POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | JALUISE FLY ZORREIRO | P141939 | EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO | 17.297 | GP Rancho G2 |
2 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | KEEP FAME EK | P189579 | WAGNER CRESPO LUIZ | 17.309 | GP Rancho G2 |
3 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | XAQUIRA TUCUPI FV | P179644 | EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO | 17.511 | GP Rancho G2 |
4 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | MAMMY GUY RCH | P197282 | RODRIGO COSTA HENRIQUES/HELY FELIPPE JUNIOR | 17.516 | Aberta Júnior |
5 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | FAMOUS RUBY | P165112 | MARCELO DE ARAUJO PESSOA | 17.534 | GP Rancho G2 |
6 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | ROCKET BRISCO | P178990 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.545 | GP Rancho G2 |
7 | RUPHINO ANTONIO MARTINS | BEAUTY COUNTY | P214876 | LUIZ RENATO MADOREIRA | 17.561 | GP Rancho G2 |
8 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | QUICK SAND BOY FV | P127486 | CAROLINA PINTO BARONY | 17.564 | Aberta Sęnior |
9 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | BRISCO JAYBEE | P188340 | HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS | 17.586 | GP ABQM |
10 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | BRISCO JAYBEE | P188340 | HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS | 17.629 | GP Rancho G2 |
11 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | LENA LIDER | P128386 | EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR | 17.679 | GP Rancho G2 |
12 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | XAQUIRA TUCUPI FV | P179644 | EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO | 17.703 | Aberta Júnior |
13 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | ALQUIMIA DASH PK | P200318 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 17.760 | Aberta Júnior |
14 | MARCELLA MARIA ALVES CASTRO | QUICK SAND BOY FV | P127486 | CAROLINA PINTO BARONY | 17.762 | Circuito Feminino |
15 | MARCELLA MARIA ALVES CASTRO | QUICK SAND BOY FV | P127486 | CAROLINA PINTO BARONY | 17.762 | Aberta Feminino |
16 | LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS | STORM KING EK | P117243 | NEILOR CAMILO GODOI RAMOS | 17.769 | Amador |
17 | RUPHINO ANTONIO MARTINS | BEAUTY COUNTY | P214876 | LUIZ RENATO MADOREIRA | 17.802 | Prof. Light |
18 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | UP SIDE CORONA FV | P184584 | IURI ROCHA LACERDA | 17.830 | GP Rancho G2 |
19 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | FABIOLA TIMES RPF | P188014 | WAGNER CRESPO LUIZ | 17.833 | Aberta Júnior |
20 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | CRAQUE ZORRERO | P179700 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 17.833 | GP Rancho G2 |
21 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | ANA HOLLAND LEO | P196331 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 17.849 | GP Rancho G2 |
22 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | RED TA FAME CE | P182562 | JOILSON MACIEL B. FILHO/RODRIGO COSTA HENRIQUES | 17.859 | GP Rancho G2 |
23 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | JALUISE FLY ZORREIRO | P141939 | EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO | 17.863 | GP ABQM |
24 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | FABIOLA TIMES RPF | P188014 | WAGNER CRESPO LUIZ | 17.871 | GP ABQM |
25 | MARCELLA MARIA ALVES CASTRO | QUICK SAND BOY FV | P127486 | CAROLINA PINTO BARONY | 17.872 | Amador Light |
26 | LUIS FERNANDO DELBONI FERNANDES | CHANTY BUCKLEY YR | P150775 | PAULA NASCIMENTO BINDA | 17.874 | Principiante B |
27 | ERIQUE ALVES COSTA | FABIOLA TIMES RPF | P188014 | WAGNER CRESPO LUIZ | 17.876 | Prof. Light |
28 | JULIO CESAR CORREIA II | DRACULLETE BEAVER 3D | P104679 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | 17.888 | Amador Light |
29 | LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS | STORM KING EK | P117243 | NEILOR CAMILO GODOI RAMOS | 17.891 | GP Rancho G2 |
30 | PATRICK MARQUES DOS SANTOS | LEO SHINING | P175384 | ROGERIO MACIEL DUTRA | 17.919 | GP Rancho G2 |
31 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | LINDA HOLPING | P145533 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.933 | GP Rancho G2 |
32 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | ANA HOLLAND LEO | P196331 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 17.938 | GP ABQM |
33 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | FANTASTICO TA FAME | P182091 | RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE | 17.939 | GP Rancho G2 |
