APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - II Prova Fazenda Barrinha

27 a 29 de Setembro de 2018 - Fazenda Barrinha - E. Santo do Pinhal, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.900 GP ABQM
2 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BOLT DOCS MOON STZ P175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA 17.064 Aberta Castrado
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 17.105 Aberta Sęnior
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ST VIKITA P192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.107 Aberta Júnior
5 JOAO FERRAZ LEAO ST FLYING CHICK P132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL 17.184 Aberta Castrado
6 JOAO FERRAZ LEAO GIPSY SIX MOON P155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES 17.205 Aberta Sęnior
7 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO FURIOSO TA FAME P204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO 17.206 PF Aberta
8 CELSO HENRIQUE VALETTI LIDER EASE BARS P128795 MATHEUS SCHIAVINATO 17.219 GP ABQM
9 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO BILLY HEXTON FL P134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO 17.230 GP ABQM
10 JOAO FERRAZ LEAO ST FAMIKITO P191947 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.231 Aberta Júnior
11 JOAO FERRAZ LEAO DECKA TA FAME P169951 JOAO DIAS SARMENTO 17.245 GP ABQM
12 JOAO FERRAZ LEAO ST FAMIKITO P191947 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.263 GP ABQM
13 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA P114697 MARIA FIDES BROGLIO 17.267 Aberta Sęnior
14 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO BILLY HEXTON FL P134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO 17.309 Aberta Sęnior
15 CELSO HENRIQUE VALETTI ATALAYA EASE P151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI 17.312 GP ABQM
16 DEUSMIRE TELES FELIZARDO WV BOOGIE KING TIMES P208789 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 17.312 PF Aberta
17 JOAO FERRAZ LEAO MAIDEN BRISCO X002204 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR 17.330 Aberta Júnior
18 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA DUTIFUL SEIS LEO RTV P170818 CARLOS ANTONIO LANZA 17.347 Tira Teima Jovem
19 RENATA LAUCK SOUZA B2B MORGANA ROLLS P188675 RENATA LAUCK SOUZA 17.354 Amador Light
20 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FAST P249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO 17.370 Aberta Júnior
21 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GO BLACK MOON P176983 WILIAM JOSE TAVARES 17.373 Aberta Sęnior
22 MARCIO MORALIS BUENO FAMOUS MERRI P192073 Hernani Kerber Azevedo Silva 17.379 GP ABQM
23 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA P114697 MARIA FIDES BROGLIO 17.400 GP ABQM
24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY FAME RCH P182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS 17.419 Aberta Sęnior
25 DEUSMIRE TELES FELIZARDO WV BOOGIE KING TIMES P208789 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 17.430 GP ABQM

APOIO