APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 8º Grand Prix Haras Raphaela

08 a 13 de Março de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 DECIO GASPAR TALON ATARI KEYS HR P134323 HARAS RAPHAELA LTDA 16.772 Tira Teima
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 16.778 Tira Teima
3 DECIO GASPAR TALON ATARI KEYS HR P134323 HARAS RAPHAELA LTDA 16.795 Aberta Sênior
4 CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 16.822 Amador
5 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 16.865 Aberta Sênior
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 16.879 Aberta Sênior
7 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BELINHA FLIT LIUTI P191460 GABRIELLA LIUTI SILVA 16.898 Aberta Júnior
8 MARCOS ANTONIO BUENO A MERRY QUICK P136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO 16.924 Aberta Sênior
9 CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 16.937 Exibição
10 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 16.942 Tira Teima
11 GIOVANNA RUIZ BALBO CALLMEASISSYAGAIN P158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.950 Aberta Júnior
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GLEED MOON CODY OFV P138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.966 Aberta Sênior
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NIKITA FLYING LW P147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.986 Tira Teima
14 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE MR GRAY ZORRERO P135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO 16.986 Feminino
15 GILSON BORGES DOS REIS LOVE A VICTORY LW P153421 WILIAM JOSE TAVARES 16.999 Tira Teima
16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NEXT VICTORY LW P150221 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.005 Aberta Júnior
17 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.005 Exibição
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO GRAY GOOSE BEAVER P137738 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 17.011 Aberta Sênior
19 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 17.014 Aberta Júnior
20 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ILL BETHERE TUX B2B P136878 B2B RANCH 17.017 Aberta Sênior
21 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BELINHA FLIT LIUTI P191460 GABRIELLA LIUTI SILVA 17.023 Tira Teima
22 FATIANA GARCIA PIGNANELLI EXCLUSIVE MOON P128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 17.025 Amador
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NIKITA FLYING LW P147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.029 Aberta Júnior
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAMOUS BULLET P165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG 17.033 Aberta Sênior
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CHARMANDER AGAE P160784 HENRIQUE HERWEG 17.035 Aberta Júnior

APOIO