Nascimento: 21/10/1999 Eventos partic.: 263 Total de passadas: 4579 Nº de Vitórias: 158
Ver resultados completosMega Show Mariana 2024 - 11/05/2024
4º Etp. do I Camp. Bauru Tambor Fest - 04/05/2024
4ª Etapa do Camp. NOPQM 2023/2024 - 06/04/2024
5ª Etapa da VII Copa Avare - 23/03/2024
15º Grand Prix Haras Raphaela - 10/03/2024
3ª Etp. do I Camp. Bauru Tambor Fest - 24/02/2024
3ª Etapa da XI Copa Rancho Mariana - 17/02/2024
2ª Etapa XXVII Campeonato NBQM - 10/02/2024
4ª Etapa da VII Copa Avare - 27/01/2024
2ª Etp. do I Camp. Bauru Tambor Fest - 20/01/2024
III Grand Slam Cutter - 05/11/2023
16º Copa dos Campeões ABQM - 11/10/2023
44º Potro do Futuro ABQM - 11/10/2023
2ª Etapa da XI Copa Rancho Mariana - 07/10/2023
1ª Etapa do XXIV Campeonato Regional Oeste - 30/09/2023
PF e Copa WV 2023 - 10/09/2023
1ª Etapa da XI Copa Rancho Mariana - 02/09/2023
1º Etp. do I Camp. Bauru Tambor Fest - 26/08/2023
Top Show R. Vinte Vinte 2023 - 06/08/2023
46º Campeonato Nacional ABQM - 23/07/2023
4ª Etapa da X Copa Rancho Mariana - 01/07/2023
5ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 25/06/2023
9ª Super Semana do Tambor - 11/06/2023
II Rock Star Buckle - 28/05/2023
Mega Show Mariana 2023 - 21/05/2023
3ª Etp. do X Circ. Barrel Race - 13/05/2023
3ª Etapa III Copa Tassa NSG - 29/04/2023
32º Congresso Brasileiro ABQM - 23/04/2023
4ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 01/04/2023
5ª Etapa da VI Copa Avare - 25/03/2023
CBTT GP Haras Raphaela - 12/03/2023
14º Grand Prix Haras Raphaela - 12/03/2023
3ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 25/02/2023
ANTT Barrel Show 2023 - 11/02/2023
4ª Etapa da VI Copa Avare - 28/01/2023
2ª Etp. do X Circ. Barrel Race - 21/01/2023
II Grand Slam Cutter - 06/11/2022
15º Copa dos Campeões ABQM - 23/10/2022
43º Potro do Futuro ABQM - 23/10/2022
2ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 24/09/2022
PF e Copa WV 2022 - 11/09/2022
1ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 27/08/2022
III Copa 3DM Potro Brasil - 14/08/2022
45º Campeonato Nacional ABQM - 24/07/2022
1º Etapa XXVI Campeonato NBQM - 09/07/2022
4ª Etapa Copa NSG 2022 - 02/07/2022
Top Show R. Vinte Vinte 2022 - 26/06/2022
8ª Super Semana do Tambor - 19/06/2022
II Mega Show Rancho Mariana - 22/05/2022
Super Stakes Future Cash Stallions - 01/05/2022
31º Congresso Brasileiro ABQM - 01/05/2022
4ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste - 03/04/2022
13º Grand Prix Haras Raphaela - 13/03/2022
3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste - 27/02/2022
2ª Prova Rancho Dom Quixote - 20/02/2022
ANTT Barrel Show 2022 - 12/02/2022
4ª Etapa da XII Copa Victory Fly - 29/01/2022
Grand Slam Cutter - 07/11/2021
2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana - 23/10/2021
4º Juvenille ABQM - 17/10/2021
42º Potro do Futuro ABQM - 17/10/2021
14º Copa dos Campeões ABQM - 17/10/2021
1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste - 26/09/2021
1ª Etapa da V Copa SGP - 19/09/2021
PF e Copa WV 2021 - 05/09/2021
44º Campeonato Nacional ABQM - 21/08/2021
4ª Copa FNSL de Tambor - 31/07/2021
II Copa 3DM Potro Brasil - 25/07/2021
7ª Super Semana do Tambor - 19/06/2021
30º Congresso Brasileiro ABQM - 07/06/2021
Velocidade Rancho Mariana - 22/05/2021
3ª Etapa da IV Copa Guadalupe - 15/05/2021
3ª Etapa Copa NSG 2021 - 01/05/2021
Treinão Haras Raphaela - 17/04/2021
3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 28/02/2021
XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 21/02/2021
2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana - 06/02/2021
2ª Etapa do 8º Circuito Barrel Race - 22/01/2021
PF e Prova Tecnica ANLI 2020 - 28/11/2020
Super Stakes Future Cash Stallions - 01/11/2020
3º Juvenille ABQM - 01/11/2020
41º Potro do Futuro ABQM - 01/11/2020
43º Campeonato Nacional ABQM - 01/11/2020
1ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana - 10/10/2020
1ª Etapa do Copa AMCT 2020 - 04/10/2020
2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 27/09/2020
1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 06/09/2020
Copa 3DM Potro Brasil - 18/08/2020
Rancho Mariana AO VIVO - 27/06/2020
12º Grand Prix Haras Raphaela - 15/03/2020
