APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 24 a 25 de Março de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 990 inscrições no evento • 390 animais no evento • 184 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.0521º Lugar
2 13 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1102º Lugar
3 7 AILSON FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA17.2003º Lugar
4 11 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO17.245
5 24 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.324
6 23 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.325
7 18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.342
8 36 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.386
9 12 VINICIUS FRAGA MORAIS  POPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.389
10 19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.392
11 25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.409
12 31 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.435
13 33 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.540
14 1 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO17.556
15 22 VINICIUS FRAGA MORAIS DUCATTI DASH MBFNX001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.643
16 39 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.805
17 15 AILSON FERRAZ LEAO EF RAMBO BROWNP152891 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO17.855
18 21 PAULO CESAR SIMOES BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.897
19 17 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.957
20 6 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO18.039
21 26 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO PRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA18.084
22 4 DECIO GASPAR TALON ST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ18.443
23 29 JOSE CARLOS DA SILVA ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES18.461
24 35 SILMARA DE CASTRO SILVA WINNIN ROYAL LGP115969 MARCIO GOMES LEITEIRO18.944
25 20 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES19.091
26 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO19.493
27 27 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.434
28 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA22.473
29 10 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA22.570
30 9 JOSE CARLOS DA SILVA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES22.665
31 16 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE22.700
32 30 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES22.814
33 3 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.958
34 8 MONIQUE RODRIGUES PINO KOTEXP165563 MONIQUE RODRIGUES PINO23.539
35 34 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA FUN WARSP163126 LAERTE SOARES23.579
36 32 VINICIUS FRAGA MORAIS EF TA FAME BROWNP167215 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO24.397
37 28 THAIS DALASTA CAMILLO MISS NATURALP146695 JOSE AMAURY CAMILLO28.001
38 5 ANDERSON DONIZETE BUENO POMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA28.235
39 38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
40 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
41 37 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat

APOIO