APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - I Prova de Baliza e Tambor

18 a 19 de Dezembro de 2015 - Haras Renascer - Santa Fé do Sul, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 RODRIGO DA SILVA BARROS BULLY MANS GUY HTT P165895 JOAO ROBERTO TURATO 17.600 Tira Teima
2 UILL JACKSON XAVIER FERREIRA DESIGNER FORTUNES P193548 CAMILA FALCAO BORGES 17.619 Aberta Light
3 RODRIGO DA SILVA BARROS BULLY MANS GUY HTT P165895 JOAO ROBERTO TURATO 17.620 Exibição
4 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.660 Jovem B
5 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.666 Exibição
6 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.671 Tira Teima
7 LUCAS LENCIONE TUAO BOON BEE DEE LN P147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA 17.701 Tira Teima
8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.704 Tira Teima
9 LEONARDO BONANI FELIPPE LOVER DUAL P139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE 17.709 Tira Teima
10 LUCAS LENCIONE TUAO BOON BEE DEE LN P147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA 17.727 Aberta Júnior
11 UILL JACKSON XAVIER FERREIRA DESIGNER FORTUNES P193548 CAMILA FALCAO BORGES 17.756 Tira Teima
12 LUIS CARLOS DE CHICO MISS TA FAME EK P127843 REINALDO TAVELIN O RA 17.767 Aberta Sênior
13 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA FRIDA MORE LEO F2R P121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ 17.795 Tira Teima
14 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ZD SANDY TA FAME P158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI 17.806 Exibição
15 LUIS CARLOS DE CHICO MISS TA FAME EK P127843 REINALDO TAVELIN O RA 17.817 Tira Teima
16 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.862 Aberta Sênior
17 RODRIGO DA SILVA BARROS PRINCE FIREWATER HTT P160106 JOAO ROBERTO TURATO 17.869 Tira Teima
18 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ZD SANDY TA FAME P158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI 17.882 Tira Teima
19 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA LORELLAY CHUSHER P145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE 17.900 Tira Teima
20 ADALTON PEREIRA LOBO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.910 Aberta Sênior
21 RICHARD FERNANDO BATISTA RED ICY MORN OFV P150307 LUCIANA PUPIN IVANTES 17.922 Tira Teima
22 FABIO VIEIRA DA SILVA DOC JAY GAMAY HRI B002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.931 Amador
23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA LORELLAY CHUSHER P145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE 17.932 Aberta Júnior
24 ADALTON PEREIRA LOBO CODY RED P124916 BRUNO MISSIATO 17.941 Tira Teima
25 FABIO VIEIRA DA SILVA DOC JAY GAMAY HRI B002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.947 Tira Teima

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 PATRICK FERRO 20.899 Aberta Sênior
2 ELVISLEI JOSE MANZATTI ZEVI GAMAY HED P159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO 21.098 Aberta Júnior
3 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 21.281 Aberta Sênior
4 VAGNER SIMIONATO MANGANITA ZORRERO P137812 FAZENDA CARUANA 21.367 Aberta Júnior
5 WAGNER TOLEDO SIMIONATO POKA COYSA B005085 VAGNER SIMIONATO 21.571 Aberta Sênior
6 VAGNER SIMIONATO LANCASTER JAMES B004847 FAZENDA CARUANA 21.771 Exibição
7 ELVISLEI JOSE MANZATTI ZEVI GAMAY HED P159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO 21.800 Exibição
8 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF SHADY P154883 CONDOMINIO SHADOW OF SHADY 21.870 Exibição
9 VAGNER SIMIONATO POKA COYSA B005085 VAGNER SIMIONATO 21.998 Exibição
10 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 22.248 Exibição
11 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 22.324 Aberta Júnior
12 WAGNER TOLEDO SIMIONATO POKA COYSA B005085 VAGNER SIMIONATO 22.870 Jovem
13 MARIA FERNANDA PRATO SHADOW OF SHADY P154883 CONDOMINIO SHADOW OF SHADY 23.503 Jovem
14 ADILSON VAGNER BALLOTTI EF TROUBLE SHADY P100469 DEINA POLIZELLI BALLOTTI 23.764 Aberta Sênior
15 ELVISLEI JOSE MANZATTI SONY ON FIRE P185170 KATIANE GARCIA M FRANCO 23.832 Potro do Futuro
16 ADILSON VAGNER BALLOTTI EF TROUBLE SHADY P100469 DEINA POLIZELLI BALLOTTI 23.837 Exibição
17 MARIA FERNANDA PRATO ALASKA BEE DEE P137139 ARMANDO PRATO NETO 24.281 Jovem
18 ANDRE ROBERTO SILVA DONDOCA BRAD M230693 ELEM CRISTINA DA COSTA 25.114 Exibição
19 ELVISLEI JOSE MANZATTI BACARDI PEP P140590 MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA 25.779 Aberta Júnior
20 VAGNER SIMIONATO MAMBO ZORRERO P138581 FAZENDA CARUANA 26.192 Aberta Júnior
21 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 PATRICK FERRO 26.280 Exibição
22 VAGNER SIMIONATO JUSTINE ZORRERO P152832 FAZENDA CARUANA 26.347 Aberta Júnior
23 VAGNER SIMIONATO BANDANA ZORRERO P091362 FAZENDA CARUANA 26.357 Exibição
24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO CHOPP TORO LEO M227439 VAGNER SIMIONATO 26.485 Jovem
25 VAGNER SIMIONATO CHOPP TORO LEO M227439 VAGNER SIMIONATO 26.649 Potro do Futuro

APOIO