APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - Prova da Expo Casimiro de Abreu

16 de Setembro de 2017 - Pq. de Exposições - Casimiro de Abreu, RJ Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SERGIO DE ALMEIDA FILHO PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 16.813 Aberta Livre
2 LUCIANA QUEIROZ SOARES PERFECT LEO LIDER FV P116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES 16.814 Amador
3 LUCIANA QUEIROZ SOARES PERFECT LEO LIDER FV P116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES 16.940 Tira Teima
4 SERGIO DE ALMEIDA FILHO PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 17.139 Tira Teima
5 LUCAS FERNANDES DOS SANTOS ESSENCE GRAY RCH P129986 FERNANDO CESAR DOS SANTOS 17.183 Jovem
6 LUCIANA QUEIROZ SOARES PERFECT LEO LIDER FV P116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES 17.187 Aberta Feminino
7 SERGIO DE ALMEIDA FILHO PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 17.192 Jovem
8 CARLOS N D MOTHE EF RONNY BROWN P126798 CARLOS NATALICIO DOMINGUES MOTHE 17.232 Amador Principiante
9 KARINE VIEIRA SANJOUR BELY FRENCHMANS RSJ P170504 KARINE VIEIRA SANJOUR 17.301 Amador Principiante
10 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES HOLYDOCKIE MOON MR38 P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES 17.375 Tira Teima
11 CICERO RUCHID DRUMMOND FAROL TIMES AGR M238184 CICERO RUCHID DRUMMOND 17.414 Tira Teima
12 KARINE VIEIRA SANJOUR BELY FRENCHMANS RSJ P170504 KARINE VIEIRA SANJOUR 17.476 Aberta Feminino
13 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO CIRCE GIRL BEAVER P117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR 17.512 Amador
14 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO CIRCE GIRL BEAVER P117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR 17.566 Aberta Feminino
15 AUDARI GOMES DA SILVA JACK BRYAN PFJ P150624 AUDARI GOMES DA SILVA 17.572 Amador Master
16 CICERO RUCHID DRUMMOND FAROL TIMES AGR M238184 CICERO RUCHID DRUMMOND 17.586 Amador
17 CICERO RUCHID DRUMMOND CHRISTIAN TUX FLY SO P144205 CICERO RUCHID DRUMMOND 17.709 Amador
18 VINICIUS DE ALMEIDA ANTUNES HURRICANE SHADY P122230 CARLOS JOSE BARRETO SOARES 17.740 Amador Principiante
19 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES HOLYDOCKIE MOON MR38 P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES 17.798 Amador Principiante
20 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA GAYA N ROLLS P137442 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA 17.814 Amador Master
21 JOAO GABRIEL DE CARVALHO ANTUN GOLIAS NAO TEM VINICIOS DE ALMEIDA 17.852 Kids
22 VINICIUS DE ALMEIDA ANTUNES HURRICANE SHADY P122230 CARLOS JOSE BARRETO SOARES 17.860 Amador
23 CARLOS N D MOTHE EF RONNY BROWN P126798 CARLOS NATALICIO DOMINGUES MOTHE 17.933 Amador Master
24 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES OKIE SPECIAL BRYAN P161515 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES 17.952 Aberta Feminino
25 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO LAIKA SPECIAL BRYAN M234746 ROBERTO CARLOS RODRIGUES ALVARENGA 18.041 Aberta Livre

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SERGIO DE ALMEIDA FILHO PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 20.928 Aberta Livre
2 LUCIANA QUEIROZ SOARES PERFECT LEO LIDER FV P116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES 22.584 Amador
3 LUCAS FERNANDES DOS SANTOS ESSENCE GRAY RCH P129986 FERNANDO CESAR DOS SANTOS 22.808 Jovem
4 CARLOS N D MOTHE EF RONNY BROWN P126798 CARLOS NATALICIO DOMINGUES MOTHE 23.094 Amador
5 IVANILDO AMANCIO DE SOUZA EF RONNY BROWN P126798 CARLOS NATALICIO DOMINGUES MOTHE 23.411 Aberta Livre
6 GABRIEL DOS SANTOS PORTO BLACKBERRY JAMES P130468 GABRIEL DOS SANTOS PORTO 25.165 Jovem
7 ALEX CAETANO DOS SANTOS STAR KING JESS P230835 MANOEL ANTONIO BARBOZA NOGUEIRA 26.905 Cavalo Iniciante
8 ALEX CAETANO DOS SANTOS ESSENCE GRAY RCH P129986 FERNANDO CESAR DOS SANTOS 27.238 Aberta Livre
9 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO BELLA FROST GAMAY P210986 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR 33.829 Amador

APOIO