APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor

01 de Outubro de 2011 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 KEILA CRISTINA POLIZELLO DOC JAY GAMAY HRI B002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.157 Feminino
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY FLY VM P081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.315 Aberta
3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PLAY RULER JA P083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 17.319 Jovem B
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RED CREEK TIMES RKB P092645 RICARDO CHAGAS MIANTE 17.325 Aberta
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FELIZ ONLY P110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS 17.328 Aberta
6 EDGARD ROGERIO RIBEIRO COVER IT EASE P083060 NILTON HERMIDA REIGADA 17.365 Aberta
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.382 Aberta
8 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA IMAGINE LIDER B002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO 17.385 Aberta
9 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PLAY RULER JA P083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 17.415 Feminino
10 RAFAELA FENLEY FORTUNATO ST GABIROBA P099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO 17.478 Jovem C
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA INDIANA BULL P056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.505 Aberta
12 THAISA MATOS RIBEIRO MISS SQUAW P091770 THAISA MATOS RIBEIRO 17.552 Jovem B
13 VINICIUS FRAGA MORAIS KATIE LEO RPF P100257 MOACIR TEMPONI DIAS 17.573 Aberta
14 THAISA MATOS RIBEIRO MISS SQUAW P091770 THAISA MATOS RIBEIRO 17.607 Feminino
15 MURILO EDUARDO GOMES ZAINO WARS P105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 17.610 Aberta
16 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DOC JAY GAMAY HRI B002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.614 Aberta
17 MARIA EDUARDA SIVA DOC OKIE TURBO HSN P097046 ROBERTO BARI NEVES 17.620 Kids
18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO POCODO GO WO P090255 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 17.621 Amador
19 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA WINNIN PLAY P103963 LUIZ SERGIO MAGACHO VELOSO 17.624 Jovem B
20 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO SAFARI TIMES 3FTC P119367 AUREO ANTONIO FIORITA 17.655 Feminino
21 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EF KID BROWN M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA 17.667 Aberta
22 RICARDO PRIANTI ABSOLUT CUTTER P095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI 17.677 Aberta
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XENIA BLUE AGAE P115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.695 Potro do Futuro
24 EDGARD ROGERIO RIBEIRO EXOTIC BRYAN P110137 ANDRE GARCIA CALACINA 17.711 Aberta
25 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO REY TA FAME P107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO 17.723 Aberta

APOIO