APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa do Camp. Mineiro 2017

27 a 28 de Janeiro de 2017 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO VIC FLY TA FAME P211796 MOACIR TEMPONI DIAS 17.242 Aberta Júnior
2 LUCIANO SILVA DE SOUZA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.344 Exibição
3 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE MOON VICTORY LW P138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE 17.362 Aberta Feminino
4 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO GENERATION WARS IMP P148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA 17.427 GP Minas
5 LUCIANO SILVA DE SOUZA RUBI BUCKLEY YR M217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA 17.448 Aberta Júnior
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 17.477 Exibição
7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRAZITA LIDER P193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 17.478 GP Minas
8 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO ST SHADY MEMORY P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA 17.501 Amador Light
9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MUCHACHO CHICK P155361 IGOR PINTO DA SILVA 17.544 Aberta Júnior
10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS FAMOUS EK P164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA 17.546 Aberta Júnior
11 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO GENERATION WARS IMP P148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA 17.582 Aberta Sênior
12 LUCIANO SILVA DE SOUZA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.594 Aberta Sênior
13 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.638 Amador
14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRAZITA LIDER P193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 17.653 Aberta Sênior
15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 17.670 GP Minas
16 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MUCHACHO CHICK P155361 IGOR PINTO DA SILVA 17.681 GP Minas
17 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO ST SHADY MEMORY P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA 17.684 Exibição
18 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE MOON VICTORY LW P138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE 17.688 Amador Master
19 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MUCHACHO CHICK P155361 IGOR PINTO DA SILVA 17.696 Exibição
20 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.746 Aberta Júnior
21 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DINERO RED FALCAO B008260 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK 17.752 Cavalo Iniciante
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FORTUNES ZORRERO P183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA 17.753 Cavalo Iniciante
23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRAZITA LIDER P193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 17.765 Exibição
24 ROGERIO ROCHA DA SILVA MOON VICTORY LW P138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE 17.790 Aberta Castrado
25 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KING TOL FAME 4M P166092 RENATA HELENA MOREIRA 17.791 GP Minas

APOIO