1 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.412 |
Tira Teima |
2 |
RENATA HELENA MOREIRA ROCHA |
MISS JET SHADY FN |
P100334 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.425 |
Feminino Final Ouro |
3 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ALANA TA FAME |
P132268 |
PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI |
17.452 |
Tira Teima |
4 |
ORDELI CHARLES GOMES |
ST ANA WARS |
P140967 |
MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO |
17.483 |
Slot Race Ycambi |
5 |
LAURI MARTINS GULARTE |
THE SECRET TA FAME |
P154207 |
RICARDO MARQUES MENDES |
17.515 |
Tira Teima |
6 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
IMAGINE MONEY |
P105074 |
CARLOS ARCOVERDE CAVALCANTI |
17.528 |
Tira Teima |
7 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.545 |
Aberta Sęnior |
8 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
CHEYENNE FAME I AM |
P143225 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.550 |
Tira Teima |
9 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
DOC SANA BEE |
B004100 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
17.551 |
Feminino Final Ouro |
10 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
MY EMILY ROSE |
P146217 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO |
17.568 |
Tira Teima |
11 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
ILL BETHERE TUX B2B |
P136878 |
B2B RANCH |
17.575 |
Tira Teima |
12 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
CHEYENNE FAME I AM |
P143225 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.589 |
Aberta Sęnior |
13 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
KR THE BLACK PEARL |
P139316 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
17.621 |
Tira Teima |
14 |
DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
VERONA CASH |
P119990 |
MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA |
17.634 |
Aberta Livre |
15 |
LAURI MARTINS GULARTE |
MAJOR FAME EK |
P141359 |
RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON |
17.645 |
Slot Race Ycambi |
16 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
VALKIRYA FLY |
P138268 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.654 |
Tira Teima |
17 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
MY EMILY ROSE |
P146217 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO |
17.667 |
Aberta Júnior |
18 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.691 |
Amador |
19 |
VAGNER SIMIONATO |
WEEK APOLLO HPF |
P120463 |
SILVIO JORGE JOAO DE OLIVEIRA NETO |
17.710 |
Tira Teima |
20 |
RENATA HELENA MOREIRA ROCHA |
FLORETE HICKORY JAMB |
P089398 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.718 |
Feminino Final Prata |
21 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
CASINO CALLGIRL |
P154875 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
17.724 |
Tira Teima |
22 |
VAGNER SIMIONATO |
SHAKIRA ZORRERO |
P114448 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.731 |
Tira Teima |
23 |
LAURI MARTINS GULARTE |
GOLD FAME EK |
P128101 |
GIULIA DE PAULA MAGGIONI |
17.742 |
Tira Teima |
24 |
VAGNER SIMIONATO |
EL TORO LEO |
P131088 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
17.744 |
Aberta Júnior |
25 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.758 |
Feminino Final Ouro |
26 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ST FLYING MEMORY |
P136334 |
SERGIO BONADIMAN CHICON |
17.764 |
Tira Teima |
27 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
VALKIRYA FLY |
P138268 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.765 |
Aberta Júnior |
28 |
ORDELI CHARLES GOMES |
THE QUESTION SHINE |
M209167 |
MARCELO LEIRAS RODRIGUES |
17.775 |
Tira Teima |
29 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
MISTER RED TROUBLE |
P137044 |
SAULO SANTOS BRAUER |
17.781 |
Aberta Livre |
30 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ALANA TA FAME |
P132268 |
PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI |
17.786 |
Aberta Júnior |
31 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.792 |
Aberta Júnior |
32 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
MISTER RED TROUBLE |
P137044 |
SAULO SANTOS BRAUER |
17.811 |
Tira Teima |
33 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
DOC SANA BEE |
B004100 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
17.811 |
Feminino Ycambi Ranch |
34 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
IMAGINE MONEY |
P105074 |
CARLOS ARCOVERDE CAVALCANTI |
