1 |
ELTON MANOEL DE SOUZA |
CAMILLE ZORRERO |
P174385 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
16.882 |
GP ABQM |
2 |
LUCAS RAVASI DITURI |
DUAL WITH DEE DOC |
P129282 |
LAYANA RAVASI DITURI |
16.968 |
Aberta Sênior |
3 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
ELFORT SEIS HR |
P175825 |
LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA |
17.069 |
Aberta Sênior |
4 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
ELFORT SEIS HR |
P175825 |
LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA |
17.092 |
GP ABQM |
5 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
ST MISTER MAKER |
P149430 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
17.103 |
Aberta Sênior |
6 |
MARCELO SOARES THOMAZ |
NEMO VICTORY LW |
P147856 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
17.130 |
Prof. Light |
7 |
BRUNO MISSIATO |
MIRACLE POR TARI WV |
P188778 |
BRUNO MISSIATO |
17.138 |
Amador Light |
8 |
CELSO RICARDO NEVES MENDES |
VOADOR RED WA |
P146761 |
CELSO RICARDO NEVES MENDES |
17.143 |
Aberta Sênior |
9 |
LUCAS RAVASI DITURI |
DUAL WITH DEE DOC |
P129282 |
LAYANA RAVASI DITURI |
17.165 |
Amador |
10 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
HANNA TUX JAY F2R |
P217290 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
17.174 |
Aberta Sênior |
11 |
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR |
VERDADERO DESIGNER G |
P166437 |
SARAH GUILHERME FREIRES |
17.182 |
GP ABQM |
12 |
DECIO GASPAR TALON |
ST STRIKING |
P210291 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.192 |
Potro do Futuro |
13 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
VENNEZA TA FAME JCG |
P230045 |
FAZENDA CARUANA |
17.217 |
GP ABQM |
14 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST CAXUXITA |
P122368 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.234 |
Aberta Sênior |
15 |
DECIO GASPAR TALON |
ST STRIKING |
P210291 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.235 |
Aberta Júnior |
16 |
DECIO GASPAR TALON |
ST PIOQUINHA |
P168925 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.244 |
GP ABQM |
17 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
OUT FAILAS LEO EK |
P107364 |
CARLOS ANTONIO LANZA |
17.244 |
Aberta Sênior |
18 |
DECIO GASPAR TALON |
MISS LIDER ZORRERA |
P176356 |
IZABEL CRISTINA FERREIRA BASTOS |
17.246 |
Aberta Sênior |
19 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
BELA FAMOUS ZD |
P180575 |
PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO |
17.256 |
GP ABQM |
20 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DOMINICK TA FAME |
P170899 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
17.259 |
GP ABQM |
21 |
DANTE ROSSINI NETO |
INDIANA FLY CHICK |
P133258 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.266 |
Prof. Light |
22 |
ELTON MANOEL DE SOUZA |
CAMILLE ZORRERO |
P174385 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
17.276 |
Aberta Sênior |
23 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
DURIAN SHEZA DASH BG |
P226586 |
ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI |
17.289 |
Aberta Júnior |
24 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
ATALAYA EASE |
P151884 |
MARCO ANTONIO CORREA POVOAS |
17.297 |
Aberta Sênior |
25 |
ELISANGELA CARNAIBA |
LUA BRANCA FLY |
M213208 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
17.305 |
Amador |
26 |
BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ |
LUA BRANCA FLY |
M213208 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
17.312 |
Amador Light |
27 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
VF IM ALL THAT |
P117981 |
CARLOS TENORIO MARTINS |
17.321 |
Aberta Sênior |
28 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
VICTORIA FAME IMP |
P250802 |
ALEXANDRE BORRE |
17.325 |
Potro do Futuro |
29 |
YURI LAZARIM |
POEM DESIGNER |
P198335 |
GIOVANE BARROTI |
17.336 |
Prof. Light |
30 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ZORRERITA DASH BEE |
P214759 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.339 |
Potro do Futuro |
31 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
MYFAMOUS MADE BG |
P213968 |
GIOVANE BARROTI |
17.348 |
Aberta Feminino |
32 |
ELTON MANOEL DE SOUZA |
THEMUSICONTHENIGHT G |
P154905 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
17.349 |
Aberta Sênior |
33 |
DANTE ROSSINI NETO |
INDIANA FLY CHICK |
P133258 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.353 |
Aberta Sênior |
34 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
CREEKINHA ICY OFV |
P184197 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.354 |
