APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival - 06 a 09 de Dezembro de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 131.220,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.5891º 1D
2 27 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6332º 1D
3 18 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.6603º 1D
4 35 ANTONIO C. KYRIAZICANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.7484º 1D
5 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG17.829
6 39 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.964
7 28 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.027
8 22 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON18.075
9 11 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.1441º 2D
10 26 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.1552º 2D
11 13 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON18.1563º 2D
12 31 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.2494º 2D
13 6 HUMBERTO BIONDI BRUNETTIPLAY BOY TRESM192786 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.322
14 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG18.333
15 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.334
16 38 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSTAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.336
17 17 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.370
18 4 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEFLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLE18.390
19 9 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZOPRINCIPE CATCH JMAP080820 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO18.502
20 24 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZBELITA FLY TYP119713 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.529
21 36 GIULIANO DIEHL BRUNELLIBOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.615
22 37 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS18.617
23 20 CHAFIK SIMAO JUNIORPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.746
24 ANA LUIZA MENDES PEREIRAMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.765
25 12 ANTONIO C. KYRIAZIRIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.776
26 14 DIOGO ZOPONEANGEL FLY TYP115914 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.920
27 25 ADILSON VAGNER BALLOTTIEF TROUBLE SHADYP100469 ADILSON VAGNER BALLOTTI18.967
28 21 CAMILA SHAYEB DOSSOSCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR20.288
29 34 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.832
30 23 CLARISSE BARBOSA NEGRAOSHADY O LENAP097052 CLAUDIO APARECIDO DOVALE22.920
31 1 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO23.295
32 19 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.337
33 15 GIULIANO DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA23.593
34 32 GRAZIELA MENDONCA BERNARDESESPERANZA SLANDERP104557 JOSE SERGIO ABRAO JANA23.713
35 8 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO23.897
36 5 CAMILLA ROSARIO FERREIRARAP FAME GP136529 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO24.198
37 33 MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRADREAM FAILAS VMVP079119 MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRA28.169
38 7 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZELsat

APOIO