34 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | FABIOLA TIMES RPF | P188014 | WAGNER CRESPO LUIZ | 17.943 | GP Rancho G2 |
35 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | SPECIALTI SHADY RCH | P197383 | LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO | 17.948 | GP ABQM |
36 | GILVAN GOMES DE SOUZA | ENCANTADOR PEPPY HR | P181441 | EDUARDO BRAGA JULIANELLI | 17.958 | Aberta Sęnior |
37 | FLAVIO DOS SANTOS MELLO | DIGA BROWN G2 | P183120 | ARTHUR MOURA DE ANDRADE | 17.959 | GP Rancho G2 |
38 | GILVAN GOMES DE SOUZA | ENCANTADOR PEPPY HR | P181441 | EDUARDO BRAGA JULIANELLI | 17.971 | GP ABQM |
39 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | FANTASTICO TA FAME | P182091 | RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE | 17.985 | Aberta Júnior |
40 | ALVARO LUIS CHIEPPE | SHADY MIRACLE IMP | P205077 | ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO | 17.989 | GP Rancho G2 |
41 | ALVARO LUIS CHIEPPE | DASH MIRACLE IMP | P197771 | ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO | 17.997 | GP Rancho G2 |
42 | RUPHINO ANTONIO MARTINS | BEAUTY COUNTY | P214876 | LUIZ RENATO MADOREIRA | 18.005 | GP ABQM |
43 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | JALUISE FLY ZORREIRO | P141939 | EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO | 18.008 | Aberta Sęnior |
44 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | EL SHEIK CASHFLY RTV | P195521 | KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY | 18.017 | Amador Principiante |
45 | ROGERIO SOUSA RIOS | CLAY S APPOLLO PEPPE | P188221 | 18.019 | GP Rancho G2 | |
46 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | KEEP FAME EK | P189579 | WAGNER CRESPO LUIZ | 18.022 | GP ABQM |
47 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | BRAZITA LIDER | P193405 | FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA | 18.035 | GP Rancho G2 |
48 | FELIPE HIDEKI NASCIMENTO | ANGEL LIDER TIMES FV | P218760 | EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO | 18.041 | Cavalo Iniciante |
49 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | NICOLE FLY ZD | P169861 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.044 | GP Rancho G2 |
50 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | CRAQUE ZORRERO | P179700 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 18.048 | Aberta Sęnior |
51 | ROGERIO SOUSA RIOS | CLAY S APPOLLO PEPPE | P188221 | 18.049 | Prof. Light | |
52 | DANIEL OLIVEIRA BASTOS | STORM KING EK | P117243 | NEILOR CAMILO GODOI RAMOS | 18.053 | Prof. Light |
53 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | PANT RED | P165160 | MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA | 18.063 | Amador Light |
54 | MARIA CLARA ALVES DA SILVA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 18.069 | Principiante A |
55 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | FAMOUS FIRE | P152298 | MOACIR TEMPONI DIAS | 18.070 | GP Rancho G2 |
56 | ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS | HEROINE REC | P081545 | ANGELO ARPINI COUTINHO | 18.080 | Principiante A |
57 | KAUÂ ALVES CAPACIA | BELLA MATCH SHADY WF | P196462 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.083 | GP Rancho G2 |
58 | ROGERIO SOUSA RIOS | TAKE TO PLAY | P166472 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.099 | GP Rancho G2 |
59 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | LINDA HOLPING | P145533 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.100 | Prof. Light |
60 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | ROSE FIRE WATER | P152695 | KARLA LOCATELI PEIXOTO | 18.107 | GP Rancho G2 |
61 | GILVAN GOMES DE SOUZA | EL DASH TOO | P180667 | KAIO DA SILVA AMARAL SOUZA | 18.108 | GP Rancho G2 |
62 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | ANA HOLLAND LEO | P196331 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 18.115 | Aberta Júnior |
63 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | FAMOUS RUBY | P165112 | MARCELO DE ARAUJO PESSOA | 18.134 | Aberta Sęnior |
64 | FILIPE BRAGA DE ALMEIDA | LEGACY CASH TIMES | P175883 | ARTHUR DIAS DE ALMEIDA | 18.147 | Amador Principiante |
65 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | MILLION CARTEL RCH | P197341 | BIANCA VALADARES GONCALVES | 18.149 | Aberta Júnior |
66 | PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO | LIL SAN SMOKIN | P120452 | DAIANA ARANTES SOUTO | 18.180 | GP Rancho G2 |
67 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | LINDINHA ZORRERO | P158476 | ODIRLEY ZANETTI | 18.191 | GP Rancho G2 |
