APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 05 a 06 de Maio de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 668 inscrições no evento • 269 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 46.135,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA16.9111º 1D
2 3 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.9182º 1D
3 8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.9363º 1D
4 18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9854º 1D
5 39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1025º 1D
6 14 VINICIUS FRAGA MORAIS FERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.141
7 40 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.151
8 25 GILSON BORGES DOS REIS  ST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.281
9 24 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.319
10 2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR B2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.334
11 27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.4821º 2D
12 21 JOAO FERRAZ LEAO ULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.5362º 2D
13 4 ANDERSON DONIZETE BUENO TEARS FLY SIXP157920 ANTONIO ANGELO GAIANI17.5783º 2D
14 6 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.584
15 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.609
16 20 CELSO HENRIQUE VALETTI ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.636
17 33 MURILO EDUARDO GOMES  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA17.656
18 35 VINICIUS FRAGA MORAIS DUCATTI DASH MBFNX001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.830
19 31 JOAO FERRAZ LEAO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.863
20 10 JOAO FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.0291º 3D
21 23 AILSON FERRAZ LEAO SOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA18.0992º 3D
22 15 AILSON FERRAZ LEAO MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI18.1053º 3D
23 26 VICENTE GALVAO DA MOTA EMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITAS18.165
24 5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA18.239
25 1 GILSON BORGES DOS REIS KAMIKAZE BEAVERP179232 CLAUDIO INACIO LIMA18.246
26 30 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.418
27 7 VICENTE GALVAO DA MOTA BOY MORE SHADYM253263 VICENTE GALVAO DA MOTA18.489
28 32 AILSON FERRAZ LEAO TOP ZORRA WVP188731 WILSON VITORIO DOSSO18.687
29 SILMARA DE CASTRO SILVA EMOCAO TA FAMEP192547 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.935
30 17 BRUNO NEVES  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG19.696
31 37 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.265
32 34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA22.495
33 13 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA22.686
34 19 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO EMILY VICTORY HSIP173940 LUCIVALDO TAVARES MEDEIROS22.696
35 29 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE23.206
36 11 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES23.621
37 22 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA24.017
38 28 JOAO BATISTA SIMOES XOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAESsat
39 36 BRUNO JOSE RIBEIRO MISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGESsat
40 38 AILSON FERRAZ LEAO CHARMOSINHA RED R2RP175537 ROBERTO REICHERTsat

APOIO