POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JAIR PAULO ALVES | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.046 | GP ABQM |
2 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | FAST APOLLO FIT LM | P240855 | ALEXANDRE BORRE | 17.451 | Prof. Light |
3 | JAIR PAULO ALVES | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.563 | GP Nanas Guy |
4 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BUENA TIMES FV | P276612 | JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO | 17.570 | Prof. Light |
5 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 17.582 | Prof. Light |
6 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 17.681 | GP ABQM |
7 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BUENA TIMES FV | P276612 | JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO | 17.685 | GP Nanas Guy |
8 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 17.688 | GP Nanas Guy |
9 | JAIR PAULO ALVES | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.708 | Aberta Sênior |
10 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 17.743 | Amador Light |
11 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 17.749 | Aberta Sênior |
12 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | ALVORADA SAND FV | P242926 | SIMAO GAZZINELLI MARTIN | 17.758 | Prof. Light |
13 | MARCOS ANTONIO CONRADO | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.812 | Amador Principiante |
14 | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAMPOS | TOP FLY | SR | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAM | 17.815 | GP Nanas Guy |
15 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | FAST APOLLO FIT LM | P240855 | ALEXANDRE BORRE | 17.833 | GP Nanas Guy |
16 | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAMPOS | SAFIRA HMS | SR | NETO FAIR | 17.843 | GP Nanas Guy |
17 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 17.845 | Principiante B |
18 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | SANTIAGO GOOD RMV | P291607 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 17.854 | GP ABQM |
19 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 17.899 | GP Nanas Guy |
20 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 17.929 | GP ABQM |
21 | ANDRE ALTOE | DADS BLACK JUNIOR | P169307 | ANDRE ALTOE | 17.967 | Amador Light |
22 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | RYON SPECIAL MCM | P195021 | ROGERIO REUTER LIMA | 17.976 | Aberta Sênior |
23 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 17.991 | GP Nanas Guy |
24 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 18.000 | Super Final Feminino/Fribaia |
25 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 18.002 | Amador Principiante |
26 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.002 | Jovem B |
27 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | CASHEMERE O LER DR | S/R | SAULO SANTOS BRAUER | 18.003 | Prof. Light |
28 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | RYON SPECIAL MCM | P195021 | ROGERIO REUTER LIMA | 18.008 | Prof. Light |
29 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | SANTIAGO GOOD RMV | P291607 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 18.010 | GP Nanas Guy |
30 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 18.012 | Feminino |
31 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | LIBERT TA FAME | P209565 | GABRIEL MONTEIRO HONORIO | 18.039 | Prof. Light |
32 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | CASHEMERE O LER DR | S/R | SAULO SANTOS BRAUER | 18.040 | Aberta Sênior |
33 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BUENA TIMES FV | P276612 | JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO | 18.044 | Potro do Futuro |
34 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.053 | GP Nanas Guy |
35 | MARCOS ANTONIO CONRADO | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.063 | Amador |
36 | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAMPOS | TOP FLY | SR | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAM | 18.064 | Copa Mr Três Seis |
37 | RAFAELLA MARIA LIMA DOS SANTOS | DOCS OKIE SAGE JP | P147858 | JOSE PEDRO DE SANTANA | 18.107 | Jovem A |
38 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 18.112 | Super Final Amador/Solar Queiroz |
39 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | FAST APOLLO FIT LM | P240855 | ALEXANDRE BORRE | 18.137 | GP ABQM |
40 | RAFAELLA MARIA LIMA DOS SANTOS | DOCS OKIE SAGE JP | P147858 | JOSE PEDRO DE SANTANA | 18.159 | Feminino |
41 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.162 | Prof. Light |
