POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.546 | GP ABQM |
2 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BIRIBA FAME EK | P189571 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.627 | GP ABQM |
3 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | EF BEE DEE BROWN | P123655 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.664 | Prof. Light |
4 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.703 | GP ABQM |
5 | TACITO DIONES PEREIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.741 | Prof. Light |
6 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | THE REV ROCK | M232308 | LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA | 17.759 | Aberta Júnior |
7 | DECIO GASPAR TALON | HENA TOL FAME | P206405 | MARCOS HENRIQUE MUSSIN | 17.813 | Aberta Júnior |
8 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | EF BEE DEE BROWN | P123655 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.817 | GP ABQM |
9 | DECIO GASPAR TALON | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.922 | Aberta Sênior |
10 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | WEEKEND DANCER | P126996 | LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA | 17.930 | GP ABQM |
11 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 17.933 | Aberta Sênior |
12 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.961 | Potro do Futuro |
13 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.975 | Prof. Light |
14 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.987 | Amador |
15 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 17.996 | GP ABQM |
16 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | FISHERS LANE JIBF | P193851 | FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA | 17.999 | Potro do Futuro |
17 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.011 | Aberta Sênior |
18 | DECIO GASPAR TALON | ST COCOTA LEO | P165358 | DANIEL TAKESHI TABATA | 18.020 | Aberta Júnior |
19 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BIRIBA FAME EK | P189571 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.023 | Aberta Júnior |
20 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 18.040 | Aberta Sênior |
21 | DENILSON RADIGHIERI | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 18.054 | GP ABQM |
22 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 18.071 | Aberta Júnior |
23 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 18.087 | GP ABQM |
24 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.089 | GP ABQM |
25 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.094 | Principiante C |
26 | RONALDO APARECIDO GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.100 | Potro do Futuro |
27 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 18.110 | GP ABQM |
28 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | COLONEL SCOOT | P148515 | LUCIANO PEREIRA RAMAZZINI | 18.115 | GP ABQM |
29 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | OGALLALA | P179070 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 18.135 | Potro do Futuro |
30 | DENILSON RADIGHIERI | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 18.137 | Potro do Futuro |
31 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.137 | Jovem C |
32 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.142 | Principiante B |
33 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.143 | Aberta Sênior |
34 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.149 | Aberta Sênior |
35 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 18.161 | GP ABQM |
36 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | A STREAK OF SWEET | P208378 | SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA | 18.164 | GP ABQM |
37 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 18.191 | Aberta Feminino |
38 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BIRIBA FAME EK | P189571 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.207 | Potro do Futuro |
39 | DECIO GASPAR TALON | MISS SIX JAY HDC | P229503 | LUIZ REGIS GALVAO FILHO | 18.223 | Cavalo Iniciante |
40 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.224 | Principiante B |
41 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.228 | GP ABQM |
42 | RONALDO APARECIDO GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.229 | GP ABQM |
43 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 18.236 | GP ABQM |
44 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | OGALLALA | P179070 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 18.239 | GP ABQM |
45 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | MUCHACHO FLY JAY | P140213 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | 18.281 | Amador Principiante |
46 | DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.282 | Aberta Júnior |
47 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LELEKA FLY MCSP | P180418 | LUZIA VESSONI VIEIRA | 18.296 | Potro do Futuro |
48 | BRUNA NICOLELLA FISCHER | SON OFA BETH LN | P111824 | PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO | 18.309 | Amador Principiante |
49 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.327 | Jovem B |
50 | DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUE | KOLIMAHIVER ROMA . | P145288 | MARIA CECILIA BRAZIL MENEZES GARCIA | 18.331 | Aberta Sênior |
51 | DENILSON RADIGHIERI | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.341 | Cavalo Iniciante |
52 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | FISHERS LANE JIBF | P193851 | FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA | 18.362 | Prof. Light |
53 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 18.365 | Amador Light |
54 | KELLY CRISTINA TRINDADE | DELICADO | S/R | KELLY C T MATSUMOTO | 18.374 | GP ABQM |
