APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 24 a 25 de Março de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 990 inscrições no evento • 390 animais no evento • 184 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.0041º 1D
2 4 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.0692º 1D
3 7 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.1723º 1D
4 22 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.1834º 1D
5 15 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2105º 1D
6 1 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.2105º 1D
7 17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.329
8 6 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.396
9 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.432
10 24 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.479
11 31 JOSE CARLOS DA SILVA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.495
12 8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.5541º 2D
13 33 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  KEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.5792º 2D
14 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.6133º 2D
15 20 BRUNO JOSE RIBEIRO FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.742
16 26 AILSON FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA17.821
17 34 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA  MISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS17.933
18 29 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.948
19 32 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WALKER QUESTION LP127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.950
20 10 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG  RYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.968
21 16 LUCIANO ALVES PEREIRA SPIRIT QT DE MAP04872 FLAVIA LESSA17.973
22 19 ARTHUR TETZNER JUNIOR TOP JACKSON ZDP149748 JULIANA DE ARAUJO RIBEIRO18.0091º 3D
23 13 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO18.1812º 3D
24 36 PAULO CESAR SIMOES BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.1883º 3D
25 27 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE18.453
26 30 LUIZ FELIPE TRAJANO OLAVO THOR ZORREROM216753 RICARDO MONTEIRO DOS SANTOS NOGUEIRA18.948
27 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES22.435
28 12 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.638
29 2 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.713
30 37 VICTOR OLIVEIRA PEINADO DINNY BEE WAR SP182609 MARCO ANTONIO PEINADO24.008
31 5 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO MISS NATURALP146695 JOSE AMAURY CAMILLO24.459
32 23 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO27.428
33 35 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI27.738
34 18 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES28.914
35 14 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat
36 9 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
37 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO