APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 2ª Etapa da I Copa Play Horse

29 de Setembro de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JOHN TA FAME ZD P209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.985 Potro do Futuro
2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST CAXUXITA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.039 GP ABQM
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD MANUELLA TA FAME P158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.100 GP ABQM
4 DECIO GASPAR TALON ST STRIKING P210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.157 GP ABQM
5 JOAO VITOR NUNES FANTASTIC FLY DOC P209728 HALIM SAAD FARHA NETO 17.160 Potro do Futuro
6 VITOR YONEDA ST BRIDGITA P146865 VITOR YONEDA 17.173 Aberta Sênior
7 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.263 Aberta Sênior
8 DECIO GASPAR TALON CRYSTALSANBADGER DCL P254347 JOAO BOSCO DAL COL 17.307 GP ABQM
9 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA MANU TA FAME ZD PO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.307 Aberta Sênior
10 LUCAS SABINO DOS SANTOS ZD ALICE TA FAME P156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.319 Aberta Sênior
11 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA FRANCINE TA FAME RPF P190009 EDSON XAVIER RIBEIRO 17.392 Aberta Júnior
12 DECIO GASPAR TALON BATUTA MELODYS M209964 JOAO BOSCO DAL COL 17.447 GP ABQM
13 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.467 GP ABQM
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ROSALINA TOP ZD P177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.471 Aberta Júnior
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD MANUELLA TA FAME P158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.516 Aberta Sênior
16 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO GOLDEN PLAY P119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO 17.539 Amador Light
17 DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATER P184163 HARAS MR 17.559 GP ABQM
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VN P227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA 17.559 Potro do Futuro
19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VN P227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA 17.571 Aberta Júnior
20 JOAO VITOR NUNES ONLY RED B007759 DAYANA CRESPI DA SILVA 17.611 Aberta Light
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SOFIA FIRE WATER ZD P248467 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.611 Aberta Júnior
22 DENILSON RADIGHIERI FACE UP P209095 HARAS MR 17.619 Aberta Castrado
23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA NINA SHADY DOC P153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA 17.623 Aberta Sênior
24 RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZ P209729 DANIEL BRAMBILLA BISCARO 17.623 Potro do Futuro
25 FELIPE DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA 17.633 Principiante B

APOIO