55 | FELIPE DE MORAES | LAMBARI BEE DEE ENC | M205155 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAIS | 18.375 | Principiante A |
56 | DECIO GASPAR TALON | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.383 | Cavalo Iniciante |
57 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | EF SHEESA BROWN | P140385 | CRISTIANE GRANEMANN MORAES IANSKOSKI | 18.385 | Aberta Sênior |
58 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | SAMUEL DO PRADO | 18.402 | Amador Master |
59 | DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 18.415 | Amador |
60 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | JAY BEE DUDE HRF | P144157 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 18.423 | Jovem C |
61 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | MUCHACHO FLY JAY | P140213 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | 18.426 | Amador Light |
62 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | BRUTO FAME | P217111 | PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI | 18.433 | Cavalo Iniciante |
63 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 18.435 | Prof. Light |
64 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | INFINITY BEE FLY | P140032 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | 18.442 | Amador |
65 | GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.446 | Prof. Light |
66 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BALLERINA ZORRERO | P191372 | PAOLA DE CONTI DARE | 18.449 | Potro do Futuro |
67 | DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUE | KOLIMAHIVER ROMA . | P145288 | MARIA CECILIA BRAZIL MENEZES GARCIA | 18.460 | GP ABQM |
68 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.470 | Jovem B |
69 | EDUARDO DARE BRAGA | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 18.478 | Amador |
70 | ANA LAURA SAVINI GOMES | FIT TO FLY SHINING | P284086 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 18.480 | Principiante B |
71 | ANDERSON DONIZETE BUENO | POMPOM SHADY BROWN | P144043 | ISABELLE BOVI GAZANA | 18.482 | Aberta Castrado |
72 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | JACK SAN BROWN | P232632 | LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA | 18.495 | GP ABQM |
73 | PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO | NIKA LEO LCB | P092296 | PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO | 18.524 | Amador |
74 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | BOTEQUINHO DA SA | M179964 | PATRICIA BINATTO DE BARROS TREVIZAN | 18.526 | Jovem A |
75 | OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO | PRETA LEE | M232052 | JULIANO DONIZETE LEITE | 18.546 | Principiante C |
76 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BELLA HOLY BEE LCB | P119572 | JHANSLEY GIL VIEIRA DE SOUSA | 18.571 | GP ABQM |
77 | FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO | DONNA RACER HSC | P185997 | ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA | 18.576 | Potro do Futuro |
78 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | CHARLOTTE BULLY AGAE | P161826 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 18.583 | Amador Light |
79 | MARILIA BINATTO DE BARROS | MY BONANZA ZORRERO | P135617 | CECILIA CHIOZZINI | 18.595 | Amador |
80 | MARCELLA CAROLINE BOSSETTO | CASH DUAL HSC | P135200 | MARCELLA CAROLINE BOSSETTO | 18.595 | Amador Principiante |
81 | MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO | MAGNOLIA HOBBY | P132867 | MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO | 18.597 | Amador Principiante |
82 | PAOLA DE CONTI DARE | OBAMA KING | P121955 | MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES | 18.599 | Amador |
83 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.600 | Amador Master |
84 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | INFINITY BEE FLY | P140032 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | 18.606 | Amador Light |
85 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | CHARLOTTE BULLY AGAE | P161826 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 18.606 | Amador |
86 | ANA LAURA SAVINI GOMES | BAILARINA AG | SR | ANA LAURA SAVINI | 18.618 | Aberta Feminino |
87 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | EF BELLBOY FAMOUS | P216586 | REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA | 18.619 | Cavalo Iniciante |
88 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | ANGEL LIZZYS MFC | PO22386 | MELISSA FURTADO CARPIO | 18.625 | Paint Aberta |
89 | BRUNA SENDAO BATISTA | DARA TA FAME CHP | P172144 | MANOEL TALARICO JUNIOR | 18.635 | Aberta Feminino |
90 | DECIO GASPAR TALON | DAKAR TA FAME | P170862 | EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA | 18.640 | GP ABQM |
91 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.648 | Cavalo Iniciante |
92 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.653 | Prof. Light |
93 | CAINE DE CASSIA SIERRA DE FARIA | DREAM BEE DEE NH | P109384 | CAINE DE CASSIA SIERRA DE FARIA | 18.666 | Amador Light |
94 | JESSICA ROCHA COELHO | THE REV ROCK | M232308 | LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA | 18.666 | Jovem A |
95 | DENILSON RADIGHIERI | CLASSIC ROCK | P212510 | MARIA LUIZA REZENDE REMOR | 18.668 | Cavalo Iniciante |
96 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.675 | Jovem B |
97 | LEANDRO NUNES ROCHA | JOLIE FILLE POCO | P205539 | DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE | 18.676 | Cavalo Iniciante |
98 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.681 | Amador |
99 | RONALDO APARECIDO GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.691 | Amador Master |
100 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.693 | Aberta Júnior |
APOIO