POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.533 | Aberta Sênior |
2 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.680 | Aberta Júnior |
3 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.720 | Aberta Sênior |
4 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.753 | Aberta Sênior |
5 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.755 | Principiante C |
6 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.781 | GP ABQM |
7 | LUCAS RAVASI DITURI | DUAL WITH DEE DOC | P129282 | LAYANA RAVASI DITURI | 17.786 | Aberta Sênior |
8 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.824 | GP ABQM |
9 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.834 | Aberta Sênior |
10 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | FISHERS LANE JIBF | P193851 | FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA | 17.841 | GP ABQM |
11 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.845 | Jovem C |
12 | LUCAS RAVASI DITURI | DUAL WITH DEE DOC | P129282 | LAYANA RAVASI DITURI | 17.851 | Aberta Castrado |
13 | LUCAS RAVASI DITURI | DUAL WITH DEE DOC | P129282 | LAYANA RAVASI DITURI | 17.885 | GP ABQM |
14 | DENILSON RADIGHIERI | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.892 | Cavalo Iniciante |
15 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | RONDO BROWN | B006929 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.988 | GP ABQM |
16 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 17.995 | GP ABQM |
17 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | EASYLOVE PLAYGIRLB2B | P109844 | ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO | 18.006 | Jovem C |
18 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.011 | Jovem C |
19 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.017 | GP ABQM |
20 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | QUEEN TA FAME | P167384 | LETICIA KLEINSCMITT VASCONCELOS | 18.024 | GP ABQM |
21 | PEDRO VICENTINI CALIL | LADY BAR JOSE | P094125 | JULIANO CALIL | 18.026 | GP ABQM |
22 | DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.030 | GP ABQM |
23 | JOAO VITOR SOARES BIGHETTI | HICKORY PLAY PEP RE | P126355 | ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS | 18.041 | GP ABQM |
24 | MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE | BILLY EAGLE GUN EJB | P135371 | RICARDO LOUREDO | 18.047 | Jovem C |
25 | JOSE BENEDITO MARCIANO | SHADY JAY ZORRERO TC | P156597 | MARIA JOCELLYN PEREZ MENDEZ | 18.049 | GP ABQM |
26 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.055 | Prof. Light |
27 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | HICKORY SHADY | M204977 | MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA | 18.070 | GP ABQM |
28 | BRUNA NICOLELLA FISCHER | SON OFA BETH LN | P111824 | PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO | 18.071 | Amador Light |
29 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | EUGENIA APOLLO EM | M217682 | ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO | 18.078 | GP ABQM |
30 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.080 | Jovem C |
31 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.089 | Principiante C |
32 | GABRIEL BARBOSA DE BRITO | SMART COUGAR | P160591 | HELENA PINHEIRO TROVAO | 18.095 | Aberta Castrado |
33 | JOAO VITOR SOARES BIGHETTI | BELA 36 HORIZONTE | P167480 | MOACYR RAMOS BIGHETTI | 18.104 | GP ABQM |
34 | DENILSON RADIGHIERI | CLASSIC ROCK | P212510 | MARIA LUIZA REZENDE REMOR | 18.105 | Cavalo Iniciante |
35 | JOAO VITOR SOARES BIGHETTI | CEILA 3 6 HRZ | P181378 | MARIANA JUBRAN | 18.106 | GP ABQM |
36 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 18.113 | GP ABQM |
37 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.134 | Prof. Light |
38 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.144 | GP ABQM |
39 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.146 | Potro do Futuro |
40 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.168 | Cavalo Iniciante |
41 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.192 | Amador Principiante |
42 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | BLACK BOY LIGHT | P189986 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | 18.197 | Jovem C |
43 | ANDERSON DONIZETE BUENO | POMPOM SHADY BROWN | P144043 | ISABELLE BOVI GAZANA | 18.201 | Aberta Castrado |
44 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 18.203 | GP ABQM |
45 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | EUGENIA APOLLO EM | M217682 | ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO | 18.211 | Jovem C |
46 | GIOVANA DE DEUS RODRIGUES | FRISSON ROCKET | P113478 | GIOVANA DE DEUS RODRIGUES | 18.216 | Principiante B |
47 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.239 | Aberta Sênior |
48 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.249 | Jovem B |
49 | PEDRO VICENTINI CALIL | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 18.256 | Aberta Sênior |
50 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.265 | Principiante B |
51 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | FISHERS LANE JIBF | P193851 | FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA | 18.268 | Potro do Futuro |
52 | GABRIEL BARBOSA DE BRITO | ARIEL TIGER GET | P162854 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 18.279 | Prof. Light |
53 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.285 | Principiante B |
54 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.300 | Mirim |