Aberta Júnior |
35 |
MARCELO SOARES THOMAZ |
NEMO VICTORY LW |
P147856 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
17.358 |
GP ABQM |
36 |
BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ |
ZD SARAH MORENA |
P158922 |
KAROLINA NEGRAO CHIURATTO |
17.368 |
Amador |
37 |
DENIVALDO GONCALVES LIMA |
SPEED BULLION HRP |
P206574 |
HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA |
17.372 |
GP ABQM |
38 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
DOMINICK TA FAME |
P170899 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
17.375 |
Prof. Light |
39 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
ATALAYA EASE |
P151884 |
MARCO ANTONIO CORREA POVOAS |
17.375 |
GP ABQM |
40 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
TOP PRINCESS JAY |
P164097 |
MANUELA VERONEZE BORTOLETO |
17.380 |
GP ABQM |
41 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
GUARANTA FLY TY |
P181349 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.395 |
Aberta Júnior |
42 |
LETICIA DELOSPITAL |
HR BUTTER EXOCETT |
AP21735 |
LETICIA DELOSPITAL |
17.397 |
Jovem A |
43 |
DENIVALDO GONCALVES LIMA |
PRIME FISHERS MCM |
P199052 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.399 |
GP ABQM |
44 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.401 |
Aberta Sênior |
45 |
MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI |
BARANGA DASH |
P133358 |
RENATO CESAR DAVOGLIO |
17.423 |
GP ABQM |
46 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
JUNGLE DEE JAMPC |
P165276 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.434 |
GP ABQM |
47 |
DECIO GASPAR TALON |
DAKAR TA FAME |
P170862 |
EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA |
17.450 |
GP ABQM |
48 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST CAXUXITA |
P122368 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.451 |
GP ABQM |
49 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
HANNA TUX JAY F2R |
P217290 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
17.452 |
GP ABQM |
50 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
HAWILUX LEO |
P189307 |
PEDRO LUIZ PERDONATTI |
17.454 |
GP ABQM |
51 |
ELISANGELA CARNAIBA |
ZD SARAH MORENA |
P158922 |
KAROLINA NEGRAO CHIURATTO |
17.457 |
Aberta Feminino |
52 |
LEANDRO MAXIMIANO |
MARTE FLY FHP |
P208866 |
LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI |
17.457 |
Prof. Light |
53 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST SUKEKA |
P209843 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.459 |
Potro do Futuro |
54 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
LENNY FAMES LACHAT |
P133271 |
HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES |
17.464 |
Aberta Sênior |
55 |
DECIO GASPAR TALON |
ST TABOQUINHA |
P143345 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.465 |
Aberta Sênior |
56 |
DENIVALDO GONCALVES LIMA |
SPEED BULLION HRP |
P206574 |
HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA |
17.473 |
Prof. Light |
57 |
DANTE ROSSINI NETO |
INDIANA FLY CHICK |
P133258 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.486 |
GP ABQM |
58 |
DECIO GASPAR TALON |
ST TABOQUINHA |
P143345 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.487 |
GP ABQM |
59 |
MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI |
BARANGA DASH |
P133358 |
RENATO CESAR DAVOGLIO |
17.489 |
Aberta Sênior |
60 |
DENIVALDO GONCALVES LIMA |
SPEED BULLION HRP |
P206574 |
HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA |
17.495 |
Aberta Júnior |
61 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
CREEKINHA ICY OFV |
P184197 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.498 |
GP ABQM |
62 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
DURIAN SHEZA DASH BG |
P226586 |
ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI |
17.500 |
GP ABQM |
63 |
PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR |
BLACKSMITH FAME BG |
P252061 |
RENATO MARTORANO VALLONE |
17.505 |
GP ABQM |
64 |
DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA |
SPORTY MISS CASH |
P162760 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.515 |
Amador Light |
65 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
GUARANTA FLY TY |
P181349 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.516 |
Prof. Light |
66 |
JOSE EDUARDO PEREIRA |
SUCESSO FLY DEE 4M |
P122786 |
HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES |
17.518 |
Aberta Sênior |
67 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
DADA SEIS WA |
P194947 |
