POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KEILA CRISTINA POLIZELLO | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.157 | Aberta Feminino |
2 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | VICTORY FLY VM | P081275 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.315 | Aberta Livre |
3 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | PLAY RULER JA | P083398 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | 17.319 | Jovem B |
4 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | RED CREEK TIMES RKB | P092645 | RICARDO CHAGAS MIANTE | 17.325 | Aberta Livre |
5 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | FELIZ ONLY | P110711 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.328 | Aberta Livre |
6 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | COVER IT EASE | P083060 | NILTON HERMIDA REIGADA | 17.365 | Aberta Livre |
7 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | FISHERS DOWN DASH | P081021 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.382 | Aberta Livre |
8 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | IMAGINE LIDER | B002235 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | 17.385 | Aberta Livre |
9 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | PLAY RULER JA | P083398 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | 17.415 | Aberta Feminino |
10 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.478 | Jovem C |
11 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | INDIANA BULL | P056799 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.505 | Aberta Livre |
12 | THAISA MATOS RIBEIRO | MISS SQUAW | P091770 | THAISA MATOS RIBEIRO | 17.552 | Jovem B |
13 | VINICIUS FRAGA MORAIS | KATIE LEO RPF | P100257 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.573 | Aberta Livre |
14 | THAISA MATOS RIBEIRO | MISS SQUAW | P091770 | THAISA MATOS RIBEIRO | 17.607 | Aberta Feminino |
15 | MURILO EDUARDO GOMES | ZAINO WARS | P105414 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.610 | Aberta Livre |
16 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.614 | Aberta Livre |
17 | MARIA EDUARDA SIVA | DOC OKIE TURBO HSN | P097046 | ROBERTO BARI NEVES | 17.620 | Mirim |
18 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | POCODO GO WO | P090255 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.621 | Amador |
19 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | WINNIN PLAY | P103963 | LUIZ SERGIO MAGACHO VELOSO | 17.624 | Jovem B |
20 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | SAFARI TIMES 3FTC | P119367 | AUREO ANTONIO FIORITA | 17.655 | Aberta Feminino |
21 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | EF KID BROWN | M194832 | MARIANA DA COSTA MORAES | 17.667 | Aberta Livre |
22 | RICARDO PRIANTI | ABSOLUT CUTTER | P095490 | WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI | 17.677 | Aberta Livre |
23 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | XENIA BLUE AGAE | P115398 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.695 | Potro do Futuro |
24 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | EXOTIC BRYAN | P110137 | JOSE ANTONIO ALVES DA SILVA SOBRINHO | 17.711 | Aberta Livre |
25 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | REY TA FAME | P107267 | SERGIO HENRIQUE DA SILVA/EVANIO CAETANO DE OLIVEIRA | 17.723 | Aberta Livre |
26 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | EF KID BROWN | M194832 | MARIANA DA COSTA MORAES | 17.729 | Jovem A |
27 | SILMARA DE CASTRO SILVA | CASO DE AMOR HJS | P104512 | VINICIUS REZENDE | 17.733 | Aberta Feminino |
28 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 17.749 | Aberta Feminino |
29 | DANIEL NOGUEIRA | AMINO STORM TOUCH | P114978 | JOSELMA CUSTODIO DA SILVA MODOTTE | 17.759 | Aberta Livre |
30 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | CIRCLE PEP SAN | P080457 | MARIA EDUARDA CAMPOS SANTANA | 17.759 | Aberta Feminino |
31 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | YELLOW SUNFIRE EJB | P082722 | VALDECI AURELIO DOS SANTOS | 17.773 | Jovem C |
32 | LEANDRO BITTENCOURT AMORIM | TARIS SLYDUN TWIST | P084444 | TATIANA FRANCA BRAGA BITTENCOURT | 17.776 | Jovem C |
33 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | POCODO GO WO | P090255 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.781 | Amador Master |