3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste - 29/02/2020
ANTT Barrel Show & 4ª Etp CNTT 2020 - 15/02/2020
3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana - 08/02/2020
9ª Prova CT RCL e Só Para Elas - 01/02/2020
3ª Etapa da XI Copa Victory Fly - 25/01/2020
3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race - 18/01/2020
2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste - 30/11/2019
17ª Prova de Tambor FNSL - 17/11/2019
Future Cash Stallions - 16/11/2019
2ª Etapa do IV Campeonato NCBQM - 03/11/2019
2ª Etapa da XI Copa Victory Fly - 26/10/2019
2º Juvenille ABQM - 13/10/2019
13ª Copa dos Campeões ABQM - 13/10/2019
40º Potro do Futuro ABQM - 13/10/2019
Future Cash Stallions - 12/10/2019
1ª Etapa da III Copa SGP - 21/09/2019
Future Cash Stallions - 21/09/2019
Potro do Futuro WV 2019 - 08/09/2019
Future Cash Stallions - 10/08/2019
VIII Copa Brasil e V Potro Brasil - 10/08/2019
42º Campeonato Nacional ABQM - 27/07/2019
6ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 07/07/2019
6ª Super Semana do Tambor - 23/06/2019
3ª Etapa da II Copa NAQM - 08/06/2019
5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 01/06/2019
I Mega Prova Rancho Mariana - 26/05/2019
4ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 18/05/2019
4ª Etapa da X Copa Victory Fly - 27/04/2019
29º Congresso Brasileiro ABQM - 14/04/2019
X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 10/04/2019
4ª Etapa do III Campeonato NCBQM - 30/03/2019
11º Grand Prix Haras Raphaela - 17/03/2019
3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 23/02/2019
3ª Etapa do III Campeonato NCBQM - 16/02/2019
3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana - 09/02/2019
7ª Prova CT RCL e Só Para Elas - 02/02/2019
3ª Etapa da X Copa Victory Fly - 26/01/2019
1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race - 18/01/2019
2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival - 09/12/2018
2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 01/12/2018
16ª Prova de Tambor FNSL - 18/11/2018
39º Potro do Futuro ABQM - 21/10/2018
12ª Copa dos Campeões ABQM - 21/10/2018
1º Juvenille ABQM - 21/10/2018
1ª Etapa da II Copa SGP - 23/09/2018
Potro do Futuro WV 2018 - 09/09/2018
1ª Etapa do VII Campeonato Expovel - 02/09/2018
1ª Etapa do V Two Brothers Cup - 25/08/2018
2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense - 18/08/2018
1ª Etp. da Copa América 3 Tambores - 29/07/2018
41º Campeonato Nacional ABQM - 22/07/2018
1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense - 07/07/2018
3ª Etapa do V Campeonato Expovel - 24/06/2018
4ª Etapa da I Copa SGP - 09/06/2018
2ª Etapa do V Campeonato Expovel - 06/05/2018
28º Congresso Brasileiro ABQM - 28/04/2018
9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 22/04/2018
4ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense - 07/04/2018
2ª Etapa do IV Two Brothers Cup - 24/03/2018
10º Grand Prix Haras Raphaela - 11/03/2018
3ª Etapa da I Copa SGP - 17/02/2018
3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense - 27/01/2018
2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense - 09/12/2017
2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 - 03/12/2017
2ª Etapa da I Copa SGP - 25/11/2017
1ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 - 28/10/2017
1ª Etapa da I Copa SGP - 24/09/2017
Potro do Futuro WV 2017 - 10/09/2017
1ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 17/08/2017
1ª Etapa do II Campeonato NCBQM - 12/08/2017
VI Copa Brasil e III Potro Brasil - 06/08/2017
40º Campeonato Nacional ABQM - 23/07/2017
Treinão Haras GKF - 07/07/2017
4º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 24/06/2017
IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 17/06/2017
5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 03/06/2017
3ª Prova do Rancho São Francisco de Assis - 27/05/2017
4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 13/05/2017
4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 06/05/2017
27º Congresso Brasileiro ABQM - 23/04/2017
8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16/04/2017
4ª Etapa do Campeonato NCBQM - 08/04/2017
3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 25/03/2017
