POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 16.841 | GP ABQM |
2 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 16.964 | GP ABQM |
3 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.070 | Aberta Júnior |
4 | DECIO GASPAR TALON | ST SAPITICA | P218643 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.123 | Cavalo Iniciante |
5 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.152 | GP ABQM |
6 | DENILSON RADIGHIERI | HFM CHILE SHINERS | P218130 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.164 | Cavalo Iniciante |
7 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.205 | GP ABQM |
8 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.232 | Aberta Castrado |
9 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.273 | GP ABQM |
10 | DECIO GASPAR TALON | SPECIAL FLOWER CHILD | P205821 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.289 | Potro do Futuro |
11 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.318 | Aberta Sęnior |
12 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.351 | Cavalo Iniciante |
13 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.363 | Aberta Júnior |
14 | GILSON BORGES DOS REIS | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.366 | Aberta Júnior |
15 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.373 | Aberta Júnior |
16 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.378 | Prof. Light |
17 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.409 | Jovem C |
18 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.409 | Aberta Júnior |
19 | LEONARDO BONANI FELIPPE | MR COFFEE TA FAME | P212130 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.420 | GP ABQM |
20 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.422 | Potro do Futuro |
21 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.424 | GP ABQM |
22 | DECIO GASPAR TALON | SPECIAL FLOWER CHILD | P205821 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.433 | Aberta Júnior |
23 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.442 | GP ABQM |
24 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.442 | Aberta Sęnior |
25 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | BAY BROWN TYT | P204900 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.445 | Potro do Futuro |
26 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.449 | Cavalo Iniciante |
27 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 17.450 | Aberta Sęnior |
28 | GUILHERME THAME MATEUS | FLYING DOWN FAME | P228302 | WANDER CARNEIRO DOS SANTOS | 17.451 | Cavalo Iniciante |
29 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.458 | Aberta Júnior |
30 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.459 | Aberta Júnior |
31 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.477 | Aberta Sęnior |
32 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.479 | GP ABQM |
33 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | AIM KING FAME EK | P173091 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 17.480 | Prof. Light |
34 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.485 | Prof. Light |
35 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.486 | Aberta Sęnior |
36 | VAGNER SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.490 | Aberta Júnior |
37 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.493 | Aberta Júnior |
38 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.497 | Aberta Sęnior |
39 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.498 | Potro do Futuro |
40 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 17.500 | GP ABQM |
41 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.513 | Aberta Sęnior |
42 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.516 | GP ABQM |
43 | GILSON BORGES DOS REIS | ST SIRIGUELA | P231531 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 17.521 | Cavalo Iniciante |
44 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.533 | Aberta Júnior |
45 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.551 | GP ABQM |
46 | ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA | EL SHADY APACHE WO | P214638 | MARILDA FONSECA DE OLIVEIRA | 17.556 | GP ABQM |
47 | ANA HELENA CURY AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 17.568 | Aberta Feminino |
48 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | CHOCOLATA LEO IM | P224771 | IVANDILSON DA COSTA MELO | 17.568 | Cavalo Iniciante |
49 | DECIO GASPAR TALON | TOP GLORIES ZD | P175639 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.588 | GP ABQM |
50 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | SARITA CASH LMP | M202760 | CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI | 17.598 | Prof. Light |
51 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.610 | Prof. Light |
52 | LEANDRO NUNES ROCHA | FLASHVICTORY TIMESAK | B006816 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.610 | GP ABQM |
53 | THAIS DALASTA CAMILLO | SUZI TA FAME HSC | P185987 | ANA CAROLINA CADEU | 17.616 | Amador |
54 | VAGNER SIMIONATO | VPJ STREAK BERRY | P232813 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.623 | Aberta Júnior |
55 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.629 | Potro do Futuro |
