APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 28 a 29 de Setembro de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1015 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.6901º 1D
2 31 KEILA CRISTINA POLIZELLOTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.8482º 1D
3 15 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.9753º 1D
4 37 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.0414º 1D
5 27 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.119
6 11 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON18.146
7 21 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.169
8 1 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.2491º 2D
9 9 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.2872º 2D
10 23 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.3043º 2D
11 NATHALIA POMPERMAYERMISS BARBIE DOUBLEM188450 NEDILSON POMPERMAYER18.3454º 2D
12 35 THAIS DALASTA CAMILLOBY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLO18.360
13 4 MARINA GONZALES DE CARVALHOSIR NIFTY CASHP120055 PORFIRIO ANTONIO DOS SANTOS FILHO18.405
14 20 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF CAVALLERA BROWNM199125 LARISSA CARVALHO MARQUES18.409
15 26 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.412
16 38 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.513
17 14 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVASPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.523
18 NATHALIA POMPERMAYERVALSA TIKI DOCP086635 NATHALIA POMPERMAYER18.587
19 13 DIOGO ZOPONEZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.605
20 7 NICOLE CASTANHATOP BLOND ZDM202550 NICOLE CASTANHA DA SILVA18.613
21 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDOJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.655
22 16 ADILSON VAGNER BALLOTTIEF TROUBLE SHADYP100469 ADILSON VAGNER BALLOTTI18.715
23 22 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSTAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.715
24 12 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.774
25 10 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRASIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE18.814
26 36 ADILSON VAGNER BALLOTTIFANG CLUEP120216 ADILSON VAGNER BALLOTTI19.686
27 30 RAFAEL FANTINITAMBORIL VPM155775 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA20.186
28 18 JOAO CARLOS LEAL FABIANOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA20.475
29 17 LIVIA MIZIARA AMIGOCALL LEO LAAP097042 JOAO PAULO GUAZELLI SOUTO DE OLIVEIRA23.583
30 2 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL23.797
31 28 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.798
32 34 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVAECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS23.831
33 32 VANESSA SCOTTIDOUBLE SAN LEOP091479 VANESSA SCOTTI REQUENA/ ELZA MARIA SCOTTI23.970
34 19 CAMILA SHAYEB DOSSOTEFFANY S BROTHER WVP121124 PAULO VITOR SANTANA25.311
35 8 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO25.784
36 24 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
37 3 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
38 33 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLOsat
39 39 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONsat
40 25 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORnc

APOIO