APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival - 06 a 09 de Dezembro de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 131.220,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 COURTNEY RANKIN DUNCANMS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.4511º 1D
2 42 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.5662º 1D
3 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.6713º 1D
4 39 BARBARA MIRANDA KOPPEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS17.6854º 1D
5 21 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.738
6 36 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.766
7 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.896
8 62 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO17.9741º 2D
9 19 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.0142º 2D
10 63 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA18.0333º 2D
11 25 GABRIELA SAVIO MAZETTOMR HOLLYWOOD PINEP100863 LUCIA CRISTINA SAVIO18.0564º 2D
12 64 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMASQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.093
13 29 SARA NIERO CARDOSOMELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO18.126
14 53 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.162
15 37 KANANDA MARTINSTEXAS BAR DANCER FJWM182423 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA18.202
16 4 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.222
17 41 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSTIPSY DOCKIEM189292 ALCIDES JOSE D ARCE ROPELLI18.226
18 40 CLARISSE BARBOSA NEGRAOSHADY O LENAP097052 CLAUDIO APARECIDO DOVALE18.237
19 26 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASPORTY PEP SANP115637 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO18.237
20 46 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.253
21 32 BRUNA TEDESCO CORTELINIDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.293
22 7 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEFLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLE18.310
23 2 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.405
24 22 JULIANA FERMINO FREITASKILL ROCKJAY CRGP101149 GLAUCO AMATO PERES18.409
25 30 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDORIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.456
26 14 INGRID DE SOUZA RUGANITOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.466
27 38 ANA LUIZA MENDES PEREIRAMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.529
28 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG18.622
29 59 MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRADREAM FAILAS VMVP079119 MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRA18.666
30 31 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMAPATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.677
31 8 AMANDA DE NIGRISJONHY BOYM192261 FLAVIA REINATO GUERRA18.709
32 35 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRATWISTER TROUBLEP080853 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA18.775
33 49 BRUNA TEDESCO CORTELINIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTI18.789
34 48 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.837
35 12 NATIELI PEQUENOPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.861
36 51 NATHALIA DE FREITAS LAVADOURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO19.080
37 52 GRAZIELA MENDONCA BERNARDESESPERANZA SLANDERP104557 JOSE SERGIO ABRAO JANA19.120
38 60 GABRIELA SAVIO MAZETTOCLASSIC SAN SRPP087376 LUIZ POSSATTO19.137
39 50 LARISSA ROSSI DOLLOXUXA LEE VRP092181 DIEGO HENRIQUE LIMA19.315
40 61 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSAREAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA19.363
41 33 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLODACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS22.667
42 45 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.124
43 65 BRUNA TEDESCO CORTELINICASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO23.125
44 56 JULIANA FERMINO FREITASBRYAN MOONP115055 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI23.542
45 44 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES23.543
46 27 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA23.624
47 54 RENATA LAUCK SOUZASANDY MORENA ZDP109781 RENATA LAUCK SOUZA24.344
48 43 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOLADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIO24.377
49 55 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON27.992
50 17 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES28.476
51 6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMOON APOLLO MOON HJSP109648 KEYLA CRISTINA POLIZELLO28.757
52 10 KARINA CARDOSO MARTINS DE ARRUDAJEAN QUESTION DMP104842 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA30.519
53 18 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALISON OFA GOOD HSCP110086 LORRAINE BINATTI DURAESsat
54 5 MARINA CARANITORNADO DANDY DOCP103304 CLEBER DA SILVA FARIAsat
55 58 LISANDRA CARVALHOLITTLE FASHIONP112980 POLLYANA SAKAMOTO GONSALESnc
56 20 RENATA LAUCK SOUZASHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZAsat
57 3 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATOsat
58 15 SHANNON LEE KERRFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMONsat
59 RAFAELA FENLEY FORTUNATOWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSIsat
60 47 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANIsat
61 34 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSTAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
62 16 BRUNA TEDESCO CORTELINIBRASILIA THROWINP129985 EZIQUIEL SOUSA SANTOSnc
63 13 MARIA FERANDA ZOLA PERESSNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZIsat
64 28 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN

APOIO