56 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.631 | Aberta Sęnior |
57 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.644 | GP ABQM |
58 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.649 | Aberta Castrado |
59 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 17.669 | GP ABQM |
60 | KEREN CRISTINA CARDOSO | BIANCA SEIS | P174327 | RAPHAEL BERGAMINI PIRES | 17.670 | Principiante C |
61 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | KHEDIRA CORONAWIN | P213226 | LUIS GONZAGA RIBEIRO ROCHA | 17.677 | Potro do Futuro |
62 | ANA PAULA ZILLO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.684 | Aberta Sęnior |
63 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.694 | GP ABQM |
64 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.695 | GP ABQM |
65 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.695 | Principiante C |
66 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.707 | GP ABQM |
67 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | ST BEBEL LEO | P146415 | NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA | 17.724 | Aberta Feminino |
68 | ANA HELENA CURY AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 17.738 | Jovem B |
69 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.740 | Aberta Feminino |
70 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | HULCK TA FAME | P172930 | LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO | 17.764 | GP ABQM |
71 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.765 | GP ABQM |
72 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | EF LOCK BY BRAHMA | P200130 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.767 | Potro do Futuro |
73 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.771 | Aberta Sęnior |
74 | GUILHERME THAME MATEUS | MENINA VENENO DUAL | P208887 | DIEGO FELIPE WENZEL | 17.777 | Prof. Light |
75 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | SARITA CASH LMP | M202760 | CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI | 17.786 | Aberta Sęnior |
76 | MARIANA SAAD GUARDA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.795 | Amador Principiante |
77 | JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES | CLARITA STRAIT | B005904 | ANA ADELITA NASCIMENTO SALES | 17.803 | Amador |
78 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.805 | Potro do Futuro |
79 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | GAIA RED AGAE | P223561 | ISADORA AGUIRRE LEAO | 17.816 | Cavalo Iniciante |
80 | JOSE BENEDITO MARCIANO | TRES BOSS IM | P206494 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.821 | Aberta Júnior |
81 | DENILSON RADIGHIERI | DONTAKE ME FAME EK | P221280 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.823 | Cavalo Iniciante |
82 | GABRIELA SIMOES BAGGIO | CIDINHA JAY | B007260 | GABRIELA SIMOES BAGGIO | 17.824 | Amador |
83 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | LENITA FIRE DUAL | P220338 | BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS | 17.830 | Cavalo Iniciante |
84 | VAGNER SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.834 | Potro do Futuro |
85 | LORENA CRISTINA SILVA | FIRST DOWN SHADY | P201242 | LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA | 17.840 | Jovem A |
86 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | CHOICE PLAYBOY | P148069 | PIETRA BINATTI | 17.842 | Aberta Castrado |
87 | THAIS DALASTA CAMILLO | INDIANA RED FLY 4M | P192153 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.845 | Amador |
88 | ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA | NICE TA FAME H2M | P206997 | MARILDA FONSECA DE OLIVEIRA | 17.859 | Potro do Futuro |
89 | GUILHERME THAME MATEUS | TCHUCA TA FAME EK | P230517 | ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS | 17.866 | Cavalo Iniciante |
90 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MIKE GUY | P219034 | LAURA RODRIGUES DE CARVALHO | 17.866 | Cavalo Iniciante |
91 | ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA | NICE TA FAME H2M | P206997 | MARILDA FONSECA DE OLIVEIRA | 17.871 | GP ABQM |
92 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 17.873 | Aberta Feminino |
93 | LORENA CRISTINA SILVA | FIRST DOWN SHADY | P201242 | LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA | 17.879 | Principiante A |
94 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 17.881 | Aberta Feminino |
95 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.882 | Aberta Sęnior |
96 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | LENITA FIRE DUAL | P220338 | BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS | 17.884 | Prof. Light |
97 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.887 | GP ABQM |
98 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | GAIA RED AGAE | P223561 | ISADORA AGUIRRE LEAO | 17.888 | GP ABQM |
99 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | AIM KING FAME EK | P173091 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 17.902 | Aberta Castrado |
100 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | KATRINA RED | P199700 | MARIANA FRIZZO BINOTI | 17.904 | Potro do Futuro |
APOIO