APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - Potro do Futuro WV 2017

06 a 10 de Setembro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME P208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.399 GP Brasita Moon
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.622 Aberta Júnior
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BELA FAMOUS ZD P180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.693 GP Brasita Moon
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.763 Aberta Júnior
5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME P208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.767 Exibição
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BULGARI TA FAME P147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA 16.788 Aberta Sênior
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.804 GP Brasita Moon
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VICTORIA TA FAME FLY P248739 RENATA LAUCK SOUZA 16.806 P. Futuro Ouro
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 16.821 Aberta Sênior
10 DECIO GASPAR TALON VICTORY DA CREEKITA P203110 AGNALDO ELON DISARZ 16.821 Exibição
11 BRUNO NEVES DASH BULLYON P157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 16.823 GP Brasita Moon
12 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ THE FAMOUS LIDER FV P153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 16.829 Exibição
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.839 Exibição
14 DECIO GASPAR TALON PRINCE FIREWATER HTT P160106 JOAO ROBERTO TURATO 16.847 GP Brasita Moon
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ATARI KEYS HR P134323 HARAS RAPHAELA LTDA 16.859 Exibição
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KATABATIC WIND P113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO 16.874 Aberta Sênior
17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ATARI KEYS HR P134323 HARAS RAPHAELA LTDA 16.875 GP Brasita Moon
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP GLORIES ZD P175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.883 Aberta Júnior
19 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ELFORT SEIS HR P175825 HARAS RAPHAELA LTDA 16.897 Aberta Castrado
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD MANUELLA TA FAME P158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.905 GP Brasita Moon
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BESTDIAL DOC PM P124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.905 GP Brasita Moon
22 LAURI MARTINS GULARTE LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 16.915 GP Brasita Moon
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BESTDIAL DOC PM P124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.925 Aberta Sênior
24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BULGARI TA FAME P147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA 16.925 Exibição
25 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 16.926 GP Brasita Moon

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO SHAKIRA ZORRERO P114448 WILSON VITORIO DOSSO 19.633 Aberta Sênior
2 SARA NIERO CARDOSO VIDA CODY ZORRERO P135646 SARA NIERO CARDOSO 20.267 Aberta Sênior
3 CLAUDINEI RIBEIRO MAIZA ZORRERO P120517 FAZENDA CARUANA 20.280 Exibição
4 RENAN GRUMAN SANTOS KING STORM EK P135655 HIRAN ROCHA GUILLAUMON 20.287 Aberta Sênior
5 CLAUDINEI RIBEIRO MAMBO ZORRERO P138581 FAZENDA CARUANA 20.430 Exibição
6 MATHEUS MARTINS UNGARO ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 20.545 Aberta Júnior
7 CLAUDINEI RIBEIRO JUSTINE ZORRERO P152832 FAZENDA CARUANA 20.681 Exibição
8 CLAUDINEI RIBEIRO MAMBO ZORRERO P138581 FAZENDA CARUANA 20.749 Aberta Castrado
9 RENAN GRUMAN SANTOS KING STORM EK P135655 HIRAN ROCHA GUILLAUMON 20.751 Aberta Castrado
10 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLS P168857 B2B RANCH 20.787 Exibição
11 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLS P168857 B2B RANCH 20.798 Aberta Júnior
12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG DO IT ALL AGAE P165767 HENRIQUE HERWEG 20.840 Exibição
13 SARA NIERO CARDOSO VIDA CODY ZORRERO P135646 SARA NIERO CARDOSO 20.971 Exibição
14 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 20.990 Aberta Sênior
15 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.003 Exibição
16 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO TOP STAR CODY P085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO 21.147 Jovem C
17 VAGNER SIMIONATO BLOODY TIMES EK P172963 VAGNER SIMIONATO 21.296 Aberta Castrado
18 ELVISLEI JOSE MANZATTI ZEVI GAMAY HED P159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO 21.386 Aberta Castrado
19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LOVEYOU FORTUNES OFV P184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 21.446 Aberta Júnior
20 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS SPEEDY SHADY P131244 LUCIANO SILVA LIMA 21.471 Aberta Castrado
21 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.546 Amador
22 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG EASTWOOD AGAE P185260 HENRIQUE HERWEG 21.608 P. Futuro Amador
23 WAGNER TOLEDO SIMIONATO BLOODY TIMES EK P172963 VAGNER SIMIONATO 21.627 Jovem C
24 ELVISLEI JOSE MANZATTI RIPE CATCH ZORREIRO P192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM 21.646 P. Futuro Aberta
25 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF THE MOON P185995 ELVISLEI JOSE MANZATTI 21.703 Aberta Júnior

APOIO