17.812 |
Aberta Sęnior |
35 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GLOCK BEAVER 3D |
B005292 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.818 |
Tira Teima |
36 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
DOC SANA BEE |
B004100 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
17.825 |
Amador |
37 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GLOCK BEAVER 3D |
B005292 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.830 |
Aberta Júnior |
38 |
VAGNER SIMIONATO |
EL TORO LEO |
P131088 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
17.836 |
Tira Teima |
39 |
LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
SHADY CASH BLUE AGR |
P137568 |
KALLYL HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS |
17.837 |
Amador |
40 |
ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT |
CHEYENNE FAME I AM |
P143225 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.848 |
Feminino Final Ouro |
41 |
ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT |
CHEYENNE FAME I AM |
P143225 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.848 |
Feminino Ycambi Ranch |
42 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
ETNA BEAVER 3D |
P111362 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.854 |
Tira Teima |
43 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
VALKIRYA FLY |
P138268 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.860 |
Tira Teima |
44 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
REBECA AT WARS FCB |
P117596 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
17.865 |
Tira Teima |
45 |
FLAVIA ABREU DUTRA |
JOE |
SR |
FLAVIA ABREU DUTRA |
17.890 |
Feminino Final Prata |
46 |
ORDELI CHARLES GOMES |
ST ANA WARS |
P140967 |
MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO |
17.891 |
Cavalo Iniciante |
47 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
REBECA AT WARS FCB |
P117596 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
17.894 |
Amador Master |
48 |
ORDELI CHARLES GOMES |
LANA SAN ROPER |
M197667 |
LUDMILA MARTINS SANTIAGO |
17.897 |
Tira Teima |
49 |
MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ |
EASTWIND PLAYBOY B2B |
M196405 |
B2B RANCH |
17.904 |
Tira Teima |
50 |
MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA |
ONLY SAFE |
P101508 |
ANDRE LUIZ DRUMMOND |
17.912 |
Feminino Final Prata |
51 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
MISTER HOLLAND KING |
P127637 |
MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA |
17.915 |
Aberta Júnior |
52 |
LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
MISTER APOLO RED |
P134388 |
GUSTAVO ZANINI SVERZUT |
17.931 |
Tira Teima |
53 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
ETNA BEAVER 3D |
P111362 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.940 |
Aberta Sęnior |
54 |
RENATA HELENA MOREIRA ROCHA |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.947 |
Feminino Final Ouro |
55 |
RENATA HELENA MOREIRA ROCHA |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.947 |
Feminino Ycambi Ranch |
56 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
PEPPY PROUD JBF |
18266AP |
RENATA HELENA MOREIRA |
17.953 |
Tira Teima |
57 |
EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO |
NILO BARS FV |
P100864 |
RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS |
17.962 |
Amador |
58 |
FLAVIA ABREU DUTRA |
JOE |
SR |
FLAVIA ABREU DUTRA |
17.963 |
Tira Teima |
59 |
RENATA HELENA MOREIRA ROCHA |
PEPPY PROUD JBF |
18266AP |
RENATA HELENA MOREIRA |
17.967 |
Feminino Final Prata |
60 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.978 |
Aberta Livre |
61 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
QUIET LIDER FV |
P124974 |
WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA |
17.981 |
Tira Teima |
62 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
ST FLYING SUGAR |
P132522 |
JOAO PEDRO COSTA |
17.982 |
Tira Teima |
63 |
WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA |
UNIQUA WARS IMP |
P141149 |
JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOS |
17.985 |
Aberta Júnior |
64 |
LAURI MARTINS GULARTE |
LOVELY FAME EK |
P151252 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.986 |
Cavalo Iniciante |
65 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
GUYS FAMOUS GIRL |
P156248 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
17.987 |
Tira Teima |
66 |
LAURI MARTINS GULARTE |
LOVELY FAME EK |
P151252 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.990 |