ADENILSON PONTIN |
17.522 |
GP ABQM |
68 |
BRUNO PALACIO DE ARAUJO |
APOLLO FLY CODY HH |
P139473 |
BRUNO PALACIO DE ARAUJO |
17.523 |
Jovem C |
69 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
GONE COUNTRY HR |
P234921 |
JONAS LOFF BARLETTE |
17.527 |
Potro do Futuro |
70 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
BRUNETT FLY JAMPC |
P197473 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.535 |
Aberta Júnior |
71 |
VAGNER OSTI |
SPORTY MISS CASH |
P162760 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.542 |
Prof. Light |
72 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
STRAIKER SIX |
P188762 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
17.548 |
Amador |
73 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
NEMO VICTORY LW |
P147856 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
17.549 |
Amador Light |
74 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
GUATAMBU FLY TY |
P195364 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.550 |
GP ABQM |
75 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
A PODEROSA ZD |
P184413 |
SHANNON LEE KERR |
17.551 |
GP ABQM |
76 |
DECIO GASPAR TALON |
DAKAR TA FAME |
P170862 |
EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA |
17.555 |
Aberta Sênior |
77 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
GLADYS FLY HR |
P223132 |
CARLOS TOSHIRO SAKASHITA |
17.561 |
Potro do Futuro |
78 |
LUCIANO ALMEIDA DOS SANTOS |
OUT FAILAS LEO EK |
P107364 |
CARLOS ANTONIO LANZA |
17.561 |
Prof. Light |
79 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
VF IM ALL THAT |
P117981 |
CARLOS TENORIO MARTINS |
17.563 |
GP ABQM |
80 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM BUCKSKIN |
P198531 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
17.571 |
Potro do Futuro |
81 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ZORRERITA DASH BEE |
P214759 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.572 |
GP ABQM |
82 |
LUCAS RAVASI DITURI |
DUAL WITH DEE DOC |
P129282 |
LAYANA RAVASI DITURI |
17.572 |
GP ABQM |
83 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ZORRO CRUSHER JAMPC |
P148142 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.580 |
Aberta Sênior |
84 |
DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA |
SPORTY MISS CASH |
P162760 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.581 |
Amador |
85 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
GORGEOUS FAME HR |
P197260 |
GABRIELA ASSARICE NALIN |
17.585 |
Potro do Futuro |
86 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
MARACANA FLY LW |
M210561 |
FABIO ERNESTO JOAO CARDOSO |
17.587 |
Prof. Light |
87 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
NEMO VICTORY LW |
P147856 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
17.590 |
Aberta Feminino |
88 |
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR |
VERDADERO DESIGNER G |
P166437 |
SARAH GUILHERME FREIRES |
17.590 |
Aberta Sênior |
89 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
GLADYS FLY HR |
P223132 |
CARLOS TOSHIRO SAKASHITA |
17.592 |
Aberta Júnior |
90 |
LUCAS LENCIONE TUAO |
MIRACLE POR TARI WV |
P188778 |
BRUNO MISSIATO |
17.593 |
GP ABQM |
91 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
FLING N MY GLASS |
P249702 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.602 |
Aberta Sênior |
92 |
YURI LAZARIM |
POEM DESIGNER |
P198335 |
GIOVANE BARROTI |
17.605 |
Aberta Sênior |
93 |
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR |
DASH PERFECT FAME |
P184849 |
PRISCILLA BARBOSA DA LUZ |
17.607 |
GP ABQM |
94 |
LEANDRO MAXIMIANO |
JUPITER RED FHP |
P191508 |
JOAO CARLONI NETO |
17.614 |
Prof. Light |
95 |
JOSE EDUARDO PEREIRA |
SUCESSO FLY DEE 4M |
P122786 |
HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES |
17.618 |
GP ABQM |
96 |
DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA |
SPORTY MISS CASH |
P162760 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.620 |
Aberta Feminino |
97 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
JUNGLE DEE JAMPC |
P165276 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.620 |
Aberta Sênior |
98 |
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR |
ENCANTADA TA FAME |
P189413 |
NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR |
17.623 |
Aberta Júnior |
99 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
RED RUSH FS |
P185475 |
CONRAD HENZ |
17.624 |
GP ABQM |
100 |
VAGNER OSTI |
SPORTY MISS CASH |
P162760 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.637 |
Aberta Sênior |