55 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | MISS DASH FAME | P138967 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 18.312 | GP ABQM |
56 | JOAO VITOR SOARES BIGHETTI | HICKORY PLAY PEP RE | P126355 | ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS | 18.328 | Principiante C |
57 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CATTY FAME DOC | P153061 | BRUNO TEODOLINO GONTIJO | 18.347 | GP ABQM |
58 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | SHOW WILLY ORIETE | B004462 | SERGIO AMAURI SARTORI | 18.354 | GP ABQM |
59 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.354 | Jovem C |
60 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | SHOW WILLY ORIETE | B004462 | SERGIO AMAURI SARTORI | 18.356 | Aberta Castrado |
61 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.361 | Amador Master |
62 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.366 | Jovem B |
63 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | ANGEL LIZZYS MFC | PO22386 | MELISSA FURTADO CARPIO | 18.371 | Paint Aberta |
64 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 18.375 | Cavalo Iniciante |
65 | WALDEMAR FELICIO NETO | SILVER PEPPY SR | SR | WALDEMAR FELICIO NETO | 18.399 | Principiante B |
66 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | OGALLALA | P179070 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 18.414 | Potro do Futuro |
67 | ERICK DE OLIVEIRA DIPE | ABAETE LINE CY LOVE | M224668 | EMERSON CORTEZ | 18.419 | Prof. Light |
68 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF FAME BY BRAHMA | P200181 | ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA | 18.422 | Cavalo Iniciante |
69 | VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA | FAVORITA CASH | P113482 | MARCOS RODRIGUES FERRAZ | 18.434 | GP ABQM |
70 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.471 | Jovem B |
71 | GISLEINE FERNANDA DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.489 | Amador Principiante |
72 | IRIS DE PAULA LICO | BILLY EAGLE GUN EJB | P135371 | RICARDO LOUREDO | 18.491 | Principiante C |
73 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | 18.507 | Amador Master |
74 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | SPORT OLENA PEPY | P177113 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 18.528 | Aberta Sênior |
75 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | MASCOTE CODY | M220679 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.561 | Principiante C |
76 | TIAGO DONIZETTI DIPE | SON OFA JAMES JCF | P182448 | ANA CARLA LODI DOMINGUES | 18.587 | Potro do Futuro |
77 | GIOVANA DE DEUS RODRIGUES | FRISSON ROCKET | P113478 | GIOVANA DE DEUS RODRIGUES | 18.609 | Jovem B |
78 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | BRUTO FAME | P217111 | PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI | 18.645 | Cavalo Iniciante |
79 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | MISS DASH FAME | P138967 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 18.651 | Jovem C |
80 | WALDEMAR FELICIO NETO | SILVER PEPPY SR | SR | WALDEMAR FELICIO NETO | 18.660 | Jovem B |
81 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | JAY BEE DUDE HRF | P144157 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 18.662 | Jovem C |
82 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 18.683 | GP ABQM |
83 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | CATTY FAME DOC | P153061 | BRUNO TEODOLINO GONTIJO | 18.693 | Jovem C |
84 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ST MILOCA | P197611 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.694 | Cavalo Iniciante |
85 | OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO | BANDO S JAZZ ARS | B005746 | MARIAH BARDELLA CAMARGO | 18.700 | Principiante C |
86 | EVANDRO DA SILVA | JUSSARA SUN CL | P124531 | MAURO FORMICA LOPES COIMBRA | 18.705 | Amador Principiante |
87 | DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.705 | Prof. Light |
88 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | 18.718 | Amador Principiante |
89 | JUNIOR CESAR DA SILVA | ADA SHINNING | PO-22040 | MAURO FORMICA LOPES COIMBRA | 18.736 | Paint Aberta |
90 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.740 | Principiante B |
91 | POLLYANA SAKAMOTO GONSALES | LITTLE FASHION | P112980 | POLLYANA SAKAMOTO GONSALES | 18.742 | Jovem C |
92 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.743 | Amador Master |
93 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | OGALLALA | P179070 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 18.760 | GP ABQM |
94 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | MASCOTE CODY | M220679 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.768 | Jovem C |
95 | JOSY TORRICELI DE SOUSA | ANE DUN IT | M234475 | JULIANO OLIVEIRA CARLOMAGNO | 18.781 | Amador Principiante |
96 | ERICK DE OLIVEIRA DIPE | EASY ON THE HEART CEB | PO20727 | CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA | 18.784 | Paint Aberta |
97 | KEREN CRISTINA CARDOSO | BIANCA SEIS | P174327 | RAPHAEL BERGAMINI PIRES | 18.787 | Principiante B |
98 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | JONY FIRST SHADY ESF | P200839 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.816 | Cavalo Iniciante |
99 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | SHAKIRA ON FIRE | P165934 | JULIANO CALIL | 18.862 | Aberta Júnior |
100 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | SPORT OLENA PEPY | P177113 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 18.893 | GP ABQM |
APOIO