34 | MARCIO MORALIS BUENO | ECCENTRIC DA LW | P05180 | HARAS 3 PINHEIROS | 17.787 | Aberta Livre |
35 | PAULO CESAR SIMOES | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.793 | Aberta Livre |
36 | KIKI BENEVIDES | CHEROKEE LADY ZD | P05104 | HELOISA CHIATTONE | 17.802 | Aberta Feminino |
37 | MARCIO MORALIS BUENO | ZIRCONE MF | P074890 | BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS | 17.808 | Aberta Livre |
38 | MURILO EDUARDO GOMES | O LENA DOWN DASH | P112268 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.812 | Potro do Futuro |
39 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | WCG REDEU SHADY BLUE | P096747 | IRAN RODRIGO DOLLO | 17.819 | Aberta Livre |
40 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | FLY DEE SKIPPY | P109752 | SERGIO POSSENTI NETO | 17.822 | Aberta Livre |
41 | ARIANA DIAS PEREIRA | TUNDRA LACHAT CY | M172779 | VALTER JOSE DIAS PEREIRA | 17.827 | Aberta Feminino |
42 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | GAZEBO FOR ME | P115351 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.830 | Aberta Livre |
43 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | DASH TA VICTORY LW | P118600 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.831 | Potro do Futuro |
44 | RODRIGO TOLEDO CAMPOS | JOHNNIE DE GUADALUPE | M201602 | CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO | 17.835 | Amador |
45 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | PLAN CASH DASH | P094630 | MICHELE APARECIDA GONCALVES | 17.837 | Aberta Livre |
46 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | CALANA LIDER | M202482 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | 17.838 | Aberta Livre |
47 | LARISSA ROSSI DOLLO | WCG REDEU SHADY BLUE | P096747 | IRAN RODRIGO DOLLO | 17.849 | Jovem C |
48 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | EF LAP OF BROWN | P105770 | RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT | 17.860 | Aberta Livre |
49 | EDGAR NASSER | SULTAN OF SWING | P084840 | ROBERTA COIMBRA BIONDI | 17.861 | Aberta Livre |
50 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | DOC S FAST VF | P118603 | GENTIL DE LIMA LEITE | 17.862 | Amador Master |
51 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | DRAGSTER DECK ZO | P141102 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | 17.871 | Aberta Livre |
52 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | CASO DE AMOR HJS | P104512 | VINICIUS REZENDE | 17.876 | Aberta Livre |
53 | WAGNER OLIVEIRA ETTINGER | EF LAP OF BROWN | P105770 | RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT | 17.881 | Amador |
54 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | GOLDI CHICKA VR | P087187 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | 17.891 | Aberta Livre |
55 | KIKI BENEVIDES | CHEROKEE LADY ZD | P05104 | HELOISA CHIATTONE | 17.904 | Amador |
56 | RICARDO DAVID MIANTE | RED CREEK TIMES RKB | P092645 | RICARDO CHAGAS MIANTE | 17.905 | Jovem B |
57 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | PAULI CATH JMA | P099737 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.908 | Aberta Livre |
58 | BRUNO BRETAS NEVES | DOC OKIE TURBO HSN | P097046 | ROBERTO BARI NEVES | 17.909 | Jovem A |
59 | BRUNO JOSE RIBEIRO | BEST OF FRECKLES 3P | P05783 | LETICIA GONCALVES | 17.910 | Aberta Livre |
60 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | MOON DUST HSC | P076527 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | 17.910 | Aberta Feminino |
61 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | EF ERICA MOON EF | B001686 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 17.914 | Jovem C |
62 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | BRENDA BEAVER 3D | P094108 | RENATO JOSE FERNANDES MACHADO JUNIOR | 17.916 | Amador |
63 | JULIA CHIN HI YU | BULL S TROUBLE PTF | P090609 | JULIA CHIN HI YU | 17.917 | Aberta Feminino |
64 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | JOHNNIE DE GUADALUPE | M201602 | CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO | 17.919 | Potro do Futuro |
65 | JULIANA ANTUNES COELHO BUENO | TROUBLE S GRAY ZD | M196688 | IVANDRO NICOLI | 17.921 | Amador |
