APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados -

de de - - , Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LAURI MARTINS GULARTE TROUBLE KET P122972 JULIANO SOUZA 16.814 CASTRADO
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHES COUNTRY CRAZY P165735 HARAS RAPHAELA LTDA 16.836 GP BRASITA MOON
3 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CODY RED P124916 BRUNO MISSIATO 16.844 CASTRADO
4 JOSE JUNIOR FILHO TWIST TA FAME P120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 16.909 GP BRASITA MOON
5 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CASO DE AMOR HJS P104512 VINICIUS REZENDE 16.917 ABERTA SENIOR
6 DECIO GASPAR TALON PRENDA SHADY TROUBLE P111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO 16.961 GP BRASITA MOON
7 LAURI MARTINS GULARTE THE SECRET TA FAME P154207 RICARDO MARQUES MENDES 16.981 GP BRASITA MOON
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFINHA FLY 4M P123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.010 ABERTA JUNIOR
9 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO PLANTUN SAND FV P127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES 17.029 GP BRASITA MOON
10 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.031 GP BRASITA MOON
11 DECIO GASPAR TALON PRENDA SHADY TROUBLE P111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO 17.032 ABERTA SENIOR
12 DANILO ELIAS RAHAL PLENTY OF PERKS P152471 MARCELA CURI RAHAL 17.038 AMADOR
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFINHA FLY 4M P123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.063 GP BRASITA MOON
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIREWATER FLYING P139566 HARAS RAPHAELA LTDA 17.065 POTRO DO FUTURO
15 FERNANDA RUFFINI KRONKA VIRGIN RED AGAE P103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA 17.076 AMADOR
16 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DOUGHTY BOX ZORRERO P108757 ALESSANDRO FIORIO 17.079 ABERTA SENIOR
17 FERNANDA RUFFINI KRONKA VIRGIN RED AGAE P103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA 17.091 FEMININO
18 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CASO DE AMOR HJS P104512 VINICIUS REZENDE 17.096 GP BRASITA MOON
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ROYAL DASH TOLL CAR P123831 HARAS RAPHAELA LTDA 17.103 ABERTA JUNIOR
20 LAURI MARTINS GULARTE THE SECRET TA FAME P154207 RICARDO MARQUES MENDES 17.119 ABERTA SENIOR
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MISTER MAKER P149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO 17.123 POTRO DO FUTURO
22 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO MAIS LIDER FV P165979 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO 17.130 GP BRASITA MOON
23 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.133 ABERTA SENIOR
24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.137 GP BRASITA MOON
25 WILLIAN ALVES BATISTA REY JAZZY DOC K P112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL 17.150 CASTRADO

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO REDNECK DAISY P166127 JULIANO CALIL 20.153 ABERTA
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST SHADY BEE P123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI 20.224 ABERTA
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FRIDA LEO ZORRERO P108705 RICARDO REIS VIEIRA 20.423 ABERTA
4 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO BEAVER LOVE 3D M192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.426 AMADOR
5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.436 AMADOR
6 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR TOP STAR CODY P085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO 20.442 AMADOR
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST SHADY BEE P123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI 20.451 EXIBIÇÃO
8 CLAUDINEI RIBEIRO MAIZA ZORRERO P120517 FAZENDA CARUANA 20.567 ABERTA
9 RONALDO BARI NEVES KING STORM EK P135655 HIRAN ROCHA GUILLAUMON 20.633 EXIBIÇÃO
10 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.660 ABERTA
11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER TOP SHADY TIMES P091696 ROBERTO BARBOSA 20.809 CASTRADO
12 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO NAPOLITANO PROUD JBF 18270Ap WALDYR MUNIZ OLIVA FILHO 20.815 CASTRADO
13 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA JAY OBVIOUS MN P092746 PAULO VITOR SANTANA 20.819 EXIBIÇÃO
14 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO SUGAR BAKER P110129 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 20.848 AMADOR
15 VAGNER SIMIONATO SPEEDY SHADY P131244 LUCIANO SILVA LIMA 20.875 POTRO DO FUTURO
16 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS PATTY TA FAME P142761 BRUNO JOSE RIBEIRO 20.933 POTRO DO FUTURO
17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA ELECTRA STARLEO P134926 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA 20.971 POTRO DO FUTURO
18 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR TOP SHADY TIMES P091696 ROBERTO BARBOSA 21.055 AMADOR
19 EDSON FRANCISCO DESIGNER ROSE P134690 EDSON FRANCISCO 21.383 POTRO DO FUTURO
20 RONALDO BARI NEVES STRAIT GRAY ZD M210001 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS 21.594 POTRO DO FUTURO
21 CLAUDINEI RIBEIRO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 21.857 CASTRADO
22 MARCIO DIB DE OLIVEIRA ELANA ROCK BEE P143189 JAIR FERNANDES GUERREIRO RODILHA 23.421 POTRO DO FUTURO AMADOR-PREMIAÇÃO EXTRA V
23 MARCIO DIB DE OLIVEIRA ELANA ROCK BEE P143189 JAIR FERNANDES GUERREIRO RODILHA 23.421 POTRO DO FUTURO AMADOR
24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LORINHA CODY M208518 ANA FLAVIA BOZELLI 24.517 JUNIOR
25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO SPEEDY SHADY P131244 LUCIANO SILVA LIMA 28.475 JUNIOR

APOIO