POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KENNY AFONSO DA CUNHA | FLOKI FAMEFIRE OFV | P210994 | BRUNO TEODOLINO GONTIJO | 17.066 | Aberta Júnior |
2 | THAISA MATOS RIBEIRO | B2B MAXIMUS ROLLS | P187196 | CICERO RUCHID DRUMMOND | 17.094 | Aberta Feminino |
3 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | FIREWATER FLYING | P139566 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.113 | Aberta Feminino |
4 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | TRES DIAMOND SIX RCH | P244207 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 17.144 | Amador |
5 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | ELFORT SEIS HR | P175825 | LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA | 17.205 | Aberta Sęnior |
6 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | SEVEN SHOTS SV | P236952 | MARIANA JUBRAN | 17.215 | GP ABQM |
7 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.224 | GP ABQM |
8 | DECIO GASPAR TALON | LAYLA ROCKS | P233146 | ANA CLARA DE ABREU NICOLI | 17.255 | Cavalo Iniciante |
9 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.273 | GP ABQM |
10 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | FIREWORK DASH HR | P192534 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.278 | Aberta Feminino |
11 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.307 | GP ABQM |
12 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | SEVEN SHOTS SV | P236952 | MARIANA JUBRAN | 17.323 | Aberta Júnior |
13 | ANA LAURA SAVINI GOMES | B2B NOA CARAT ROLLS | P204250 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 17.351 | Aberta Feminino |
14 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | DESIGNER BULL | P138900 | RODRIGO ALCARAZ RODES | 17.358 | Aberta Sęnior |
15 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 17.365 | Aberta Feminino |
16 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.397 | Aberta Sęnior |
17 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | TEXAS FISHERS IMP | P192348 | LAURA MENDES ZILIO | 17.399 | Aberta Júnior |
18 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | STRAIT BOY ZD | P212376 | EDMILSON ANTONIO LUBRAICO | 17.403 | Aberta Júnior |
19 | JEAN BUENO DE CAMARGO | PRINCESSS BRYAN OFV | P137254 | LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO | 17.426 | Aberta Sęnior |
20 | MARCIO JOSE SILVA | DAMA OTOOLE SEIS | P196336 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.426 | GP ABQM |
21 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.441 | Aberta Júnior |
22 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | PG BLUE MAX JAZZY | P139053 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.447 | Amador |
23 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | PG BLUE MAX JAZZY | P139053 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.456 | Aberta Sęnior |
24 | ACHILLES DAL COL NETO | CRYSTALSANBADGER DCL | P254347 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.457 | Amador Light |
25 | ALBERTUS DE BOER NETO | NATOVAS ZOOM RED EM | P187771 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.459 | Jovem C |
26 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | BLACK DOWN MOON | P199755 | CELSO HERCULANO ALVES | 17.464 | Aberta Júnior |
27 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | TEXAS FISHERS IMP | P192348 | LAURA MENDES ZILIO | 17.476 | GP ABQM |
28 | KENNY AFONSO DA CUNHA | CORISCO BROWN | P199592 | JOAO PAULO DE AQUINO ROSSO | 17.504 | Aberta Júnior |
29 | ROQUE JESUINO OSTI | BINGO BEE FAME EK | P186016 | MARIANA JUBRAN | 17.514 | Aberta Júnior |
30 | ROQUE JESUINO OSTI | DOISDOISDOIS FAME EK | P207743 | RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO | 17.520 | GP ABQM |
31 | MARCIO JOSE SILVA | DAMA OTOOLE SEIS | P196336 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.522 | Aberta Júnior |
32 | EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINO | STYLE EL SHADY | P185888 | FERNANDA CASTRO DE LUCCA | 17.540 | Aberta Feminino |
33 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ST SPIRULINA | P197610 | JULIANO CALIL | 17.547 | Aberta Júnior |
