APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 25 a 29 de Maio de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1806 inscrições no evento • 549 animais no evento • 283 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 446.055,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Master

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 DANILO ELIAS RAHAL  BULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.4511º 1D
2 33 RONY CYRULIN  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.5162º 1D
3 12 AUREO ANTONIO FIORITA LITLLE VANTAGEAP 5096 AUREO ANTONIO FIOITA17.5213º 1D
4 3 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.6114º 1D
5 11 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.6315º 1D
6 21 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.722
7 8 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.724
8 16 EDISON SAMPAIO SOUSA  ASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSA17.780
9 13 ANDRE MORGANTI  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.837
10 29 ANDRE MORGANTI JAY DASH FLYP140068 MARCELO MODESTO DA SILVA17.9861º 2D
11 18 ALBANO ANTONIO GIANNINI  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.1002º 2D
12 27 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.1043º 2D
13 26 VAMILSON JOSE COSTA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.5591º 3D
14 30 MAURO LEME VASCONCELLOS PICASSO LIDER MBFNP135668 MAURO LEME VASCONCELLOS18.6242º 3D
15 6 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE  OLDOAK DOC 2FP061398 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.9831º 4D
16 4 SILMARA ZABEU MELODYS LADYB004885 LUCAS ANDRADE DOS SANTOS19.1382º 4D
17 15 MAURO LEME VASCONCELLOS EASY TROUBLE DALLASM198691 MAURO LEME VASCONCELLOS20.0883º 4D
18 20 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.1924º 4D
19 1 ALBANO ANTONIO GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.5545º 4D
20 17 RONY CYRULIN  SUDDENLY E2FSR X22.806
21 5 ANA CRISTINA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.047
22 22 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO23.082
23 2 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO23.118
24 9 VAMILSON JOSE COSTA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA23.283
25 23 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.288
26 24 ODILON DINIZ NETO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH23.883
27 10 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI STORM CODY TIMES RKBP115163 CAROLINA MULLER GARCIA24.117
28 31 MARGARETH APARECIDA PEREIRA PRINCE OBSERVADORP136553 MARGARETH APARECIDA PEREIRA24.531
29 28 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA27.479
30 19 GIVANILSON DE CASTRO GOMES  PLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES28.609
31 7 ILSON DE SENE MACIEL  GRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIELsat

APOIO