POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 17.365 | GP UNESC |
2 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | MR FAME DEE RCH | P206799 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | 17.484 | Aberta Sęnior |
3 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 17.602 | GP UNESC |
4 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | MR FAME DEE RCH | P206799 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | 17.630 | Amador |
5 | KAUÂ ALVES CAPACIA | MISS RED MATCH WF | P211726 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.824 | GP UNESC |
6 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 17.863 | Aberta Sęnior |
7 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.916 | GP UNESC |
8 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 17.924 | GP UNESC |
9 | THULIO SENNA REIS DE FREITAS | PITANGA BEE DEE | P286690 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 17.932 | Amador Light |
10 | CAMILLO SCHETTINO DE ARAUJO | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 17.934 | Amador Light |
11 | KAUÂ ALVES CAPACIA | MISS RED MATCH WF | P211726 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.957 | Jovem |
12 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 17.976 | Prof. Light |
13 | KAUÂ ALVES CAPACIA | MISS RED MATCH WF | P211726 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.008 | Jovem Principiante |
14 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | LINDINHA ZORRERO | P158476 | ODIRLEY ZANETTI | 18.043 | GP UNESC |
15 | ANDRE ALVARENGA | JAKE ZORRO SAN RGS | P230431 | LEONARDO BORGES DE AGUIAR | 18.051 | GP UNESC |
16 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 18.065 | GP ABQM |
17 | ODIRLEY ZANETTI | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 18.085 | Amador Principiante |
18 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | HAVANA CRUSHER WF | P229909 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.091 | GP UNESC |
19 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.112 | GP UNESC |
20 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | LINDINHA ZORRERO | P158476 | ODIRLEY ZANETTI | 18.127 | Aberta Sęnior |
21 | RONALD CARDOSO PEREIRA | AJAX DASHIN SFA | M254649 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.133 | Amador Masc. |
22 | ROGERIO SOUSA RIOS | MARTHA VICTORY HTT | P193567 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.145 | Aberta Sęnior |
23 | SILVIO FELIX DE JESUS | KEYS FLY FUT | P301942 | CLAUDIO GOMES DE SOUZA | 18.159 | GP UNESC |
24 | ANDRE ALVARENGA | CAMERON OLENA | P255611 | EDIMAR ROMUALDO | 18.162 | GP UNESC |
25 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | FORTUNITY FLIT MRMS | P317534 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.163 | Cavalo Iniciante |
26 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | HAVANA CRUSHER WF | P229909 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.195 | Aberta Sęnior |
27 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.199 | Prof. Light |
28 | EDUARDO FORMIGA SOUZA | BELA MOOSE ACS | P252559 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.203 | Aberta Sęnior |
29 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.228 | Feminino |
30 | JULIANA GUZZO LEMPE | AJAX DASHIN SFA | M254649 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.289 | Amador Principiante |
31 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 18.297 | Aberta Júnior |
32 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | HANNA EASE MPF | P256263 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.300 | GP UNESC |
33 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | EL FAMOSO LCB | P204325 | LUCAS BRITO DOS SANTOS | 18.304 | Amador Masc. |
34 | EDUARDO FORMIGA SOUZA | EF BELEZA NEGRA DASH | P228756 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.306 | Aberta Sęnior |
35 | THULIO SENNA REIS DE FREITAS | PITANGA BEE DEE | P286690 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.351 | Amador |
36 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | RED ROSE FAME EK | P249620 | ANA LUISA RIBEIRO RAMOS | 18.351 | Amador Principiante |
37 | ANDREIA BOSI | SHEILA MOON DM | P169270 | ANDREIA MARGOTTO BOSI | 18.357 | Amador |
38 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 18.358 | Prof. Light |
39 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.373 | Amador |
40 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 18.374 | Cavalo Iniciante |
41 | EDIMILSON LOPES COSTA | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.387 | Aberta Júnior |
42 | WAGNER FRAGOSO FEITOSA | FLICKA BROWN FAME SC | P271514 | ODILSON SIMOES NASCIMENTO JUNIOR | 18.406 | GP UNESC |
43 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.410 | Amador Masc. |
44 | ROGERIO SOUSA RIOS | MISS BULLY TA FAME | P271364 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.412 | Aberta Júnior |
45 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | FORTUNITY FLIT MRMS | P317534 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.415 | GP ABQM |
46 | WAGNER FRAGOSO FEITOSA | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.415 | Aberta Júnior |
47 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.426 | Aberta Júnior |
48 | NINA NUNES | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.429 | GP UNESC |
49 | CAMILLO SCHETTINO DE ARAUJO | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.429 | Amador Principiante |
50 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.432 | Amador Principiante |
51 | IANDRA COMERIO | GREY GOOSE AGAE | P259236 | CELIO LUIS COMERIO | 18.452 | GP UNESC |
52 | MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA | BECA TIMES FV | P262193 | CLAUDIO GOMES DE SOUZA | 18.454 | GP UNESC |
53 | EDUARDO FORMIGA SOUZA | BELA MOOSE ACS | P252559 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.460 | Jovem |
