APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa da III Campeonato NCGQM

18 a 19 de Março de 2017 - Centro Agropecuário - Ponta Grossa, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ACACIA KUENZER ANDRADE OPERA FAME P193252 ACACIA KUENZER ANDRADE 17.968 Aberta Feminino
2 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS ASHLEY SHADY P164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES 18.010 Tira Teima
3 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS ASHLEY SHADY P164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES 18.151 Aberta Feminino
4 ACACIA KUENZER ANDRADE OPERA FAME P193252 ACACIA KUENZER ANDRADE 18.153 GP ABQM
5 BRUNA PAPPI DA SILVA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 18.271 Aberta Feminino
6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR STACY FORECAST P117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO 18.283 Aberta Sênior
7 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO FLETCHER ROCKET DR P108167 DANIELLE CELUPI 18.288 Aberta Sênior
8 VALDIR RIMOVICZ SUCESSO BROWN P101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA 18.293 Tira Teima
9 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ BELA TWO KIDS P166561 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ 18.296 Amador
10 KLEBER FERREIRA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 18.343 Aberta Sênior
11 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO STACY FORECAST P117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO 18.384 Amador
12 TATIANE MAGAGNIN DART GOLDEN BRUB P103279 VALMIR MAGAGNIN 18.500 Aberta Feminino
13 ADAM CARRIEL DIJKSTRA SUCESSO BROWN P101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA 18.509 Amador
14 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOC P213394 LEANDRO SARAN CHAGAS 18.527 Aberta Júnior
15 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA CLASSIC SAN SRP P087376 LUIZ POSSATTO 18.550 Tira Teima
16 NICOLE EHLKE VEDOY HW CRISTAL RYON P108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY 18.581 GP ABQM
17 FRANCINE MAGAGNIN HENNAS JET P134488 VALMIR MAGAGNIN 18.588 Aberta Sênior
18 NICOLE EHLKE VEDOY HW CRISTAL RYON P108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY 18.632 Jovem C
19 NICOLE EHLKE VEDOY HW CAPITAO PEPY PINE P108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY 18.657 Jovem C
20 ACACIA KUENZER ANDRADE OPERA FAME P193252 ACACIA KUENZER ANDRADE 18.658 Principiante B
21 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA MISS PLAY GREEN MDP P182189 LUIZ POSSATTO 18.662 Aberta Júnior
22 NICOLE EHLKE VEDOY HW CAPITAO PEPY PINE P108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY 18.664 Aberta Feminino
23 TATIANE MAGAGNIN DART GOLDEN BRUB P103279 VALMIR MAGAGNIN 18.665 Amador
24 FRANCINE MAGAGNIN HENNAS JET P134488 VALMIR MAGAGNIN 18.674 Amador
25 MARINA LUIZA FELIX FILHO DO VENTO P137785 JOACIR LUIS FELIX 18.676 Amador Principiante

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 TATIANE MAGAGNIN BABY SAN THREE P102892 VALMIR MAGAGNIN 21.371 Amador
2 TATIANE MAGAGNIN DART GOLDEN BRUB P103279 VALMIR MAGAGNIN 21.380 Aberta Feminino
3 TATIANE MAGAGNIN DART GOLDEN BRUB P103279 VALMIR MAGAGNIN 21.780 Aberta Sênior
4 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA CORONA PISTOL P112526 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE 22.280 Aberta Sênior
5 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA CORONA PISTOL P112526 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE 22.395 GP ABQM
6 VALMIR MAGAGNIN DART GOLDEN BRUB P103279 VALMIR MAGAGNIN 22.755 Amador
7 CAROLINE BOBATO ALVES CASUAL FENOMENO P137879 DALVAN ALVES 23.761 Jovem A
8 ACACIA KUENZER ANDRADE BAY BAY JAY KL P156349 KARIN MARIANNE LEIGUE 23.978 Jovem B
9 VALMIR SCHELBAUER DINDO PEPPY JAY P133881 VALMIR SCHELBAUER 24.053 GP ABQM
10 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA CLASSIC SAN SRP P087376 LUIZ POSSATTO 25.272 GP ABQM
11 VALMIR SCHELBAUER DINDO PEPPY JAY P133881 VALMIR SCHELBAUER 25.318 Amador
12 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA MISS PLAY GREEN MDP P182189 LUIZ POSSATTO 25.360 Aberta Júnior
13 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO CRISTAL OKIEDOC CEC M203032 LUIZ POSSATTO 25.465 GP ABQM
14 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA MISS PLAY GREEN MDP P182189 LUIZ POSSATTO 25.915 Cavalo Iniciante
15 TATIANE MAGAGNIN BABY SAN THREE P102892 VALMIR MAGAGNIN 26.659 Aberta Sênior
16 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS CHIVAS BELLOKET CAMJ P234761 DANIEL MENDES SPERNAU 27.680 GP ABQM
17 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO CRISTAL OKIEDOC CEC M203032 LUIZ POSSATTO 28.503 Jovem B
18 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE NENE DA VOVO SHADY B004500 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE 28.636 Amador
19 ACACIA KUENZER ANDRADE BAY BAY JAY KL P156349 KARIN MARIANNE LEIGUE 28.661 Aberta Feminino
20 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE NENE DA VOVO SHADY B004500 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE 28.869 Aberta Feminino
21 SABRINA SHIOKAWA SPIRIT OF FLY B006211 SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA 33.410 Amador
22 MANUELA GRITTI MAGALHAES CRISTAL GM NAO ALEXANDRE GRITTI MAGALHAES 34.668 Jovem A

APOIO