APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa do II Circuito DRT

05 de Fevereiro de 2017 - Centro de Tradições Gaúchas - Guaira, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LETICIA MOTERLE BORGES MR ZORRERO TIMES P096292 LETICIA MOTERLE BORGES 18.087 Amador
2 LETICIA MOTERLE BORGES MR ZORRERO TIMES P096292 LETICIA MOTERLE BORGES 18.285 Feminino
3 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 18.307 Tira Teima
4 JOAO BRUNO BASSO GULARTE CREATIVE TA FAME P148064 HARAS MANTOVANI LTDA 18.451 Tira Teima
5 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 18.505 Aberta
6 DAVILA WENDY DE MATOS BLAZEN WATER BC P172645 DAVILA WENDY DE MATOS 18.523 Feminino
7 VINICIUS ZANON ALVES LEO CASUAL COLAB P114053 COLABORADORES DO BRASIL 18.546 Tira Teima
8 DAVILA WENDY DE MATOS LIRO DASH P107914 SERGIO ROBERTO MOREIRA 18.572 Feminino
9 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KET P114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA 18.611 Aberta
10 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FIRST BAKER TIMES AE P152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO 18.639 Tira Teima
11 AMANDA MOTERLE BORGES MR ZORRERO TIMES P096292 LETICIA MOTERLE BORGES 18.735 Tira Teima
12 JOAO BRUNO BASSO GULARTE JFP NATALINE CHICK P140806 BARBARA MIRANDA KOPP 18.761 Aberta
13 SERGIO ROBERTO MOREIRA LIRO DASH P107914 SERGIO ROBERTO MOREIRA 18.784 Tira Teima
14 AMANDA HONORIO MACEDO CHARLYE POR CAT P128603 AMANDA HONORIO MACEDO 18.809 Jovem B
15 JOAO BRUNO BASSO GULARTE GLORY FOR FLY RCH P179837 LUCIANO CARLOS DEBONA 18.856 Potro do Futuro
16 MYLENA LINHARES ALVES LEO CASUAL COLAB P114053 COLABORADORES DO BRASIL 18.858 Jovem B
17 EDUARDO FERNANDO GOMES DO NASCIMENTO HARLEY SHADY EK P189583 EDUARDO FERNANDO GOMES DO NASCIMENTO 18.905 Potro do Futuro
18 DAIANA CABRERA PRINCE SANSTORM PEP 2 SEM MARIA GABRIELA DE OLIVEIRA TEI 18.951 Amador
19 BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNO TAMMY FAILAS R2R P127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO 18.973 Tira Teima
20 JOAO BRUNO BASSO GULARTE GLORY FOR FLY RCH P179837 LUCIANO CARLOS DEBONA 19.004 Aberta
21 LEONARDO XANDER RODRIGUES DA SILVA BARAO 05022017 LEONARDO XANDER 19.237 Aberta
22 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SMOKEY EYE SIX P158633 CLAIR ROBERTO RORIG 19.331 Aberta
23 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KET P114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA 19.401 Tira Teima
24 EDUARDO YEHUDI LINHARES ALVES DOC TOWN P145555 THIAGO SATOSHI KAWAGOE 19.463 Jovem A
25 EMANUEL PERINI LISSONI NATY SHINE FRECKLES P181016 GRACIELLE PERGO DOS SANTOS 19.477 Potro do Futuro

APOIO