APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - Prova de Verão

25 de Fevereiro de 2017 - Haras Colina do Sol - Camboriú, SC Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 TIAGO ANDRE DOS SANTOS LEO CATH BROWN P112505 TIAGO ANDRE DOS SANTOS 17.875 Aberta Campeonato
2 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS LA PODEROSA MONEY P183461 HENRIQUE RUMPF 18.494 Aberta
3 NEIMAR KRUEGER VICTORIA FLY MOON P118078 JONATHAN MÜLLER 18.762 Aberta
4 TIAGO ANDRE DOS SANTOS LEO CATH BROWN P112505 TIAGO ANDRE DOS SANTOS 18.775 Aberta
5 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 19.061 Aberta Campeonato
6 MICHAEL DOS SANTOS EF BONNIE BROWN P094003 MICHAEL DOS SANTOS 19.087 Aberta
7 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS HOLLAND DASH DEE P196144 GIULIANO RICARDO BENEVENUTTI 19.091 Aberta
8 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 19.189 Feminino
9 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS BEL POINT EASY P225400 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS 19.271 Aberta
10 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 19.296 Aberta Campeonato
11 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS LA PODEROSA MONEY P183461 HENRIQUE RUMPF 19.322 Cavalo Iniciante
12 MICHAEL DOS SANTOS EF BONNIE BROWN P094003 MICHAEL DOS SANTOS 19.338 Aberta Campeonato
13 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI SPYRITI SYNCHRONIZED SSB 20935AP LIRIO GRANDO 19.421 Aberta
14 DAIANE MARIA DA SILVA BRANCA NAO TEM DAIANE MARIA DA SILVA 19.558 Feminino Campeonato
15 DAIANE MARIA DA SILVA BRANCA NAO TEM DAIANE MARIA DA SILVA 19.571 Feminino
16 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI SPYRITI SYNCHRONIZED SSB 20935AP LIRIO GRANDO 19.603 Jovem Unificado
17 ROBSON HENRIQUE SCHELTER GOLDUST STAR P155551 ROBSON HENRIQUE SCHELTER 19.604 Aberta Campeonato
18 ROBSON HENRIQUE SCHELTER GOLDUST STAR P155551 ROBSON HENRIQUE SCHELTER 19.635 Aberta
19 JORGE MACHADO ESTRELA JM 0000 JORGE MACHADO 20.511 Aberta Campeonato
20 SAMUEL GUSTAVO GERMER DUAL CAT REY P130948 MARCO ANTONIO FORTUNATO ROSA 20.650 Aberta Campeonato
21 ALEX FILIPE ARTMANN BARON GOLD P186814 ALEX FILIPE ARTMANN 20.797 Cavalo Iniciante
22 ANA PAULA RUBINI GOLD SPINNER P111608 LUIZ AUGUSTO FIGUEIREDO CRUVINEL 20.838 Feminino Campeonato
23 MIZAEL ARTHUR CARA BRANCA - KAMBURON TUPAMBAE B209350 RP2122 MIZAEL ARTHUR DA SILVA 20.951 Mirim Campeonato
24 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI Q SORTE RIALEX 294 P143602 RODRIGO AMADO 21.004 Feminino Campeonato
25 DAIANE MARIA DA SILVA MOON VIBORA P153959 Guilherme Felipe Sardagna Maiochi 21.453 Aberta Campeonato

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 20.962 Aberta Campeonato
2 RAFAEL MARCHIORO SNICHER SAN P108496 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO 21.200 Aberta Campeonato
3 RAFAEL MARCHIORO LACRE 0000 RAFAEL 21.432 Aberta
4 MICHAEL DOS SANTOS MINUANO SR MICHAEL DOS SANTOS 21.494 Aberta
5 TIAGO ANDRE DOS SANTOS QUIBEBE DA LIMEIRA SR TIAGO DO SANTOS 21.787 Aberta
6 MICHAEL DOS SANTOS MINUANO SR MICHAEL DOS SANTOS 21.799 Aberta Campeonato
7 RAFAEL MARCHIORO SNICHER SAN P108496 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO 21.855 Aberta
8 RAFAEL MARCHIORO LACRE 0000 RAFAEL 22.070 Aberta Campeonato
9 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 22.293 Aberta
10 JORGE MACHADO ESTRELA JM 0000 JORGE MACHADO 22.306 Aberta Campeonato
11 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 22.311 Aberta Campeonato
12 JORGE MACHADO ESTRELA JM 0000 JORGE MACHADO 23.060 Aberta
13 ALEX FILIPE ARTMANN KEEP WALKING RVN P127412 JOSE FRANCISCO NORT 23.333 Aberta
14 DAIANE MARIA DA SILVA BRANCA NAO TEM DAIANE MARIA DA SILVA 23.662 Feminino Campeonato
15 ADAILTON JOSE PUEHLER JUNIOR QUATI DO ITAO 0000 ADAILTON JOSE PUEHLER JUNIOR 24.461 Aberta Campeonato
16 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 26.200 Feminino Campeonato
17 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS CHIVAS BELLOKET CAMJ P234761 DANIEL MENDES SPERNAU 26.767 Cavalo Iniciante
18 VINICIUS FELISBINO DA SILVA LATOYA CTOP SR OSEAS PEREIRA 26.903 Mirim Campeonato
19 ADAILTON JOSE PUEHLER JUNIOR QUATI DO ITAO 0000 ADAILTON JOSE PUEHLER JUNIOR 28.458 Aberta
20 MARIA EDUARDA SEIBT LUCKE 0000 EDUARDO SEIBT 28.786 Aberta Campeonato
21 MIZAEL ARTHUR CARA BRANCA - KAMBURON TUPAMBAE B209350 RP2122 MIZAEL ARTHUR DA SILVA 29.624 Mirim Campeonato
22 MIZAEL ARTHUR CARA BRANCA - KAMBURON TUPAMBAE B209350 RP2122 MIZAEL ARTHUR DA SILVA 29.659 Aberta Campeonato
23 MARIA LUIZA FONSECA PINA COLADA HC NAO TEM MIGUEL FONSECA 30.073 Jovem Unificado
24 MARIA EDUARDA SEIBT LUCKE 0000 EDUARDO SEIBT 32.579 Feminino Campeonato
25 MAURO CESAR COSTA MARCHIORO LACRE 0000 RAFAEL 33.467 Kids

APOIO