54 | HELOA VILARINO BONATTO | SARHA BROWN L | P123450 | ANTONIO CARLOS LAUERS | 18.490 | Junior Principiante |
55 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | RCH DASH MAMMY | P240632 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | 18.511 | Amador Light |
56 | WAGNER FRAGOSO FEITOSA | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.524 | GP UNESC |
57 | ERIVALDO RAIMUNDO DE OLIVEIRA | TARE TROUBLE TZ | P247100 | BRENO MINETE ZUCCON | 18.558 | GP UNESC |
58 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | NEGRITA TA FAME LCB | P170886 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | 18.559 | GP UNESC |
59 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | DIVINA REC HSM | M221700 | RENAN SILVA DE ALMEIDA | 18.566 | GP UNESC |
60 | CAROLINE LIMA | MR FAME LIDER | P220098 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.573 | GP UNESC |
61 | DEBORA MANENTI DE SOUZA | FLICKA BROWN FAME SC | P271514 | ODILSON SIMOES NASCIMENTO JUNIOR | 18.579 | Jovem Principiante |
62 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN MEBC | 1024100 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.589 | GP ABQM |
63 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | HAYRA MATCH MOOSE WF | P350166 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.618 | Test Horse Sábado |
64 | EDUARDO FORMIGA SOUZA | EF BELEZA NEGRA DASH | P228756 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.619 | Jovem |
65 | RONALD CARDOSO PEREIRA | UTAHFAME LEO SFA | P250965 | DEBORA MANENTI DE SOUZA | 18.627 | Amador Light |
66 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | NAIROBI ZORRERO ACS | P312645 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.629 | Cavalo Iniciante |
67 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.636 | GP ABQM |
68 | ANDRE ALVARENGA | LUNA FAME IN SKY | P298903 | JOCIEL RISSARI | 18.639 | GP UNESC |
69 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | CATITA BUDY JAY | P247621 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | 18.652 | GP UNESC |
70 | WILSON CAPACIA FILHO | BELLA MATCH SHADY WF | P196462 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.657 | GP UNESC |
71 | ERIVALDO RAIMUNDO DE OLIVEIRA | TARE TROUBLE TZ | P247100 | BRENO MINETE ZUCCON | 18.668 | Prof. Light |
72 | ANDRE ALVARENGA | JAKE ZORRO SAN RGS | P230431 | LEONARDO BORGES DE AGUIAR | 18.682 | Aberta Sęnior |
73 | WAGNER FRAGOSO FEITOSA | FLICKA BROWN FAME SC | P271514 | ODILSON SIMOES NASCIMENTO JUNIOR | 18.682 | Prof. Light |
74 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO FILHO | GIANT SHADY EASE MPF | P188648 | KATIANNY OLIVEIRA DOS SANTOS | 18.691 | GP UNESC |
75 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | RAGNAR TA FAME ZD | P281369 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.702 | Aberta Júnior |
76 | HELOA VILARINO BONATTO | SARHA BROWN | 000 | ANA CAROLINA LAUERS | 18.703 | Feminino |
77 | IANDRA COMERIO | GREY GOOSE AGAE | P259236 | CELIO LUIS COMERIO | 18.705 | Júnior |
78 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | RED ROSE FAME EK | P249620 | ANA LUISA RIBEIRO RAMOS | 18.709 | Amador Masc. |
79 | CLARA ORLETTI SCHMITEL | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 18.721 | Jovem Principiante |
80 | WALTER BALARINI MAESTRI | WOLVERINE TIMES | P265602 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.724 | Test Horse Sábado |
81 | ROGERIO SOUSA RIOS | 212 SEIS IM | P210848 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.726 | GP ABQM |
82 | QUECIA PASSOS SANTOS | SKIPS PLAYBOY | P142902 | QUECIA PASSOS SANTOS | 18.748 | Test Horse Sábado |
83 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.750 | Junior Principiante |
84 | NINA NUNES | LOLA BUCKLEY YR | P185804 | NINA LUCAS DA SILVA NUNES | 18.769 | Feminino |
85 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | IZA ISA EASE MPF | P205878 | KAROLLINY MERLO GOEHRINGER | 18.775 | GP UNESC |
86 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | LINDEZA TA FAME SC | P323159 | LEONARDO SILVEIRA GALLO | 18.792 | GP UNESC |
87 | ANA CAROLINA LAUERS | REBS TA FAME SC | P201623 | ANTONIO CARLOS LAUERS | 18.812 | Feminino |
88 | RONALD CARDOSO PEREIRA | UTAHFAME LEO SFA | P250965 | DEBORA MANENTI DE SOUZA | 18.812 | Amador Masc. |
89 | PAOLA CANTARELI | GIANT SHADY EASE MPF | P188648 | KATIANNY OLIVEIRA DOS SANTOS | 18.816 | Amador Principiante |
90 | MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA | BECA TIMES FV | P262193 | CLAUDIO GOMES DE SOUZA | 18.822 | Prof. Light |
91 | SILVIO FELIX DE JESUS | SURF BOY FAME | P304844 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.823 | Cavalo Iniciante |
92 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | FAVORITE APOLLO SC | P286956 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.854 | GP UNESC |
93 | BERNARD PELISSARI FINCO | ZORRERA CODY | P172491 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.866 | GP UNESC |
94 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | LINDEZA TA FAME SC | P323159 | LEONARDO SILVEIRA GALLO | 18.870 | Prof. Light |
95 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | AMY FAMOUS SC | P319914 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.879 | GP UNESC |
96 | ROGERIO SOUSA RIOS | 212 SEIS IM | P210848 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.881 | Aberta Sęnior |
97 | LUANA CONTADINI | CATITA BUDY JAY | P247621 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | 18.884 | Feminino |
98 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.891 | Júnior |
99 | ODIRLEY ZANETTI | LINDINHA ZORRERO | P158476 | ODIRLEY ZANETTI | 18.912 | Amador Principiante |
100 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO FILHO | HANNA EASE MPF | P256263 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.955 | Amador Principiante |
APOIO