APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa da Copa Sertaneja

28 de Janeiro de 2017 - Rancho Sanjour - Carapebus, RJ Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MATHEUS MARTINS UNGARO MIRANDA MORE RCH P161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.794 Tira Teima
2 MATHEUS MARTINS UNGARO EASE NINE RTI P175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.819 Tira Teima
3 GABRIEL GAMA BATISTA MISTER APOLO RED P134388 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.823 Tira Teima
4 MATHEUS MARTINS UNGARO MIRANDA MORE RCH P161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.841 Aberta Júnior
5 GILVAN GOMES DE SOUZA HUNTER TUX P125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO 17.975 Tira Teima
6 ALINE FIDELIS TAVARES JAGS HOPE FIREWATER P142049 ALINE FIDELIS TAVARES 17.997 Tira Teima
7 LEONARDO PEREIRA MACEDO SHADY CASH BLUE AGR P137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA 18.047 Tira Teima
8 GABRIEL GAMA BATISTA MISTER APOLO RED P134388 FABIO VIEIRA DA SILVA 18.118 Amador
9 MATHEUS MARTINS UNGARO MIRANDA MORE RCH P161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 18.132 GP ABQM
10 LEONARDO PEREIRA MACEDO ST FLY O LENA P110278 VITOR DE SOUZA SENDRA 18.134 Tira Teima
11 LEONARDO PEREIRA MACEDO BELA RED WARS P182738 LUCIANA QUEIROZ SOARES 18.191 Tira Teima
12 ALINE FIDELIS TAVARES JAGS HOPE FIREWATER P142049 ALINE FIDELIS TAVARES 18.244 Feminino
13 ALINE FIDELIS TAVARES JAGS HOPE FIREWATER P142049 ALINE FIDELIS TAVARES 18.244 Rodeio Feminino
14 MATHEUS MARTINS UNGARO LADY TA FAME P156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 18.251 GP ABQM
15 GILVAN GOMES DE SOUZA ENCANTADOR PEPPY HR P181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO 18.266 Aberta Júnior
16 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLION P167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 18.312 GP ABQM
17 MATHEUS MARTINS UNGARO LADY TA FAME P156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 18.343 Aberta Sênior
18 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA JACK BRYAN PFJ P150624 AUDARI GOMES DA SILVA 18.353 Tira Teima
19 GILVAN GOMES DE SOUZA ENCANTADOR PEPPY HR P181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO 18.355 Tira Teima
20 MATHEUS MARTINS UNGARO ST CAJUANA P154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 18.369 GP ABQM
21 LEONARDO PEREIRA MACEDO BEIBA RED AGR P174763 VITOR DE SOUZA SENDRA 18.403 Tira Teima
22 ALINE FIDELIS TAVARES JAGS HOPE FIREWATER P142049 ALINE FIDELIS TAVARES 18.417 Amador Principiante
23 LEONARDO PEREIRA MACEDO ST FLY O LENA P110278 VITOR DE SOUZA SENDRA 18.424 Aberta Sênior
24 MATHEUS MARTINS UNGARO YAWLS DYNASTY P146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 18.449 Aberta Sênior
25 LEONARDO PEREIRA MACEDO BEIBA RED AGR P174763 VITOR DE SOUZA SENDRA 18.459 GP ABQM

APOIO