APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival - 06 a 09 de Dezembro de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 131.220,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2931º 1D
2 67 DECIO GASPAR TALONLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II17.4972º 1D
3 55 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.5733º 1D
4 3 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.595
5 72 HENRIQUE DIAS PESSOADJAY LADYP136298 DECIO BENEDITO JANA17.677
6 69 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.8421º 2D
7 15 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROPOCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.8542º 2D
8 78 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.1693º 2D
9 37 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.174
10 26 ROQUE JESUINO OSTIBODY S PRINCESS ONLYP143616 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN18.187
11 63 EVANDRO APARECIDO DA SILVAMADE STEEL DEEP130366 FATIMA FERREIRA DE MEDEIROS18.192
12 31 HENRIQUE DIAS PESSOAILIADA WARS IMPP136400 CICERO ANDRADE DE SOUZA18.199
13 33 JOSE BENEDITO MARCIANOST FLYING SHADYP134862 AGNALDO ELON DISARZ18.203
14 13 MAICON ANACLETO DOS SANTOSJACK BRYAN PFJP150624 AUDARI GOMES DA SILVA18.203
15 45 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESSHADY AND ROLLSSR ERIC BUENO FARIA SALGADO18.238
16 2 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.239
17 54 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMISS STREAK SHADY EKP139756 EXPEDITO URQUIZA TENORIO NETO18.264
18 10 SHANNON LEE KERRFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON18.267
19 30 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.274
20 16 DIRVAN DIAS FREITASONLY BEST WATERFALLM210112 ALAY NOVAES BARCELOS18.2961º 3D
21 8 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESRAINBOW LIDER FVP133964 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.3712º 3D
22 6 JOSE BENEDITO MARCIANOJAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA18.4273º 3D
23 36 PAULO CEZAR DOS SANTOSLASSIE SHADY TUXP141851 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.468
24 79 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.479
25 38 VAGNER SIMIONATOIMA WEST LFHP145149 FAZENDA CARUANA18.513
26 18 MARCIO DOS SANTOS PEREIRACODY KING EKP138663 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.571
27 76 LEILA MARISA DE OLIVEIRAINDIRA JAMES JIBFP143397 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.592
28 21 VALDIR APARECIDO FERREIRAHMJ MISS UZZI LEOP129482 DARCY MARANGONI JUNIOR18.764
29 1 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONI18.788
30 29 RODRIGO DA SILVA BARROSDRIZELASR HARAS 4 IRMAOS18.812
31 5 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCRISTAL ONLY FLYP132307 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.822
32 4 RODRIGO DA SILVA BARROSLET IT ROCKP132313 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO18.883
33 28 VAGNER SIMIONATOMEGAN FLITP165631 JOSE FRANCISCO BORSOI TOLEDO18.904
34 52 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOSKY ONLYP128480 MARCOS DIVINO RAMOS18.911
35 34 JOSE JUNIOR FILHOAMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.912
36 59 ACELMO ROBERTO MARCELINOSTRONG FIRE WATERP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA18.935
37 58 VAGNER SIMIONATOELITE TA FAME EKB005193 LUIZ FERNANDO DA SILVA18.951
38 19 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFIESTA MOON HJSP131528 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.954
39 25 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALLA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA19.031
40 61 SERGIO POSSENTI NETOLADY TROUBLE CRUSHERP134879 SERGIO POSSENTI NETO19.061
41 50 JOSE ROBERTO DA SILVASWEET FAME EKP151249 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO19.090
42 27 DECIO GASPAR TALONEASE LIDER RCHP145504 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN19.096
43 62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO19.130
44 46 SERGIO DONIZETTE TOLEDOST TRUPIZUPIP133042 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.192
45 35 LEILA MARISA DE OLIVEIRAKALANA FLY JIBFP136601 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.218
46 42 CLODOALDO LAURINDO DA SILVACUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.268
47 53 JOSE BENEDITO MARCIANOSARA LIDER WARSP157737 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.334
48 66 MARCELO DE PAULAEXIBIDA SIXP136899 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA19.347
49 17 VAGNER SIMIONATOSPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS19.380
50 68 LEANDRO SILVESTRE DA SILVANICOLE FAILASP131541 EDUARDO CANO VASQUES19.453
51 44 LEANDRO NUNES ROCHALILLY DOC TARIP133826 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO19.540
52 60 JOSE BENEDITO MARCIANOLUANA LIDERP133968 EDMILSON SIQUEIRA V SOBRINHO/EDILSON S V JUNIOR19.553
53 22 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSBAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO19.726
54 80 VAGNER SIMIONATORUSH TA FAME EKP127844 VAGNER SIMIONATO19.761
55 24 MARCELO DE PAULABOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO19.898
56 OSCAR FELIPE DE SOUZALA CHICA ZORRAP134238 EDSON JULIEN19.997
57 23 EVANDRO APARECIDO DA SILVADO LENA LIGHTX001278 MARCOS ROBERTO SILVA20.064
58 40 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIPRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO20.181
59 43 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTROUBLE FIREWATER LHP131982 SILVIO APARECIDO PEREIRA20.278
60 65 RENATO RAFACHO MEYERDASH FOR ROLLSP155440 TOM RAMCKE20.313
61 20 DANIEL SALVATORE DE FREITASLENE REDP129348 MARCOS ROBERTO DE FREITAS20.454
62 39 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORQUENIA SMOKIN JFP131214 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB20.613
63 9 WELLINGTON ALVARES DA SILVAJAY TROUBLE N CASHP132285 JULIANO CALIL20.760
64 51 JOSE NILDO DE LIMAFANTASTIC LEEP133131 THIAGO HERNANDES MARTINS20.845
65 12 OSCAR FELIPE DE SOUZALA REINA ZORRERAP140030 LUIZ EDUARDO PAULINO20.907
66 70 VAGNER SIMIONATOBUNNY BARS EASY WVP131877 WILSON VITORIO DOSSO20.926
67 48 VAGNER SIMIONATOHOOLIGANS FAME EKM212571 ANTONIO JOSE RIBEIRO DA SILVA NETO21.224
68 74 EVALDO RIBEIRO LEONARDOBOYFRIEND DUN ITSR GUSTAVO MATHEUS DE MELO21.329
69 41 JADSON ALEX DE SOUZACACTUS FLY DANP134133 MURILO ALVES DANTAS22.048
70 57 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSIX HIGHHO WAP138734 GIANCARLO ZARATTINI23.157
71 14 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISSHADY XERETAM208390 CELZA CABRAL LOPES23.395
72 47 DECIO GASPAR TALONMONTANA FLY APOLOP128696 MALY BORGES DE FREITAS23.751
73 71 JONATHAN ANDERSON RODRIGUESSCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR24.117
74 56 DANIEL SALVATORE DE FREITASBIG WARS EASE IMPP129180 EDUARDO AMARAL VICENSOTTI24.799
75 75 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
76 64 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIATREVIDO DOWN HBRP149647 CARINA MACHADO GOUVEIAsat
77 49 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
78 11 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDALENA LAD APOLLO SCP128955 LUMA SAYURI FREITAS IKEDAsat
79 73 MAURILIO SILVA GALVAO SAMPAIOAPOLLO TUFF BAR RFGP135591 ELIAS GALVAO SAMPAIO NETOsat
80 32 MAURILIO SILVA GALVAO SAMPAIOVICTORY TOLL RFGP134634 ELIAS GALVAO SAMPAIO NETOsat
81 PAULO CEZAR DOS SANTOSCORONA CRUSHER JIBFP142522 RODRIGO DO PRADO PULICInc

APOIO