APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 22 a 24 de Março de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 833 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 72.401,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 37 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO Sim17.2711º 1D
2 21 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.3752º 1D
3 2 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.6573º 1D
4 26 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.7034º 1D
5 1 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim17.768
6 10 THAIS DALASTA CAMILLOBY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLO Sim17.7821º 2D
7 28 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS Sim17.8772º 2D
8 32 DIOGO ZOPONEELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.9073º 2D
9 15 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO Sim17.9714º 2D
10 13 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.012
11 27 ANA PAULA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO Sim18.037
12 8 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL Sim18.086
13 23 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO Sim18.092
14 5 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIOPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI Sim18.136
15 31 DANIEL SALVATORE DE FREITASFELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS Sim18.183
16 34 MARIANA CARRIL ELUIFIRST DALY ROCHELEP099078 MARIANA CARRIL ELUI Sim18.206
17 30 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG Sim18.276
18 6 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.290
19 38 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim18.301
20 9 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ Sim18.382
21 12 ADILSON VAGNER BALLOTTIEF TROUBLE SHADYP100469 ADILSON VAGNER BALLOTTI Sim18.390
22 36 SERGIO POSSENTI NETOLADY TROUBLE CRUSHERP134879 SERGIO POSSENTI NETO Sim18.421
23 22 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.586
24 19 ANA LUIZA MENDES PEREIRAMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA Sim18.632
25 7 MARIO ANTONIO MASTROPIETROLOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.665
26 33 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim18.872
27 29 ADILSON VAGNER BALLOTTIFANG CLUEP120216 ADILSON VAGNER BALLOTTI Sim19.121
28 11 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim19.473
29 18 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIFREEDOM FIREWATERP126011 WENDER MOREIRA DA SILVA Sim19.549
30 24 THAIS DALASTA CAMILLOSTREAK FAILAS HSCP124514 STHELA CRISTINA JORGE Sim19.716
31 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG Sim22.960
32 16 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI Sim23.058
33 4 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON Sim23.135
34 35 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim24.047
35 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE Sim25.412
36 14 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Simsat
37 20 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Simsat
38 25 RICARDO ANTONIO PEETZEL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ Simsat

APOIO