APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1Ş Prova de 3 Tambores

09 de Abril de 2017 - Haras Morandin - Meridiano, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ELIEL HORSTH CORREA LJ SIX FIRST DASH P147143 FERNANDO ANTONIO COSTA 17.591 Aberta Sęnior
2 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA SHINE ON CASH P200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA 17.887 Aberta Sęnior
3 ANDERZON BARBI GONZALEZ COLT TA FAME P156975 AGMAR AUGUSTO CUNHA 17.960 Aberta Júnior
4 WESLEM AZEVEDO BELLA SHADY LIDER P131862 DANILO RUIZ IANEZ 17.977 Aberta Sęnior
5 ELIEL HORSTH CORREA CREAM CHEESE TOO RCH P194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA 18.018 Cavalo Iniciante
6 ELIEL HORSTH CORREA LJ SIX FIRST DASH P147143 FERNANDO ANTONIO COSTA 18.049 GP ABQM
7 LUCAS DUARTE DE SOUZA AMPLE FIREWATER QC P136786 HERICK GRACIANO DE ALMEIDA 18.123 Aberta Light
8 ANDERZON BARBI GONZALEZ CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 18.128 Aberta Sęnior
9 MARCOS JOSE LEME EL SMOKEY ZORRERO P152475 MARCOS JOSE LEME 18.162 GP ABQM
10 ELVISLEI JOSE MANZATTI HANNA TUX JAY F2R P217290 PAULO FASANELLI 18.193 GP ABQM
11 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 18.221 Aberta Júnior
12 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS STOLI CROWN ROYAL P173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 18.230 Aberta Júnior
13 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 18.274 GP ABQM
14 RICARDO ANTONIO PEETZ ARLEQUIM ZORRERO P168218 RICARDO ANTONIO PEETZ 18.305 Aberta Júnior
15 ALEX ALVES MOREIRA ANALEE DOC PM P116759 RENATA SOARES DA COSTA LIMA 18.316 Aberta Light
16 MURILO BARBOSA SILVA EF GABANA BROWN P130337 GABRIELA MENDONCA DE ALMEIDA SILVA 18.325 Aberta Sęnior
17 ELIEL HORSTH CORREA CREAM CHEESE TOO RCH P194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA 18.331 Aberta Júnior
18 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA 18.380 Aberta Júnior
19 MARCOS JOSE LEME EL SMOKEY ZORRERO P152475 MARCOS JOSE LEME 18.425 Aberta Sęnior
20 APARECIDO DE JESUS DE SOUZA ONCE LIDER RLS P157293 BEATRIZ BONASSI DE FARIA 18.471 Aberta Júnior
21 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA 18.490 Cavalo Iniciante
22 APARECIDO DE JESUS DE SOUZA ONCE LIDER RLS P157293 BEATRIZ BONASSI DE FARIA 18.526 Aberta Light
23 ELVISLEI JOSE MANZATTI HANNA TUX JAY F2R P217290 PAULO FASANELLI 18.551 Aberta Júnior
24 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS MISS BRASITA LIDER P145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 18.598 Aberta Sęnior
25 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRA YELLOW LIDER VF P118827 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS 18.633 Aberta Sęnior

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 22.123 GP ABQM
2 ELVISLEI JOSE MANZATTI RIPE CATCH ZORREIRO P192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM 22.587 GP ABQM
3 ELVISLEI JOSE MANZATTI HANNA TUX JAY F2R P217290 PAULO FASANELLI 22.789 GP ABQM
4 ALDAIR JOSE DA SILVA MOMS BOB CAT RLD P182171 RICARDO LEMOS DAHER 23.333 GP ABQM
5 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF THE MOON P185995 ELVISLEI JOSE MANZATTI 24.239 GP ABQM
6 RICARDO ANTONIO PEETZ LORD TA FAME P216216 ALESSANDER PRATES BANDEIRA 24.310 GP ABQM
7 VICTÓRIA BARROS DA SILVA STAR DA JEQUITIBA P062707 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ 25.325 GP ABQM
8 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRA ASHTON BOONSMAL VRC P122510 BEATRIZ APARECIDA PUGA 25.497 GP ABQM
9 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRA DUAL PEP BOONSMAL P120188 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS 26.988 GP ABQM
10 MARIA FERNANDA PRATO ZEVI GAMAY HED P159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO 28.268 GP ABQM
11 MARIA FERNANDA PRATO SHADOW OF SHADY P154883 CONDOMINIO SHADOW OF SHADY 29.361 GP ABQM
12 MARIA FERNANDA PRATO FIRE BEE LEO P194686 SANDRA REGINA QUEDA LEAO 30.629 GP ABQM
13 MARIA FERNANDA PRATO LIDER FLIT RLS P189792 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS 32.608 GP ABQM

APOIO