34 | ACHILLES DAL COL NETO | CRYSTALSANBADGER DCL | P254347 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.554 | Amador |
35 | EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINO | STYLE EL SHADY | P185888 | FERNANDA CASTRO DE LUCCA | 17.556 | Amador |
36 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.561 | GP ABQM |
37 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | SHAKIRA ON FIRE | P165934 | JULIANO CALIL | 17.570 | Aberta Sęnior |
38 | KENNY AFONSO DA CUNHA | WEST BEE DEE | P203212 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 17.581 | Aberta Júnior |
39 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | HAPPY QUEEN TIMES EK | P201505 | LUIZ FERNANDO SILVEIRA SILVA GOMIDE | 17.594 | GP ABQM |
40 | DERMIVAL GONCALVES DE LIMA | BUILT ZORRERO RCH | P172394 | LUIZ POSSATTO | 17.594 | Aberta Sęnior |
41 | DECIO GASPAR TALON | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 17.599 | GP ABQM |
42 | ROQUE JESUINO OSTI | ZIZI LIBERTY EK | P213743 | ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA | 17.609 | GP ABQM |
43 | LEANDRO MAXIMIANO | JUPITER RED FHP | P191508 | JOAO CARLONI NETO | 17.619 | GP ABQM |
44 | KENNY AFONSO DA CUNHA | TUTTI FRUTTI FLY OFV | P173052 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.621 | Aberta Sęnior |
45 | DECIO GASPAR TALON | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 17.633 | Aberta Júnior |
46 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.640 | Aberta Júnior |
47 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | MICKEY MOOSE BROWN | P256032 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO | 17.648 | GP ABQM |
48 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.672 | Aberta Sęnior |
49 | RICARDO FERREIRA II | KITTY ZORRERA | P175959 | AMAURI GOUVEIA | 17.672 | Aberta Sęnior |
50 | FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.672 | Aberta Castrado |
51 | AILSON FERRAZ LEAO | LIL TA FAME COUNTRY | P232473 | MARIA FERNANDA TURELLI POZITELI | 17.678 | Cavalo Iniciante |
52 | ANA PAULA ZILLO | MR CASH JEAN HTT | P193730 | BEATRIZ GRAVENA KATSUDA | 17.691 | Aberta Feminino |
53 | ROQUE JESUINO OSTI | ZIZI LIBERTY EK | P213743 | ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA | 17.701 | Aberta Júnior |
54 | LEANDRO MAXIMIANO | MARTE FLY FHP | P208866 | LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI | 17.702 | Aberta Sęnior |
55 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | WEST MEMPHIS | P120081 | DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA | 17.707 | Aberta Sęnior |
56 | ANA LAURA SAVINI GOMES | B2B LORENZO ROLLS | P174003 | ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO | 17.713 | Jovem B |
57 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | BULGARI TA FAME | P147778 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | 17.723 | GP ABQM |
58 | ALBERTUS DE BOER NETO | ASTOR CATH JMA | P089561 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.723 | Jovem C |
59 | LUIZ ALBERTO DE BOER | NATOVAS ZOOM RED EM | P187771 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.747 | Amador Master |
60 | ROQUE JESUINO OSTI | CALLME TIMES EK | P189600 | CLAUDIO ROBERTO F DE MAGALHAES | 17.758 | GP ABQM |
61 | BRUNO BARTNICZUK POSSATTO | EL TORINHO LEO VN | B006926 | CAMILA FURTADO NETO | 17.761 | Principiante B |
62 | AMANDA CAMILE MARTINS VENANCIO | BABALU ANGEL THING | M200279 | AMANDA CAMILE MARTINS | 17.769 | Amador Light |
63 | JOANA MARIA ZAIA | SOLANO IS EASY JMA | P154267 | KAIO BUTAFAVA | 17.773 | Jovem C |
64 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | MISTIN PEPPY VT | P171950 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.791 | Jovem C |
65 | KENNY AFONSO DA CUNHA | FLOKI FAMEFIRE OFV | P210994 | BRUNO TEODOLINO GONTIJO | 17.803 | GP ABQM |
66 | FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO | BRAZIL LEO | M234397 | THAIS ATHAYDE BRISO | 17.805 | GP ABQM |
67 | ROQUE JESUINO OSTI | SIX BLADE BC | P252081 | ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA | 17.811 | Cavalo Iniciante |
