APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados -

de de - - , Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDGARD ROGERIO RIBEIRO PLENTY OF PERKS P152471 MARCELA CURI RAHAL 16.795 GP BRASITA MOON
2 LAURI MARTINS GULARTE THE SECRET TA FAME P154207 RICARDO MARQUES MENDES 16.860 GP BRASITA MOON
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.897 GP BRASITA MOON
4 DECIO GASPAR TALON BILINHA RED P112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI 16.917 GP BRASITA MOON
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA THREE CARAT DIAMOND P129579 B2B RANCH 16.925 GP BRASITA MOON
6 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.945 FEMININO
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.982 CASTRADO
8 ODAIR BUENO WEEK APOLLO HPF P120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA 16.992 GP BRASITA MOON
9 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO CASH QUIXOTE HGA P094958 JOAO PERES MORENO FILHO 17.006 JOVEM
10 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO CASH QUIXOTE HGA P094958 JOAO PERES MORENO FILHO 17.026 GP BRASITA MOON
11 VINICIUS FRAGA MORAIS BELLA SHADY MOON P116302 WILIAM JOSE TAVARES 17.039 GP BRASITA MOON
12 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO CASH QUIXOTE HGA P094958 JOAO PERES MORENO FILHO 17.043 FEMININO
13 DECIO GASPAR TALON CABOCLA RED LEO P120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 17.043 2º GO POTRO DO FUTURO ABERTA
14 MARCIO MORALIS BUENO SENSUELLE HJS P104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA 17.053 GP BRASITA MOON
15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA FRENCHMANS BULLA P144653 B2B RANCH 17.067 ABERTO
16 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CUTTER EXOCET LEE 17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO 17.067 FEMININO
17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO BREACKING TIMES 3D M192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS 17.081 GP BRASITA MOON
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LUCKY WRANGLER SHADY P091458 VINICIUS REZENDE 17.123 ABERTO
19 DECIO GASPAR TALON CABOCLA RED LEO P120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 17.123 EXIBICAO
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR AUSTRIA APOLLO MRL P128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.126 1º GO POTRO FUTURO ABERTA
21 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA LUCKY WRANGLER SHADY P091458 VINICIUS REZENDE 17.126 JUNIOR
22 ARIANA DIAS PEREIRA SHADY GREY LAA P091151 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 17.133 FEMININO
23 LAURI MARTINS GULARTE THE SECRET TA FAME P154207 RICARDO MARQUES MENDES 17.134 ABERTO
24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA THREE CARAT DIAMOND P129579 B2B RANCH 17.153 ABERTO
25 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO LA FAME P131996 RICARDO MARQUES MENDES 17.160 FEMININO

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO BANDANA ZORRERO P091362 FAZENDA CARUANA 19.814 ABERTO
2 CLAUDINEI RIBEIRO ANNIE BELL SHADY P098698 FAZENDA CARUANA 19.887 ABERTO
3 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.002 EXIBICAO
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MUSTANG SMOOTH HC M177449 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 20.029 ABERTO
5 VAGNER SIMIONATO SHAKIRA ZORRERO P114448 WILSON VITORIO DOSSO 20.033 EXIBICAO
6 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR TOP STAR CODY P085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO 20.098 AMADOR
7 ORDELI CHARLES GOMES DIXIE BAR MOON P080357 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 20.153 ABERTO
8 ORDELI CHARLES GOMES DIXIE BAR MOON P080357 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 20.171 CASTRADO
9 VAGNER SIMIONATO SHADY SALLY TIMES FF P077094 FAZENDA CARUANA 20.191 ABERTO
10 CLAUDINEI RIBEIRO BELLE MISSIN JAMES P119670 FAZENDA CARUANA 20.191 ABERTO
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FRIDA LEO ZORRERO P108705 RICARDO REIS VIEIRA 20.266 EXIBICAO
12 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.311 AMADOR
13 LUCAS DIEHL BRUNELLI QUALIFICADO JAY RT P068952 VERGINIO BRUNELLI NETO 20.335 AMADOR
14 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO MUSTANG SMOOTH HC M177449 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 20.708 AMADOR
15 THALES SOLIS FARHA ANNIE BELL SHADY P098698 FAZENDA CARUANA 20.744 JUNIOR
16 BEN CYRULIN MID MAX SR X 21.174 JUNIOR
17 MILENA PRADO PEREIRA THUNDER TROUBLE FF P061761 MILENA PRADO PEREIRA 21.177 JOVEM
18 VAGNER SIMIONATO ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 21.316 POTRO DO FUTURO
19 THOMAZ SOLIS FARHA BELLE MISSIN JAMES P119670 FAZENDA CARUANA 21.384 JUNIOR
20 RONALDO BARI NEVES SUCESS SCANDAL P078273 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS 21.436 CASTRADO
21 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO MISS LACHAT ICP P128177 IVAN CESAR PEREIRA 21.611 POTRO DO FUTURO
22 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA ITAUNAS APOLLO SC P121291 VALTER YOSHIO HATO 21.917 POTRO DO FUTURO
23 ADEMILTON JOSE CAETANO NOW HILL ADW P138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 22.279 CAVALO INICIANTE
24 JOAO BATISTA SIMOES ZAFFIR AGAE P121036 HENRIQUE HERWEG 22.468 POTRO DO FUTURO
25 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR LAST GREAT LOVE WV P129549 WILSON VITORIO DOSSO 22.875 POTRO DO FUTURO AMADOR

APOIO