APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 22 a 24 de Março de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 833 inscrições no evento • 362 animais no evento • 178 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.401,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 THAIS DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.2711º 1D
2 21 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.3752º 1D
3 2 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.6573º 1D
4 26 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON17.7034º 1D
5 1 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCO DOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.768
6 10 THAIS DALASTA CAMILLO BY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLO17.7821º 2D
7 28 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS LIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS17.8772º 2D
8 32 DIOGO ZOPONE ELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.9073º 2D
9 15 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO17.9714º 2D
10 13 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.012
11 27 ANA PAULA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.037
12 8 FABIO POLIZEL  SHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL18.086
13 23 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.092
14 5 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.136
15 31 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS18.183
16 34 MARIANA CARRIL ELUI FIRST DALY ROCHELEP099078 ANA CLAUDIA CASSIANO SILVEIRA18.206
17 30 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.276
18 6 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.290
19 38 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.301
20 9 RICARDO ANTONIO PEETZ  BAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ18.382
21 12 ADILSON VAGNER BALLOTTI EF TROUBLE SHADYP100469 DEINA POLIZELLI BALLOTTI18.390
22 36 SERGIO POSSENTI NETO  LADY TROUBLE CRUSHERP134879 SERGIO POSSENTI NETO18.421
23 22 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.586
24 19 ANA LUIZA MENDES PEREIRA MADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.632
25 7 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.665
26 33 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.872
27 29 ADILSON VAGNER BALLOTTI FANG CLUEP120216 ADILSON VAGNER BALLOTTI19.121
28 11 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO19.473
29 18 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI FREEDOM FIREWATERP126011 WENDER MOREIRA DA SILVA19.549
30 24 THAIS DALASTA CAMILLO STREAK FAILASP124514 THAIS DALASTA CAMILLO19.716
31 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG22.960
32 16 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO23.058
33 4 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON23.135
34 35 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG24.047
35 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE25.412
36 20 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCOsat
37 14 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
38 25 RICARDO ANTONIO PEETZ EL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZsat

APOIO