68 | AMANDA CAMILE MARTINS VENANCIO | BABALU ANGEL THING | M200279 | AMANDA CAMILE MARTINS | 17.815 | Amador |
69 | KENNY AFONSO DA CUNHA | TUTTI FRUTTI FLY OFV | P173052 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.829 | GP ABQM |
70 | ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA | GOIANINHA DUNIT | P164848 | ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA | 17.829 | Principiante B |
71 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.833 | Aberta Feminino |
72 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | ROCK SON | P185982 | NUNEVON XAVIER LOPES | 17.836 | Aberta Júnior |
73 | DECIO GASPAR TALON | GUAPA FORTUNES OFV | P230403 | B2B RANCH | 17.843 | Cavalo Iniciante |
74 | HERMANO ALVES DOS SANTOS NETO | LARA MALU JCP | M222378 | HERMANO ALVES DOS SANTOS NETO | 17.852 | Jovem C |
75 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | DREAM OF DASH | P227094 | SANDRO BARROS PINTO COELHO | 17.855 | Cavalo Iniciante |
76 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | ZANA GLASS FLY | P226868 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 17.857 | GP ABQM |
77 | GILSON BORGES DOS REIS | ST SIRIGUELA | P231531 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 17.863 | Cavalo Iniciante |
78 | AILSON FERRAZ LEAO | JESS COUNTY | P216304 | MARCELO RODRIGO MUNARETTO | 17.906 | Aberta Júnior |
79 | FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO | ETERNAL DASH THING | B003888 | MARILIA ATAIDE CONSTANTE | 17.911 | Aberta Sęnior |
80 | BRUNO BARTNICZUK POSSATTO | COLT SHADY AGAE | P156663 | LUIZ POSSATTO | 17.912 | Principiante B |
81 | ANDERSON DONIZETE BUENO | SMART CHIC POCODO SZ | P120991 | CAMILA ISSA PERES | 17.916 | Aberta Sęnior |
82 | MIGUEL DIAS DA SILVA NETO | KAYENNE MAD FAME 3D | P195105 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.917 | Jovem B |
83 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | JET APOLLO FLY LHS | P191869 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.923 | Aberta Castrado |
84 | LUIZ ALBERTO DE BOER | ASTOR CATH JMA | P089561 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.924 | Amador Master |
85 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF CANARANA FISHERS | P218279 | SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA | 17.933 | Cavalo Iniciante |
86 | ROQUE JESUINO OSTI | CALLME TIMES EK | P189600 | CLAUDIO ROBERTO F DE MAGALHAES | 17.939 | Aberta Júnior |
87 | GABRIEL AUGUSTO CLARO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.945 | Amador Principiante |
88 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | BARACK SHADY CREEK | P144475 | YSABELLA EMI KIYAMU | 17.957 | Aberta Feminino |
89 | JEAN BUENO DE CAMARGO | JEEP TOL FAME KID | P181932 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.959 | Aberta Júnior |
90 | KENNY AFONSO DA CUNHA | WEST BEE DEE | P203212 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 17.960 | Aberta Castrado |
91 | RICARDO FERREIRA II | VICKY TA FAME | P170490 | AMAURI GOUVEIA | 17.962 | GP ABQM |
92 | DERMIVAL GONCALVES DE LIMA | GREY VICTORY VN | P231722 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 17.977 | GP ABQM |
93 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF LOCK BY BRAHMA | P200130 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.980 | Aberta Júnior |
94 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.982 | Amador |
95 | FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.992 | Aberta Júnior |
96 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISS VIVID TA FAME | P208302 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 18.008 | GP ABQM |
97 | DECIO GASPAR TALON | LA BELA TIME ZD | P232648 | WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ | 18.008 | Cavalo Iniciante |
98 | LEANDRO MAXIMIANO | MARTE FLY FHP | P208866 | LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI | 18.011 | GP ABQM |
99 | MAYARA FERNANDES DA SILVA | MISS ON LIBERTY VT | P168626 | ANA LAURA GOBBO ALMEIDA | 18.029 | Aberta Feminino |
100 | AILSON FERRAZ LEAO | SPECIAL QUICK CAR | P134210 | ANDRE DOUGLAS LOURIDO LIRA | 18.048 | Aberta Sęnior |
APOIO