APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 24 a 25 de Março de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 990 inscrições no evento • 390 animais no evento • 184 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 73 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 57 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7621º 1D
2 64 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.1022º 1D
3 20 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.1083º 1D
4 2 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.1564º 1D
5 10 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.1965º 1D
6 50 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.2426º 1D
7 25 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.2761º 2D
8 32 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.2992º 2D
9 47 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  OLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.3243º 2D
10 63 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.389
11 72 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.394
12 7 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.402
13 3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.415
14 66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.417
15 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.454
16 59 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.538
17 28 BRUNO JOSE RIBEIRO FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.548
18 44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.565
19 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.660
20 27 MURILO EDUARDO GOMES  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA17.675
21 43 LETICIA DA SILVA MONZINHO  ET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA17.675
22 15 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.708
23 46 BRUNO NEVES TIMES TA FAME JEPP146087 ROSANA MARIA MORAES17.726
24 52 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ZORRERO SILVER HNP173176 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA17.745
25 58 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.756
26 60 BRUNO RODRIGUES AZENHA FERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTI17.7621º 3D
27 45 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.7621º 3D
28 29 GILSON BORGES DOS REIS DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.8353º 3D
29 1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  KEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.851
30 41 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.861
31 36 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA  MISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS17.863
32 53 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.965
33 39 ALAN CRISTIANO PEIXOTO AZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.016
34 14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE18.030
35 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA  QUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO18.056
36 17 JOAO MARCELO MOREIRA RICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.128
37 68 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA STAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES18.147
38 69 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO18.162
39 56 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE18.204
40 13 WELLINGTON MACHADO PAIVA BACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.236
41 49 WELLINGTON MACHADO PAIVA LADY CRUSHERP156171 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.3411º 4D
42 24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLO18.4622º 4D
43 70 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO18.4793º 4D
44 48 GILSON BORGES DOS REIS BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES18.592
45 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA GALANT FLYINGP164074 RAFAELLA SILVA DE HOLLANDA18.684
46 LETICIA FREZZARIN FAE DANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE18.923
47 LETICIA FREZZARIN FAE DIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE19.305
48 9 GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA SHIVA QUESTIONP167001 LUCIANA APARECIDA SANTOS FREITAS19.661
49 33 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL20.432
50 65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE20.771
51 11 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES22.074
52 21 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA22.152
53 61 CRISTIANO PEREIRA LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES22.418
54 67 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.471
55 37 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.492
56 35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE22.628
57 31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS OH MIRACLE CMVP195554 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.643
58 19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.672
59 40 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES22.987
60 23 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO PRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA23.095
61 54 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO23.347
62 22 EDGARD ROGERIO RIBEIRO NORDICK POINTP144487 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE23.676
63 BRUNO RODRIGUES AZENHA ANGEL DARKP204788 SINOVALDO RODRIGUES DA SILVA24.264
64 30 CAUAN SIMOES CARVALHO KAZY DRY SECOND VSP136435 FLAVIANA SANTOS ALVES LIMA24.683
65 38 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA27.059
66 4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA27.332
67 62 SILVANO PEREIRA COME ON DANCE HRP146483 LIVIA NOGUEIRA MORAES29.187
68 18 DECIO GASPAR TALON ST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZsat
69 6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS OPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADEsat
70 12 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORREsat
71 26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAsat
72 55 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
73 5 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZAsat

APOIO