APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 28 a 29 de Setembro de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1015 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 24 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.7391º 1D
2 18 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA Sim17.7912º 1D
3 15 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMASQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA Sim17.8463º 1D
4 29 KEILA CRISTINA POLIZELLOTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH Não17.8744º 1D
5 23 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.896
6 36 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO Sim17.961
7 20 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.022
8 14 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.160
9 37 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES Sim18.186
10 7 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim18.2681º 2D
11 27 NATHALIA DE FREITAS LAVADOURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO Sim18.2812º 2D
12 3 PAULA JAQUELINE PARRA SASTREOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim18.3183º 2D
13 30 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.3234º 2D
14 33 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAAPOLLO LEO SHADY WLP118755 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA Sim18.356
15 4 MARIA FERNANDA GIUGIOLLIMILLA DANDY ONE WBP085716 JEAN CARLO GIUGIOLLI Sim18.382
16 10 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.393
17 1 SHANNON LEE KERRSASHAY N TA FAMEP175544 SHANNON LEE KERR E OUTROS Sim18.458
18 17 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSTAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim18.498
19 8 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES Não18.500
20 9 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.573
21 26 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO Sim18.585
22 22 MARIANA CARRIL ELUIGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI Sim18.658
23 12 SHANNON LEE KERRFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO Sim18.924
24 6 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRATWISTER TROUBLEP080853 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA Não18.973
25 THAINA MARONEZI TOLEDONICE OLENAX001238 THAINA MARONEZI TOLEDO Não18.987
26 38 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF CAVALLERA BROWNM199125 LARISSA CARVALHO MARQUES Sim19.136
27 35 TAINE BRUNO FARAONE NAJARZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim19.238
28 25 SHANNON LEE KERRFAMOUS COPYP159120 SHANNON LEE KERR E OUTROS Não19.852
29 5 ELISANGELA CARNAIBALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA Sim20.268
30 2 INGRID DE SOUZA RUGANIRED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI Sim22.573
31 34 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Não22.866
32 13 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO Sim22.986
33 16 ANA CRISTINA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO Sim23.162
34 11 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON Sim23.483
35 21 MARIA FERNANDA ZOLA PERESSNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI Sim23.659
36 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim23.872
37 32 GILMARA FOGANHOLITHE TIGER CHICKP125348 GILMARA LUCIA FOGANHOLI Simnc
38 39 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA Simsat
39 31 VANESSA SCOTTIDOUBLE SAN LEOP091479 VANESSA SCOTTI REQUENA/ ELZA MARIA SCOTTI Simsat
40 19 BRUNA GIACON GONCALVESLA CANDY ZORRERAP109477 IGOR DORNAS ANDRADE Simsat

APOIO