APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 10ş Grand Prix Haras Raphaela

11 de Março de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MILOS HEART OF GOLD P178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.616 Tira Teima
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME P208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.679 GP ABQM
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.691 Aberta Júnior
4 JOAO FERRAZ LEAO DAMA OTOOLE SEIS P196336 MURILO RAPHAEL DE MELO 16.734 GP ABQM
5 GABRIELLI DOS SANTOS SUGAR SAGE BARS P110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS 16.751 Tira Teima
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME P208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.767 Aberta Júnior
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.780 Tira Teima
8 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO B2B MAXIMUS ROLLS P187196 THAISA MATOS RIBEIRO 16.781 Castrado
9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENE P208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.806 GP ABQM
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.807 Castrado
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 16.834 GP ABQM
12 JOAO FERRAZ LEAO DAMA OTOOLE SEIS P196336 MURILO RAPHAEL DE MELO 16.842 Tira Teima
13 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BULGARI TA FAME P147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA 16.842 Tira Teima
14 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ZD MANUELLA TA FAME P158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.848 Feminino
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CALA CAIZ 36 HRZ P192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.879 Aberta Júnior
16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA INDIANA VICTORY P128728 PAULO DUARTE DO VALLE 16.898 GP ABQM
17 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES TH P160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA 16.905 Tira Teima
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MILOS HEART OF GOLD P178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.907 GP ABQM
19 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ CHAMPION TIMES HSB P133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ 16.910 Feminino
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FAMOUS KET P186737 THAISA MATOS RIBEIRO 16.919 Castrado
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TWO ONE TWO TSP P215415 THIAGO SANTANA PEREIRA 16.923 Tira Teima
22 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA JUST LIKE VICTORY LW P113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.934 Jovem A
23 LINDOMAR ALVES BONFIM SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.934 Aberta Júnior
24 GABRIELLA LIUTI SILVA EMILY TA FAME P196394 GABRIELLA LIUTI SILVA 16.934 Feminino
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ATARI KEYS HR P134323 HARAS RAPHAELA LTDA 16.941 Castrado

APOIO