66 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | FISHERS DOWN DASH | P081021 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.922 | Aberta Feminino |
67 | JULIA CHIN HI YU | BULL S TROUBLE PTF | P090609 | JULIA CHIN HI YU | 17.928 | Amador |
68 | MARCIO MORALIS BUENO | TROUBLE S GRAY ZD | M196688 | IVANDRO NICOLI | 17.929 | Aberta Livre |
69 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | ST FISHERS BLUE | P111157 | LAERTE SOARES | 17.940 | Potro do Futuro |
70 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | VIVID APOLLO | P076481 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.946 | Aberta Livre |
71 | RONALDO BARI NEVES | TARAIRA APOLLO RT | P081956 | HIRAN ROCHA GUILLAUMON | 17.951 | Aberta Livre |
72 | DANILO ELIAS RAHAL | EXOTIC BRYAN | P110137 | JOSE ANTONIO ALVES DA SILVA SOBRINHO | 17.966 | Amador Master |
73 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | ALUNO FAILAS HSC | P094849 | KATIA BAKKER BATISTA | 17.966 | Jovem A |
74 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | MOSQUETAO VM | P092545 | NILTON HERMIDA REIGADA | 17.967 | Aberta Livre |
75 | NÃO EXISTE | MISS SPRING DOC | P115040 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | 17.973 | Potro do Futuro |
76 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | XANTILLY BRYAN SA | P071983 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 17.974 | Aberta Livre |
77 | MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA | ST FISHER TIMES | P105177 | LAIZ LEITE | 17.981 | Aberta Livre |
78 | JOAO FERRAZ LEAO | SECRET TIMES | P119431 | LUCAS FORTI ARMELIN | 17.993 | Potro do Futuro |
79 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | ZAINO WARS | P105414 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 18.002 | Amador |
80 | BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA | CROMITA INDIAN | GB00590 | BIANCA FERRARIO RAMOS | 18.003 | Aberta Feminino |
81 | GABRIEL KOJI FIGUEIREDO | DOC S FAST VF | P118603 | GENTIL DE LIMA LEITE | 18.010 | Jovem B |
82 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | DASH GREAT CODY JK | P114591 | HELIO RODRIGUES DA SILVA | 18.021 | Potro do Futuro |
83 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | MILLION DOLAR FLY | M201684 | TARCILA FERGUSON MENDES | 18.024 | Potro do Futuro |
84 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | IMAGINE MONEY | P105074 | CARLOS ARCOVERDE CAVALCANTI | 18.026 | Aberta Livre |
85 | BRUNO JOSE RIBEIRO | LOLITA TROUBLE HSC | P094842 | VANDREA CARLA CORREA | 18.027 | Aberta Livre |
86 | JULIANE PINARELLI FACCIONI | MALBORO LYNX 3J | P114483 | KHAUANE SILVESTRE | 18.028 | Jovem C |
87 | OLAIR MONTECINO | SOLOS LITTLE PEP | P10466 | NELSON ANTONIO JUNIOR | 18.033 | Aberta Livre |
88 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | MOON APOLLO MOON HJS | P109648 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | 18.039 | Potro do Futuro |
89 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | GOLD HOBBY TIMES | P109733 | ISRAEL DOMINGOS BACAS | 18.045 | Aberta Livre |
90 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | INDIANA BULL | P056799 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 18.048 | Aberta Feminino |
91 | ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 18.051 | Aberta Livre |
92 | VINICIUS FRAGA MORAIS | SPIRIT DUN IT JEB | P097971 | JEYBER DAOUD BRAZ | 18.052 | Aberta Livre |
93 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | MR INVICTO TIMES | P112172 | WANESSA URACH CARLOTO | 18.059 | Aberta Livre |
94 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | BRONZE JAY VP | P074060 | HARAS RAPHAELA LTDA | 18.059 | Aberta Feminino |
95 | DANILO ELIAS RAHAL | MOSQUETAO VM | P092545 | NILTON HERMIDA REIGADA | 18.061 | Amador Master |
96 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | KISSME JAY MOON | P091354 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | 18.075 | Aberta Feminino |
97 | DANIEL NOGUEIRA | CROMITA INDIAN | GB00590 | BIANCA FERRARIO RAMOS | 18.081 | Aberta Livre |
98 | LETICIA GONCALVES | BEST OF FRECKLES 3P | P05783 | LETICIA GONCALVES | 18.083 | Jovem C |
99 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | NIKAO DASH | P112267 | DAVISON JOSE RABECCHI | 18.089 | Potro do Futuro |
100 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | NUBE PLAYBOY | P104864 | ANDRE MORGANTI | 18.098 | Amador |
APOIO