68 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | FAMOUS RUBY | P165112 | MARCELO DE ARAUJO PESSOA | 18.195 | GP ABQM |
69 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | MILLION CARTEL RCH | P197341 | BIANCA VALADARES GONCALVES | 18.198 | GP ABQM |
70 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | ROCKET BRISCO | P178990 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 18.210 | Aberta Sęnior |
71 | RONALD CARDOSO PEREIRA | BRISCO SIX RCH | P193422 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.217 | Amador Master |
72 | ROGERIO SOUSA RIOS | CLAY S APPOLLO PEPPE | P188221 | 18.233 | GP ABQM | |
73 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | SINHA APOLLO | P135752 | ANGELO ARPINI COUTINHO | 18.245 | Prof. Light |
74 | NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS | HEIRESS BINGO | P147883 | ANGELO ARPINI COUTINHO | 18.256 | Principiante B |
75 | MARIA CLARA ALVES DA SILVA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 18.257 | Junior |
76 | KAUÂ ALVES CAPACIA | BELLA MATCH SHADY WF | P196462 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.262 | Junior |
77 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | EL SHEIK CASHFLY RTV | P195521 | KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY | 18.264 | Aberta Júnior |
78 | MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA | MARAJA ZORRERO HFJ | P177043 | ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI | 18.270 | Aberta Júnior |
79 | NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA | DA VINCI FROSTY | P170842 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.282 | GP ABQM |
80 | LUIZ RENATO MADOREIRA | BEAUTY COUNTY | P214876 | LUIZ RENATO MADOREIRA | 18.321 | Amador Light |
81 | POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA | ARICIA CERVO FLY | M209692 | GUILHERME CARMO NASCIMENTO | 18.321 | GP Rancho G2 |
82 | MARIA CLARA ALVES DA SILVA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 18.339 | GP Rancho G2 |
83 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | SINHA APOLLO | P135752 | ANGELO ARPINI COUTINHO | 18.339 | GP Rancho G2 |
84 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | FAMOUS FIRE | P152298 | MOACIR TEMPONI DIAS | 18.341 | Aberta Sęnior |
85 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | LEGACY OF FIREWATER | P214962 | PAULA ARAUJO BAPTISTA PEREIRA | 18.348 | GP Rancho G2 |
86 | THAISNARA FAVARATO POLASTRELI | TOUCHDOWN BUNNY | P138645 | ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI | 18.350 | Aberta Feminino |
87 | THAISNARA FAVARATO POLASTRELI | TOUCHDOWN BUNNY | P138645 | ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI | 18.350 | Circuito Feminino |
88 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | NICOLE FLY ZD | P169861 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.355 | GP ABQM |
89 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | EL SHEIK CASHFLY RTV | P195521 | KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY | 18.365 | GP Rancho G2 |
90 | CLARA BRIDI GHISOLFI | SONHADORA ZORRERO | P194745 | THIAGO DE SOUZA NASCIMENTO I | 18.380 | Jovem |
91 | NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA | YULE LIDER | P130624 | RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS | 18.385 | Prof. Light |
92 | POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA | ARICIA CERVO FLY | M209692 | GUILHERME CARMO NASCIMENTO | 18.396 | Amador Principiante |
93 | LEONARDO PEREIRA MACEDO | HOTTEST GUY RCH | P208745 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 18.425 | Aberta Júnior |
94 | MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA | MARAJA ZORRERO HFJ | P177043 | ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI | 18.425 | Prof. Light |
95 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | ZORREIRITA FLY | P156425 | ALEXANDRE DINIZ CAETANO | 18.433 | GP ABQM |
96 | CLARA BRIDI GHISOLFI | SONHADORA ZORRERO | P194745 | THIAGO DE SOUZA NASCIMENTO I | 18.444 | Circuito Feminino |
97 | CLARA BRIDI GHISOLFI | SONHADORA ZORRERO | P194745 | THIAGO DE SOUZA NASCIMENTO I | 18.444 | Aberta Feminino |
98 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | HEIRESS BINGO | P147883 | ANGELO ARPINI COUTINHO | 18.447 | GP Rancho G2 |
99 | THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO | INDIANO SHADY | P138867 | THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO | 18.454 | GP ABQM |
100 | RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS | NILO BARS FV | P100864 | RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS | 18.457 | Aberta Feminino |
APOIO