APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 25 a 29 de Maio de 2016 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 1806 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 446.055,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Master

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 DANILO ELIAS RAHALBULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.4511º 1D
2 33 RONY CYRULINFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.5162º 1D
3 12 AUREO ANTONIO FIORITALITLLE VANTAGEAP 5096 AUREO ANTONIO FIOITA17.5213º 1D
4 3 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.6114º 1D
5 11 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZEASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.6315º 1D
6 21 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.722
7 8 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIPEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.724
8 16 EDISON SAMPAIO SOUSAASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSA17.780
9 13 ANDRE MORGANTINUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.837
10 29 ANDRE MORGANTIJAY DASH FLYP140068 MARCELO MODESTO DA SILVA17.9861º 2D
11 18 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.1002º 2D
12 27 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.1043º 2D
13 26 VAMILSON JOSE COSTAGF NAIVE LIDERP103080 VAMILSON JOSE COSTA18.5591º 3D
14 30 MAURO LEME VASCONCELLOSPICASSO LIDER MBFNP135668 MAURO LEME VASCONCELLOS18.6242º 3D
15 6 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTEOLDOAK DOC 2FP061398 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.9831º 4D
16 4 SILMARA ZABEUMELODYS LADYB004885 SILMARA ZABEU19.1382º 4D
17 15 MAURO LEME VASCONCELLOSEASY TROUBLE DALLASM198691 MAURO LEME VASCONCELLOS20.0883º 4D
18 20 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.1924º 4D
19 1 ALBANO ANTONIO GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.5545º 4D
20 17 RONY CYRULINSUDDENLY E2FSR X22.806
21 5 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.047
22 22 CARLOS FRANCISCO BUENOST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO23.082
23 2 JOAO DIAS SARMENTOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO23.118
24 9 VAMILSON JOSE COSTAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA23.283
25 23 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOLIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.288
26 24 ODILON DINIZ NETOI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH23.883
27 10 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALISTORM CODY TIMES RKBP115163 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI24.117
28 31 MARGARETH APARECIDA PEREIRAPRINCE OBSERVADORP136553 MARGARETH APARECIDA PEREIRA24.531
29 28 AUREO ANTONIO FIORITASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA27.479
30 19 GIVANILSON DE CASTRO GOMESPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES28.609
31 7 ILSON DE SENE MACIELGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIELsat

APOIO