APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 24 a 25 de Março de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 990 inscrições no evento • 390 animais no evento • 184 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 56 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO16.8951º 1D
2 13 VINICIUS FRAGA MORAISDUCATTI DASH MBFNX001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.1942º 1D
3 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSNUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2223º 1D
4 54 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.2754º 1D
5 29 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3185º 1D
6 52 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.320
7 37 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.321
8 35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.343
9 31 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.4341º 2D
10 46 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.4552º 2D
11 9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.4583º 2D
12 23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.509
13 42 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.542
14 27 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.548
15 26 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI17.589
16 40 MURILO EDUARDO GOMESDEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA17.603
17 43 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.682
18 38 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.686
19 53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.713
20 24 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8991º 3D
21 32 VINICIUS FRAGA MORAISPOPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.9082º 3D
22 11 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.9913º 3D
23 19 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.086
24 18 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSAZORRERO SILVER HNP173176 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA18.145
25 41 FABRICIO ESTEVES DE SOUZAEPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA18.307
26 44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPETIT FLY LWP182334 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.377
27 49 AILSON FERRAZ LEAOTOP ZORRA WVP188731 WILSON VITORIO DOSSO18.455
28 17 AILSON FERRAZ LEAOCHARMOSINHA RED R2RP175537 ROBERTO REICHERT18.540
29 30 BRUNO NEVESBRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.547
30 10 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAFUN WARSP163126 LAERTE SOARES18.604
31 15 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHONICKEL VICTORY LWP150288 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.703
32 25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSOPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADE18.884
33 3 GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDALOOKS MOON MR38M229931 ROGERIO RODRIGUES PEREIRA19.114
34 5 BRUNO NEVESCORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA19.211
35 20 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOCORONA GUY RCHP191806 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.857
36 1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA21.759
37 36 JOSE CARLOS DA SILVAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES22.325
38 50 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES22.662
39 48 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES22.730
40 6 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ22.872
41 14 ALAN CRISTIANO PEIXOTOGUERREIRO BROWNB008828 GABRIELA SOUTO GIACOMINI22.912
42 51 VINICIUS FRAGA MORAISEF TA FAME BROWNP167215 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO23.467
43 22 ARTHUR TETZNER JUNIORSWIFTWIND DRIFT FIREP020586 BRUNA BARBIERI24.649
44 47 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO28.766
45 28 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA32.955
46 34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
47 4 AILSON FERRAZ LEAOEF RAMBO BROWNP152891 EMANUELLI DE SOUZA GALEGOsat
48 55 JOAO MARCELO MOREIRARICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONAsat
49 12 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
50 21 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVAsat
51 8 JOSE CARLOS DA SILVATANSY PERKS FVP167256 AROLDO SOUZA DURAESsat
52 45 BRUNO NEVESSUMMER SEPARATISTP202484 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
53 39 EDGARD ROGERIO RIBEIROBUENO 36 HORIZONTEP182603 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
54 2 SILMARA DE CASTRO SILVABEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTOnc
55 33 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAsat
56 7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSOH MIRACLE CMVP195554 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat

APOIO