APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 25 a 29 de Maio de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1806 inscrições no evento • 549 animais no evento • 283 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 446.055,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de: 84 inscrições na categoria. • Total de 51 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 60 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.0701º 1D
2 79 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.1762º 1D
3 72 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.1943º 1D
4 56 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.2304º 1D
5 62 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2525º 1D
6 31 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2996º 1D
7 73 JOAO FERRAZ LEAOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.3147º 1D
8 13 CARLA BIERNASKI BUENOWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.327
9 32 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.358
10 43 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.380
11 26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS17.391
12 5 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.392
13 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE17.399
14 47 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO17.401
15 61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSTHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.402
16 78 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.409
17 71 THIAGO BARROS BOTELHOZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.419
18 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.427
19 36 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.449
20 33 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.458
21 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.463
22 81 GILSON BORGES DOS REISFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.473
23 30 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.509
24 50 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.514
25 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.520
26 12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.525
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSTRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.527
28 40 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.540
29 1 EDGAR NASSERWINNIN SHADY DOCP140287 GILBERTO DANIEL JUNIOR17.559
30 57 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOCACAU FAME ZORREROP204276 LAIZ LEITE17.5881º 2D
31 65 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.5952º 2D
32 53 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA17.5983º 2D
33 54 CARLA BIERNASKI BUENOST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.6014º 2D
34 18 DECIO GASPAR TALONDUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.6115º 2D
35 34 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.612
36 70 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.615
37 77 EZEQUIEL PEREIRATHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.623
38 82 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.668
39 44 THIAGO BARROS BOTELHOZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.676
40 24 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTE17.692
41 14 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.693
42 41 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSINFINITY MAC EXOCET00000 WALDEC JORGE DAVID FILHO17.694
43 2 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.713
44 9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.781
45 83 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.781
46 76 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABEAUTY BACK AGAEP152794 LETICIA LELIS ROBALINHO17.797
47 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA17.820
48 4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.852
49 66 MARCOS ANTONIO BUENOTHE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA17.887
50 27 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.943
51 19 RODRIGO DA SILVA BARROSBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.971
52 38 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAJANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS18.009
53 37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.2071º 3D
54 52 AILSON FERRAZ LEAOTOM FIREWATER ZDP193050 JOICE BIERNASKI BUENO PERES18.2182º 3D
55 58 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.2483º 3D
56 29 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 VAMILSON JOSE COSTA18.2864º 3D
57 39 JOZSEF DORNEY MISS PANT REDP140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO18.3755º 3D
58 80 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL18.428
59 6 GERALDO PIO DA SILVA JUNIORBUTTERFLY ANGEL PIOB005646 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR20.3941º 4D
60 48 EZEQUIEL PEREIRAST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO21.7922º 4D
61 10 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.2933º 4D
62 51 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO22.3334º 4D
63 42 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.4405º 4D
64 28 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.479
65 7 RODINEY CARDOZO RAMOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA22.700
66 68 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.753
67 67 RENAN GRUMAN SANTOSCORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.762
68 63 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTAWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA22.866
69 55 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO22.959
70 25 JOSE JUNIOR FILHOCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.005
71 74 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA23.416
72 15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.516
73 35 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMR BEE FAMOUS EKP173661 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO23.708
74 59 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST VIKCHICKP168508 CARLA BIERNASKI BUENO24.096
75 8 WAGNER OSTIMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA27.307
76 49 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORTROUBLE STAR FAMEP172390 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE27.720
77 46 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDAsat
78 69 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORDASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTInc
79 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRALIL BIT SEISYP222733 B2B RANCHsat
80 21 EZEQUIEL PEREIRAIBIZA FAMOUS KIDP189416 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat
81 3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTOsat
82 16 THIAGO BARROS BOTELHOZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
83 64 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
84 75 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA

APOIO