APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4ª Etapa do Campeonato Mineiro 2014

13 a 15 de Junho de 2014 - Pq. de Exposições - Governador Valadares, MG Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.276 T. Teima TNE Ranch
2 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.711 Aberta Sênior
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST FLYING MEMORY P136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.823 T. Teima TNE Ranch
4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SHADY APOLLO ZORRERO P126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.874 T. Teima TNE Ranch
5 ADAO PEREIRA DOS SANTOS JAY BEE STREAK P125460 JOSE PAULINO PIRES 17.900 T. Teima TNE Ranch
6 LUCIANO SILVA DE SOUZA QUIET LIDER P124974 LUANA LAZARINI VENANCIO 17.904 Aberta Júnior
7 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ANGELITA SUN JAY M201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES 17.948 T. Teima TNE Ranch
8 MATEUS CORREIA DA SILVA JASMINE JAMES P113104 PAULO CEZAR ALVES 17.958 T. Teima TNE Ranch
9 LUCIANO SILVA DE SOUZA QUIET LIDER P124974 LUANA LAZARINI VENANCIO 17.965 T. Teima TNE Ranch
10 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO JAMES BAR ACS P147186 AURELIO COSTA SOUZA 17.974 Cavalo Iniciante
11 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISTER RED TROUBLE P137044 SAULO SANTOS BRAUER 17.976 T. Teima TNE Ranch
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.997 Aberta Júnior
13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS RED VICTORY P136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI 18.016 Aberta Júnior
14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EASE HOLLAND P146935 PAULO CEZAR ALVES 18.038 Exibição
15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RED STREAKER SOUND P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 18.055 Aberta Júnior
16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA JASMINE JAMES P113104 PAULO CEZAR ALVES 18.056 Exibição
17 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZ P135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 18.068 T. Teima TNE Ranch
18 EDMILSON LOPES COSTA TOP VERON ZD P107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO 18.074 Aberta Sênior
19 PAULO CESAR DE CARVALHO II REBECA AT WARS FCB P117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II 18.076 T. Teima TNE Ranch
20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST FLYING MEMORY P136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 18.078 Exibição
21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA ST FLYING SUGAR P132522 FABIO JOSE DE FARIA CAMARGOS 18.089 T. Teima TNE Ranch
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SHADY APOLLO ZORRERO P126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 18.131 Aberta Júnior
23 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISTER RED TROUBLE P137044 SAULO SANTOS BRAUER 18.138 Aberta Júnior
24 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 18.155 Amador
25 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA ESTER LOU P170434 FELIPE SIMOES ZICA 18.158 Feminino

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA SPOKY BAR PZ P117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 22.903 Aberta Sênior
2 GILVAN GIL DA SILVA JAYBEE HEAVENS P138209 CLAUDIO PEREIRA DIAS 23.422 Aberta Júnior
3 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS SPOKY BAR PZ P117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 24.002 Amador Master

APOIO