Slot Race Ycambi |
67 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.993 |
Aberta Júnior |
68 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.996 |
Feminino Ycambi Ranch |
69 |
DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
VERONA CASH |
P119990 |
MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA |
18.000 |
Aberta Sęnior |
70 |
VAGNER SIMIONATO |
EL HOBBY ZORRERO |
P152478 |
MARIA EDUARDA GOMES |
18.000 |
Slot Race Ycambi |
71 |
CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA |
ONLY SAFE |
P101508 |
ANDRE LUIZ DRUMMOND |
18.005 |
Tira Teima |
72 |
DANIEL OLIVEIRA BASTOS |
JESSY BROWN ZR |
M215461 |
GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS |
18.006 |
Aberta Júnior |
73 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
DOC SANA BEE |
B004100 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
18.008 |
Tira Teima |
74 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
SANTIAGO CHICK |
M192582 |
ALDRIM BATISTA AGUILAR |
18.008 |
Aberta Sęnior |
75 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ST SHADY MEMORY |
P099753 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.014 |
Tira Teima |
76 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.025 |
Amador |
77 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.025 |
Amador |
78 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
SHADY APOLLO ZORRERO |
P126213 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.027 |
Tira Teima |
79 |
MATEUS CORREIA DA SILVA |
VALKIRYA FLY |
P138268 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
18.031 |
Prof. Light |
80 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
GENGHIS BROWN 3D |
P138849 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.031 |
Aberta Júnior |
81 |
NILSON BREDOFF JUNIOR |
YASMIN TROUBLE |
M196556 |
VALDIVINO ANTONIO DA SILVA |
18.036 |
Tira Teima |
82 |
ORDELI CHARLES GOMES |
HALFMOON TUX B2B |
M204189 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.042 |
Tira Teima |
83 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO |
BEAVER LOVE 3D |
M192610 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.048 |
Amador |
84 |
FLAVIA ABREU DUTRA |
SECOND LINX IMP |
P132840 |
FLAVIA ABREU DUTRA |
18.048 |
Feminino Final Ouro |
85 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RED STREAKER SOUND |
P164983 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.052 |
Aberta Júnior |
86 |
EDIMILSON LOPES COSTA |
BASKEN SOLANO LEO |
P124113 |
MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO |
18.053 |
Tira Teima |
87 |
JULIAO FERREIRA LIRA FILHO |
LINTON PEPPY GMS |
P133214 |
ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE |
18.053 |
Tira Teima |
88 |
ALEILTON SILVA NASCIMENTO |
SUGAR SAGE BARS |
P110374 |
KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS |
18.055 |
Aberta Sęnior |
89 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RED STREAKER SOUND |
P164983 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.055 |
Tira Teima |
90 |
CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM |
TROUBLE QUICK DASH |
P153187 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.056 |
Aberta Júnior |
91 |
CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR |
ARIENE HOBBY TROUBLE |
P129905 |
FAZENDA CARUANA |
18.056 |
Tira Teima |
92 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.060 |
Feminino Final Prata |
93 |
MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ |
ILL BETHERE TUX B2B |
P136878 |
B2B RANCH |
18.062 |
Feminino Final Ouro |
94 |
MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ |
ILL BETHERE TUX B2B |
P136878 |
B2B RANCH |
18.062 |
Feminino Ycambi Ranch |
95 |
JOSE PAULINO PIRES |
MISS JET SHADY FN |
P100334 |
JOSE PAULINO PIRES |
18.066 |
Tira Teima |
96 |
ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT |
MISTER HOLLAND KING |
P127637 |
MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA |
18.069 |
Feminino Ycambi Ranch |
97 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
JOSEPHINE TUX B2B |
M211938 |
BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS |
18.080 |
Cavalo Iniciante |
98 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.083 |
Feminino Final Prata |
99 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
LUNA CODY DM |
P133381 |
HALYNE ANGELICA MADAZIO |
18.083 |
Aberta Júnior |
100 |
VAGNER SIMIONATO |
WEEK APOLLO HPF |
P120463 |
SILVIO JORGE JOAO DE OLIVEIRA NETO |
18.085 |
Aberta Júnior |