APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 05 a 06 de Maio de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 668 inscrições no evento • 269 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 46.135,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA16.8441º 1D
2 7 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.2562º 1D
3 11 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.3443º 1D
4 22 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA17.3841º 2D
5 23 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.3952º 2D
6 12 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEAMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.8911º 3D
7 9 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.9212º 3D
8 5 JULIA ASSUMPCAO LEITERHENA MELODYSM197733 JULIA ASSUMPCAO LEITE18.0343º 3D
9 3 CAROLINA SANTAMARIA E SILVALUNA DOCSR CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.124
10 21 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.147
11 4 CAROLINA VIEIRA DA SILVADASH SEPARATIST FLYP167678 IVANIA MARTINELLI18.435
12 2 PATRICIA NAZATTOSNOW SOLANO EPAP194600 JOAO EDUARDO SECHINATO19.217
13 16 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTOLOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO20.196
14 15 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA21.999
15 17 LARISSA ROSSI DOLLOST JAYBEE LEOP118180 IRAN RODRIGO DOLLO23.021
16 20 KELLY CRISTINA DA SILVA SANIX MIRACLEP190256 JORGE MARQUISI23.077
17 13 STHELA CRISTINA JORGEEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE23.148
18 10 SILMARA DE CASTRO SILVAEMOCAO TA FAMEP192547 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO23.241
19 8 NICOLY GONCALVES DOS SANTOSBEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS23.468
20 18 ALESSANDRA ALVESCOROADO MORELEO MBFNP170307 ALESSANDRA ALVES23.675
21 1 BREHNA BAZANELLABLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA27.459
22 14 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA32.252
23 19 LUCIENE MONTANHEIROCOMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIROnc

APOIO