9º Grand Prix Haras Raphaela - 12/03/2017
3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 17/02/2017
3ª Etapa do Campeonato NCBQM - 04/02/2017
3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 28/01/2017
2º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 04/12/2016
14ª Prova de Tambor FNSL - 13/11/2016
2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 29/10/2016
Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa - 22/10/2016
10ª Copa dos Campeões ABQM - 11/10/2016
37º Potro do Futuro ABQM - 11/10/2016
1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 25/09/2016
Potro do Futuro WV 2016 - 11/09/2016
1º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 27/08/2016
1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 20/08/2016
V Copa Brasil e II Potro Brasil - 06/08/2016
Grande Prêmio Lucky Wrangler - 30/07/2016
39º Campeonato Nacional ABQM - 23/07/2016
6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 01/07/2016
4º Etapa do XX Campeonato NBQM - 25/06/2016
III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 29/05/2016
4ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 14/05/2016
26º Congresso Brasileiro ABQM - 24/04/2016
7º Grande Show ZD & EK - 23/04/2016
8º Grand Prix Haras Raphaela - 13/03/2016
4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 02/03/2016
3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 27/02/2016
2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival - 06/12/2015
12ª Prova de Tambor FNSL - 15/11/2015
2ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 31/10/2015
1ª Etapa da II Copa Faz. Sta. Elisa - 24/10/2015
1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 03/10/2015
1ª Etapa do III Circuito Barrel Race - 26/09/2015
6º PF e Copa WV de Velocidade - 06/09/2015
1ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 23/08/2015
IV Copa Brasil e I Potro Brasil - 08/08/2015
38º Campeonato Nacional ABQM - 26/07/2015
6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 04/07/2015
5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 20/06/2015
II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 07/06/2015
4ª Etapa do II Circuito Barrel Race - 09/05/2015
4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 28/03/2015
7º Grand Prix Haras Haphaela - 08/03/2015
3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 21/02/2015
Dourado Horse Champion II - 15/11/2014
3ª Etapa do Circuito Cearense 2014 - 01/11/2014
2ª Etapa da Integral Mix Race NCCT 2014 - 27/09/2014
Expower Horse Barrel Expoece 2014 - 25/09/2014
1ª Etapa do II Circuito NCCQM - 07/09/2014
1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor - 30/08/2014
1ª Etapa do VII Circuito ATBM - 06/07/2014
3ª Etapa do Circuito NCCT 2014 - 14/06/2014
11ª Etapa do VI Circuito ATBM - 25/05/2014
2ª Etapa do Circuito NCCT 2014 - 26/04/2014
1ª Etapa do Circuito NCCT 2014 - 29/03/2014
7ª Etapa do VI Circuito ATBM - 26/01/2014
CT Flávio Silveira - Prova de Tambor - 23/11/2013
3ª Etapa da IV Tríplice Coroa 2013 - 19/10/2013
2ª Etapa da IV Tríplice Coroa 2013 - 28/09/2013
1ª Etapa da IV Tríplice Coroa - 31/08/2013
II Prova de 3 Tambores - 17/08/2013
3ª Etapa da 2ª Copa NCCT 2013 - 25/05/2013
Rodada Dupla NCCT - 14/04/2013
2ª Etapa da II Copa NCCT - 13/04/2013
1ª Etapa da II Copa NCCT 2013 - 23/03/2013
4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA - 05/03/2013
2ª Etapa da II Copa Ouro - 17/11/2012
9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES - 02/11/2012
1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste - 27/10/2012
POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012 - 07/09/2012
1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 - 11/08/2012
4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 07/07/2012
4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA - 07/03/2012
3ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR - 24/02/2012
3ª Etapa da Copa Ouro - 11/02/2012
3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 04/02/2012
8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes - 06/11/2011
2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 01/10/2011
POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE - 01/09/2011
APOIO