APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 25 a 29 de Maio de 2016 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 1806 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 446.055,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 80 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO16.8161º 1D
2 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG16.9512º 1D
3 11 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0643º 1D
4 57 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.1904º 1D
5 78 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZ17.2155º 1D
6 17 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.2166º 1D
7 82 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.2297º 1D
8 44 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.235
9 29 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.275
10 37 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES17.300
11 76 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.309
12 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.3431º 2D
13 3 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.3592º 2D
14 64 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.3653º 2D
15 51 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROBILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.3754º 2D
16 83 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.3865º 2D
17 77 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.388
18 1 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.391
19 54 CLAUDIO PEREIRA DA SILVARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.393
20 56 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.396
21 69 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.401
22 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.432
23 71 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA17.440
24 39 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA17.452
25 67 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXE WRBP131568 EDUARDO CANO VASQUES17.455
26 12 RODINEY CARDOZO RAMOSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.470
27 70 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.490
28 10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.524
29 23 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 VERGINIO BRUNELLI NETO17.526
30 21 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA17.530
31 35 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.538
32 26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.576
33 66 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.582
34 14 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.585
35 45 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.631
36 7 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.632
37 4 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.645
38 48 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.653
39 15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.674
40 24 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.698
41 53 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 PEDRO GIACON GONCALVES17.716
42 63 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.741
43 73 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.748
44 41 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.759
45 36 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.768
46 16 EZEQUIEL PEREIRATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.784
47 58 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAIM LADY LEOP177976 GENILSON MARTINS COSTA17.793
48 42 RODINEY CARDOZO RAMOSMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI17.805
49 40 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.8171º 3D
50 38 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.8362º 3D
51 20 MATHEUS MACHADO COSTAJET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.8573º 3D
52 5 ROBERTO BARI NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.8674º 3D
53 22 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.9735º 3D
54 8 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.991
55 62 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 VAMILSON JOSE COSTA18.170
56 72 GABRIELA JAFET CESTARISPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.5081º 4D
57 52 ELTON MANOEL DE SOUZAKEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.8072º 4D
58 81 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSTUX`N LIDER ROGERSP135467 ROGERS RANCH18.8153º 4D
59 FILIP GRANOPRET A PORTER TTP061389 JOSE MAURICIO SOARES PARDO19.9934º 4D
60 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO21.9755º 4D
61 32 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.118
62 61 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE22.307
63 27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA22.400
64 75 VINICIUS FRAGA MORAISCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIRO22.424
65 2 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.502
66 74 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF LAP OF BROWNP105770 FERNANDO CESAR ORLANDI22.515
67 79 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORRETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR22.519
68 9 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES22.540
69 50 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGRAY GOOSE BEAVER 3DP137738 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.593
70 25 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.594
71 43 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.635
72 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.640
73 55 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORWILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.740
74 31 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.743
75 59 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.943
76 84 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS23.564
77 33 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA27.403
78 49 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE29.170
79 VINICIUS FRAGA MORAISXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTEnc
80 18 JOAO OTAVIO COLETTILEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTIsat
81 60 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARESnc
82 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERESsat
83 85 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
84 68 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
85 28 GABRIELA JAFET CESTARIDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
86 65 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat
87 46 JOSE CARLOS DA SILVASERENITY TO FLYP133015 AROLDO SOUZA DURAESsat

APOIO