2283º 2D
17 26 SHANNON LEE KERRANAMELIA SANJAY HFP100620 MARK BARTKEVITCH18.2564º 2D
18 10 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOFIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO18.410
19 GIOVANNA TOLEDOHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA18.648
20 23 GIUSTINA MACARIEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO19.141
21 ELIANA CRISTINA PINHEIROMONTANA CHEXP112866 FERNANDO CALZA DE SALLES FREIRE19.722
22 GIOVANNA TOLEDOCANNA TIMESP076344 ANA CAROLINA KASBERGEN19.765
23 30 ANA PAULA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO22.781
24 8 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG22.823
25 BRUNA GIACON GONCALVESNINFETA TIMES MZP137553 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI22.849
26 19 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.989
27 12 CAROLINA COSTAGRACO LJP088087 BIANCA CAPRIOLI ROSA FARIA23.118
28 PAULA JAQUELINE PARRA SASTREOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE23.135
29 RAFAELLY RODRIGUES SARRIAWINNIN PINEP125306 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA23.522
30 3 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO28.057
31 6 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON28.381
32 2 ELISANGELA CARNAIBALILITY BARS BEEP101585 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO28.411
33 22 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO