1 |
MARIA EDUARDA GONCALVES |
FAMOUS TIMES RPF |
P187148 |
JESSICA ELLEN GONCALVES |
16.819 |
Jovem B |
2 |
MARIA EDUARDA GONCALVES |
FAMOUS TIMES RPF |
P187148 |
JESSICA ELLEN GONCALVES |
17.107 |
Feminino |
3 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
DASH FOR FAME |
P204398 |
MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR |
17.110 |
GP Top Barrel |
4 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
AIM FAME TO FLY |
P195701 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
17.123 |
Feminino |
5 |
ALEXANDRE MAGALHAES |
GRAND DASH |
P145922 |
ALEXANDRE GRITTI MAGALHAES |
17.281 |
Amador Principiante |
6 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
AIM FAME TO FLY |
P195701 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
17.298 |
Aberta Sênior |
7 |
MARIA EDUARDA GONCALVES |
FAMOUS TIMES RPF |
P187148 |
JESSICA ELLEN GONCALVES |
17.349 |
Tira Teima |
8 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
DASH FOR FAME |
P204398 |
MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR |
17.395 |
Aberta Sênior |
9 |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
GODIVA BOY |
P282947 |
ISABELLY CAROLINE WITT |
17.400 |
GP Top Barrel |
10 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
SPECIAL KREEK FAME |
P283421 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.412 |
Amador Principiante |
11 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
MAJESTIC FAME |
P242211 |
FELIPE FREITAS |
17.417 |
GP Top Barrel |
12 |
RAFAEL CORREA ZENDONADI DOS SANTOS |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
17.423 |
Amador |
13 |
DANIEL VEIGA A CORREA |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
17.427 |
Amador Light |
14 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
MAJESTIC FAME |
P242211 |
FELIPE FREITAS |
17.460 |
Aberta Sênior |
15 |
RAFAEL CORREA ZENDONADI DOS SANTOS |
XANDY LANE JIBF |
P213730 |
DANIEL VEIGA ANTUNES CORREA |
17.491 |
Amador Light |
16 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
FAMOUS KREEK |
P243542 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.504 |
Tira Teima |
17 |
BIANCA SCHWAIGA BIELECKI |
ST FAME SUGAR |
P238248 |
WELLINGTON ROBERTO BIELECKI |
17.505 |
Jovem C |
18 |
CLAUDECIR DA COSTA |
IRISH FAILAS |
P123754 |
CLAUDECIR DA COSTA |
17.545 |
Amador Principiante |
19 |
KLEBER FERREIRA |
SPECIAL KREEK FAME |
P283421 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.586 |
Tira Teima |
20 |
KLEBER FERREIRA |
ANYTA FISHERS |
P161966 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
17.607 |
Aberta Sênior |
21 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
EF BEE BY STREAK |
P297649 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.622 |
Cavalo Iniciante |
22 |
CLAUDECIR DA COSTA |
IRISH FAILAS |
P123754 |
CLAUDECIR DA COSTA |
17.622 |
Tira Teima |
23 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
RAIO RENASCENCA |
P243569 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
17.631 |
Amador Principiante |
24 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
LUNA EASE LEO |
P242292 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
17.632 |
Jovem B |
25 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
EL LIDER TA FAME |
P237422 |
LUIS OTTAVIO GOMES CACHATORI |
17.651 |
Tira Teima |
26 |
CAMILLO CAETANO DA SILVA |
KAWANY DASH |
B008402 |
CONRAD HENZ |
17.658 |
Prof. Light |
27 |
OTAVIO AUGUSTO PINTO MENDES |
ECTOR OKIE LEROY |
P214617 |
MARCIO JOSE ALVES |
17.691 |
Principiante B |
28 |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
MISS TOP NASHVILLE |
P212432 |
BETHANIA SOUZA DE PAIVA |
17.723 |
Aberta Sênior |
29 |
CLAUDECIR DA COSTA |
IRISH FAILAS |
P123754 |
CLAUDECIR DA COSTA |
17.729 |
Amador |
30 |
ROBSON REICHERT |
MARICOTA BROWN R2R |
P243175 |
ROBERTO REICHERT |
17.735 |
Amador |
31 |
ALEXANDRE MAGALHAES |
GRAND DASH |
P145922 |
ALEXANDRE GRITTI MAGALHAES |
17.738 |
Amador Light |
32 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
RAIO RENASCENCA |
P243569 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
17.739 |
Amador |
33 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
SPECIAL KREEK FAME |
P283421 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.742 |
Amador |
34 |
DANIEL VEIGA A CORREA |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
17.744 |
Amador Principiante |
35 |
EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO |
SPIRIT TWO KIDS |
P179444 |
INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO |
17.771 |
Prof. Light |
36 |
KLEBER FERREIRA |
SPECIAL KREEK FAME |
P283421 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.774 |
Potro do Futuro |
37 |
BIANCA SCHWAIGA BIELECKI |
ST FAME SUGAR |
P238248 |
WELLINGTON ROBERTO BIELECKI |
17.777 |
Tira Teima |
38 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
LUNA EASE LEO |
P242292 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
17.787 |
Tira Teima |
39 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
POWERFULL FAME |
P287868 |
PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE |
17.801 |
Potro do Futuro |
40 |
FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI |
BLOND TA FAME |
P233222 |
FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI |
17.813 |
Tira Teima |
41 |
ROBSON REICHERT |
MARICOTA BROWN R2R |
P243175 |
ROBERTO REICHERT |
17.840 |
GP Top Barrel |
42 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
ANYTA FISHERS |
P161966 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
17.859 |
Amador Principiante |
43 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
POWERFULL FAME |
P287868 |
PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE |
17.860 |
Aberta Júnior |
44 |
KLEBER FERREIRA |
HUMMER SEIS HR |
P235009 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.875 |
Tira Teima |
45 |
ADRIELI CAMILA DRANKI ERDMAN |
MISTER MOOSE NHP |
P228676 |
DANILO BUENO ROQUE |
17.878 |
Cavaleiro Inic. Sábado |
46 |
ANA FLAVIA ROGGIA |
GODIVA BOY |
P282947 |
ISABELLY CAROLINE WITT |
17.888 |
Jovem C |
47 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
WV FAME STREAKER |
P212798 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.911 |
Tira Teima |
48 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
TYSON RENASCENCA |
P269637 |
MAYARA PACKER BURGER |
17.934 |
Jovem A |
49 |
VITOR INACIO HENZ |
KAWANY DASH |
B008402 |
CONRAD HENZ |
17.935 |
Principiante C |
50 |
GABRIELA XAVIER |
ST SUGAR MOOSE NHP |
P296278 |
GABRIELA XAVIER |
17.940 |
Cavaleiro Inic. Sábado |
51 |
VITORIA BRITO NOGUEIRA |
ABSOLUT FLY 3S |
P161422 |
EDUARDO NOGUEIRA |
17.948 |
Cavaleiro Inic. Sábado |
52 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
SPIRIT OF LIBERTY |
P222834 |
VALDIR BENEDITO CACHATORI |
17.960 |
GP Top Barrel |
53 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
ANYTA FISHERS |
P161966 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
17.962 |
Amador Light |
54 |
RAPHAEL PINHEIRO |
CB EXKLUSIVO TIP |
P314685 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.971 |
Cavaleiro Inic. Sábado |
55 |
GABRIELE MORAES LOPES |
GUGA LEO RED |
P267097 |
DEISE CORREA ROCHA |
17.972 |
Principiante B |
56 |
KLEBER FERREIRA |
QZITO FIREWATER CL2 |
XXXXX |
ALESSANDRA |
18.022 |
Aberta Castrado |
57 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
TYSON RENASCENCA |
P269637 |
MAYARA PACKER BURGER |
18.022 |
Principiante A |
58 |
CRISTIANE MOTTIN FERREIRA |
HUMMER SEIS HR |
P235009 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
18.038 |
Amador Principiante |
59 |
EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO |
DUNIA RENASCENCA |
P309531 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
18.045 |
Prof. Light |
60 |
BERNARDO CHIURATTO DALLAZEM |
ODUR NIZER RS |
SG |
BERNARDO CHIURATTO DALAZEM |
18.051 |
Jovem A |
61 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
PISTOL ROYAL LEE |
P128500 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
18.076 |
Jovem B |
62 |
MANUELA DE PAIVA |
MISS TOP NASHVILLE |
P212432 |
BETHANIA SOUZA DE PAIVA |
18.083 |
Principiante C |
63 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
EXOTIC FAME |
P204434 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.117 |
Tira Teima |
64 |
ANA FLAVIA ROGGIA |
GODIVA BOY |
P282947 |
ISABELLY CAROLINE WITT |
18.123 |
Principiante C |
65 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
HFM EDITION KIMBERLY |
P259267 |
SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO |
18.139 |
Prof. Light |
66 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
ECTOR OKIE LEROY |
P214617 |
MARCIO JOSE ALVES |
18.140 |
Tira Teima |
67 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
PISTOL ROYAL LEE |
P128500 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
18.149 |
Cavaleiro Inic. Sábado |
68 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
PISTOL ROYAL LEE |
P128500 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
18.150 |
Cavaleiro Inic. Sexta |
69 |
ALANA FRANCO VALENTE DOS SANTO |
GUARU RENASCENCA |
P297341 |
ALANA FRANCO VALENTE DOS SANTOS |
18.154 |
Cavaleiro Inic. Sábado |
70 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
HFM EDITION KIMBERLY |
P259267 |
SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO |
18.178 |
Aberta Júnior |
71 |
MAURICIO MEDEIROS |
NATUNA RENASCENCA |
B011329 |
MORGANA STADTLOBER CAMARGO |
18.193 |
Prof. Light |
72 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
SHADY KING SIGNED |
P243406 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
18.199 |
Amador |
73 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
DUNIA RENASCENCA |
P309531 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
18.202 |
Principiante A |
74 |
ROBSON REICHERT |
HALLELUJAH KING KL |
P249612 |
ROBERTO REICHERT |
18.212 |
Amador |
75 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
QUEEN BE SPECIAL |
P287811 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.232 |
Potro do Futuro |
76 |
CARLA CASORIA BOABAID |
ESTRELA SAO FERDINAMDO |
CARLA CLAU |
CARLA CLAUDIA MARIA CASORIA BO |
18.232 |
Amador Principiante |
77 |
CARLA CASORIA BOABAID |
ESTRELA SAO FERDINAMDO |
CARLA CLAU |
CARLA CLAUDIA MARIA CASORIA BO |
18.247 |
Amador Light |
78 |
KAUA DE MEIRA LOURES |
SILVER |
SR |
XX |
18.259 |
GP Top Barrel |
79 |
EDUARDO LUIZ RODRIGUES DE SOUZA |
RED TA VICTORY |
P207575 |
CIBELE DE SANTI |
18.277 |
Amador Principiante |
80 |
JOAO PEDRO CARVALHO DA COSTA |
IRISH FAILAS |
P123754 |
CLAUDECIR DA COSTA |
18.283 |
Cavaleiro Inic. Quinta |
81 |
ALANA FRANCO VALENTE DOS SANTO |
GUARU RENASCENCA |
P297341 |
ALANA FRANCO VALENTE DOS SANTOS |
18.284 |
Cavaleiro Inic. Sexta |
82 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
RED TA VICTORY |
P207575 |
CIBELE DE SANTI |
18.287 |
Prof. Light |
83 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
NOITE DE GLORIA |
P332328 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
18.301 |
Amador |
84 |
SABRINA DA SILVA BORGES |
GRAN DESIGNER RZZ |
P252476 |
MAXWELL DAVID BORGES |
18.315 |
Escolinha Sábado |
85 |
CARLA CASORIA BOABAID |
ESTRELA SAO FERDINAMDO |
CARLA CLAU |
CARLA CLAUDIA MARIA CASORIA BO |
18.335 |
Amador Master |
86 |
SARA INACIO HENZ |
HOLY FAILAS TROUBLE |
P279426 |
CONRAD HENZ |
18.340 |
Principiante A |
87 |
SABRINA DA SILVA BORGES |
GRAN DESIGNER RZZ |
P252476 |
MAXWELL DAVID BORGES |
18.353 |
Jovem B |
88 |
JOAO PEDRO CARVALHO DA COSTA |
IRISH FAILAS |
P123754 |
CLAUDECIR DA COSTA |
18.367 |
Cavaleiro Inic. Sexta |
89 |
ALANA FRANCO VALENTE DOS SANTO |
GUARU RENASCENCA |
P297341 |
ALANA FRANCO VALENTE DOS SANTOS |
18.368 |
Potro do Futuro |
90 |
EDUARDO LUIZ RODRIGUES DE SOUZA |
RED TA VICTORY |
P207575 |
CIBELE DE SANTI |
18.386 |
Amador |
91 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
AMY FAMEFIRE OFV |
P283144 |
ANDRE COSTA DA MATA |
18.399 |
Potro do Futuro |
92 |
CARLA CASORIA BOABAID |
WINTER BLACK JAMES |
P151306 |
CARLA CLAUDIA MARIA CASORIA BOABAID |
18.408 |
Amador Principiante |
93 |
VITOR INACIO HENZ |
KAWANY DASH |
B008402 |
CONRAD HENZ |
18.435 |
Jovem C |
94 |
SARA INACIO HENZ |
MIA RED DOCTOR |
P271891 |
CONRAD HENZ |
18.449 |
Jovem A |
95 |
ANA CAROLINA MARTINS RODRIGUES DA LUZ |
TWIST TROUBLE LZ |
M210445 |
RODRIGO RODRIGUES DA LUZ |
18.455 |
Jovem C |
96 |
LUIS OTTAVIO GOMES CACHATORI |
ST PITULA |
P238383 |
EDNILSON DONIZETE DE ALMEIDA |
18.472 |
Tira Teima |
97 |
GABRIELA KOGA |
BRUB CHICK MCCUE CB |
P147283 |
GABRIELA MARIA ZORNIG KOGA |
18.489 |
Cavaleiro Inic. Sábado |
98 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
CLASSIC STREAK |
P253112 |
CARINA MOREIRA DE SOUZA |
18.512 |
Prof. Light |
99 |
ROBSON REICHERT |
MARICOTA BROWN R2R |
P243175 |
ROBERTO REICHERT |
18.529 |
Tira Teima |
100 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
BABY BLACK JAY KL |
M219492 |
EDUARDA RODRIGUES DA SILVA |
18.558 |
Jovem B |