APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa da VII Copa Fluminense

07 a 08 de Abril de 2017 - Rancho Abreu - Volta Redonda, RJ Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA SPIRIT MELODYS M201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA 17.863 Tira Teima
2 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES ST ANA WARS P140967 CAMILA FALCAO BORGES 17.887 Tira Teima
3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES CLIN TA FAME P187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.905 Tira Teima
4 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LOVEYOU FORTUNES OFV P184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.933 Potro do Futuro
5 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA SPIRIT MELODYS M201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA 17.946 Amador
6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES ST ANA WARS P140967 CAMILA FALCAO BORGES 18.013 Aberta Livre
7 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA KEY TA FAME LW P122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA 18.027 Tira Teima
8 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES WRANGLERS SON AGAE P111257 JULIA PEREIRA DA SILVA 18.037 Tira Teima
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LADY OPERA M226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA 18.039 Aberta Livre
10 GABRIEL DE PAULA PINTO AYA SAN DOC P150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR 18.055 Tira Teima
11 GABRIEL DE PAULA PINTO DADS DASH RED P153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO 18.071 Tira Teima
12 GABRIEL DE PAULA PINTO DADS DASH RED P153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO 18.120 Aberta Livre
13 THIAGO BARROS BOTELHO WINDY WITH CASH B005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA 18.134 Aberta Livre
14 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUX P154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA 18.139 Tira Teima
15 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA LEO KING FLY ZD P106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA 18.150 Tira Teima
16 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES CLIN TA FAME P187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 18.205 Aberta Livre
17 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA SPEED NUGGET VS P148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ 18.240 Aberta Livre
18 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA TOP PLAY LIUTI P159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA 18.251 Amador
19 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA EF TRIUNFO SHADY P085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA 18.252 Aberta Feminino
20 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA SPEED NUGGET VS P148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ 18.285 Tira Teima
21 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LANA SAN ROPER M197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 18.299 Tira Teima
22 THIAGO BARROS BOTELHO BELA ZORRERA FLY WRA P134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI 18.299 Aberta Livre
23 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FAME TIMES P183132 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA 18.303 Potro do Futuro
24 CLARA BERNADELLI PEREIRA SERFIOTIS JURURU SEM CLARA SERFIOTIS 18.313 Júnior
25 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES BIRINHA TRES IMP P181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 18.326 Tira Teima

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 GABRIEL DE PAULA PINTO GO AWAY BAR CV M187830 GABRIEL DE PAULA PINTO 21.085 Aberta Livre
2 ARTHUR BULGARI COELHO HUSS BEAVER P103974 LUCIA CRISTINA DE PAIVA SABA 21.418 Aberta Livre
3 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO HUCK FIREWATERR BEE M230412 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO 21.749 Aberta Livre
4 EDSON SILVA DE ALMEIDA ICECUBE BEAVER 3D M219285 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO 21.917 Aberta Livre
5 HELIO JOSE ECARD GUIMARAES ZAN PARR PEPTO P125664 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES 21.920 Aberta Livre
6 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZ BILLYGUNS DUAL PEP P114049 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZ 22.088 Aberta Livre
7 THAIS GARCIA DE F. NOVAES ACTION CODY SHAP M211226 THAIS GARCIA DE FREITAS NOVAES 22.227 Jovem
8 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO ICECUBE BEAVER 3D M219285 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO 22.608 Amador
9 PEDRO ARTHUR TOREZANI FURTADO GALILEU SR RAPHAELA TAMIOZZO FURTADO 23.215 Jovem
10 BIANCA PAIVA PATSY ANDY LENA M206818 HAMILTON GERALDO PAIVA 23.536 Aberta Livre
11 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO CAT ROCKET MORADA B005708 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO 23.946 Amador
12 GABRIELLA CARIELLO NAIP DUNIT B007382 ANTONIO DIOGO GARCIA DE SOUZA 24.616 Amador
13 LUIS EDUARDO LOMBA PEREIRA DOS SANTOS ZAMAN SAHARA BRSB 45384 EDSON DOS SANTOS 24.675 Jovem
14 LUIS EDUARDO LOMBA PEREIRA DOS SANTOS RONY SR OSMAR HIGEMBERG 25.873 Jovem
15 MATHEUS MORAES ALVES NERO SAN MOON RGS P074131 FABIANO QUEIROZ SOARES 26.170 Jovem
16 LUIS EDUARDO LOMBA PEREIRA DOS SANTOS BELEZA NEGRA M180969 AGROPASTORIL SERRA DA EMA S/A 26.463 Jovem
17 HELIO JOSE ECARD GUIMARAES ZAN PARR PEPTO P125664 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES 27.215 Jovem
18 GESICA FABIANE RODRIGUES DINO THU BLUE M222772 GESICA FABIANE RODRIGUES 27.562 Amador
19 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO GALILEU SR RAPHAELA TAMIOZZO FURTADO 27.667 Amador
20 CARLOS HENRIQUE RAPOSO ZARA SR PAULO LAVINAS 27.970 Jovem
21 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO HUCK FIREWATERR BEE M230412 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO 32.338 Amador
22 BIANCA PAIVA PATSY ANDY LENA M206818 HAMILTON GERALDO PAIVA 32.862 Jovem
23 LUCIANA FERREIRA MOTTA VIBORA SPEED JAS P167816 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA 33.834 Kids
24 LUIS GUSTAVO LOMBA PEREIRA RONY SR OSMAR HIGEMBERG 37.101 Kids

APOIO