42 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | IMP QUICK SUCCES | P258041 | ROGERIO REUTER LIMA | 18.163 | GP ABQM |
43 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.167 | Prof. Light |
44 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.184 | GP ABQM |
45 | RONALDO SOUZA ROCHA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 18.197 | Aberta Sênior |
46 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.199 | GP ABQM |
47 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 18.225 | Aberta Sênior |
48 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.226 | GP Nanas Guy |
49 | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAMPOS | BULLYS POINT ROLLS | P179721 | FRANCISCO SARMENTO DOS SANTOS NETO | 18.229 | Prof. Light |
50 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | LIBERT TA FAME | P209565 | GABRIEL MONTEIRO HONORIO | 18.231 | GP ABQM |
51 | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAMPOS | BULLYS POINT ROLLS | P179721 | FRANCISCO SARMENTO DOS SANTOS NETO | 18.261 | GP Nanas Guy |
52 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.262 | GP ABQM |
53 | MATEUS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 18.271 | Super Final Amador/Solar Queiroz |
54 | JAIR PAULO ALVES | ABSOLUTO LIDER FV | P271686 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 18.272 | Aberta Júnior |
55 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | ALVORADA SAND FV | P242926 | SIMAO GAZZINELLI MARTIN | 18.297 | GP Nanas Guy |
56 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.311 | Prof. Light |
57 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | RYON SPECIAL MCM | P195021 | ROGERIO REUTER LIMA | 18.319 | GP Nanas Guy |
58 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | AMETISTA MOOSE YR | M265664 | GLENDA CEREZER | 18.336 | Prof. Light |
59 | MARCOS ANTONIO CONRADO | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.348 | Amador Light |
60 | ANDRE ALTOE | DADS BLACK JUNIOR | P169307 | ANDRE ALTOE | 18.349 | Super Final Amador/Solar Queiroz |
61 | ANDRE ALTOE | DADS BLACK JUNIOR | P169307 | ANDRE ALTOE | 18.367 | GP Nanas Guy |
62 | JUNIOR DE PIU | SUCESSORA BELE SBC | P230723 | CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA | 18.369 | GP Nanas Guy |
63 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.381 | Aberta Júnior |
64 | LUCAS AMARAL | ZANA SHADY | P149898 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.387 | GP Nanas Guy |
65 | JAIR PAULO ALVES | ALEGRIA FLYING PBJ | P254678 | HERMOGENES ALMEIDA DE SANTANA JUNIOR | 18.389 | GP Nanas Guy |
66 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 18.394 | Potro do Futuro |
67 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.412 | Principiante B |
68 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | AMETISTA MOOSE YR | M265664 | GLENDA CEREZER | 18.420 | GP Nanas Guy |
69 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | IMP QUICK SUCCES | P258041 | ROGERIO REUTER LIMA | 18.430 | GP Nanas Guy |
70 | OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAMPOS | SAFIRA HMS | SR | NETO FAIR | 18.439 | Prof. Light |
71 | DAVID MAROTTA | FISHERS PERKS GEO | P295894 | ANA KAROLINA DE SA CHAVES | 18.477 | GP Nanas Guy |
72 | ANDRE ALTOE | DADS BLACK JUNIOR | P169307 | ANDRE ALTOE | 18.484 | Amador |
73 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.504 | GP Nanas Guy |
74 | LUCIANO CARMO DOS SANTOS | DUETO TRES SEIS FMV | P242881 | VITOR BATISTA SALOMAO | 18.521 | Prof. Light |
75 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | DIANA TRES SEIS | SR | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | 18.534 | GP Nanas Guy |
76 | LUCAS AMARAL | DIANA ZORRERO 3DM | P280222 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.553 | Cavalo Iniciante |
77 | MARCOS ANTONIO CONRADO | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.569 | GP Nanas Guy |
78 | JAIR PAULO ALVES | ELKIN DOC DM | P286929 | PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS | 18.579 | Prof. Light |
79 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | ALVORADA SAND FV | P242926 | SIMAO GAZZINELLI MARTIN | 18.613 | Aberta Júnior |
80 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | LANCELOT TA FAME | P222182 | DAVI AMARAL NOGUEIRA SOUZA | 18.637 | GP Nanas Guy |
81 | SERGIO FRANCA BARROS | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 18.644 | Copa Mr Três Seis |
82 | JAIR PAULO ALVES | ELKIN DOC DM | P286929 | PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS | 18.669 | GP ABQM |
83 | JAIR PAULO ALVES | ELKIN DOC DM | P286929 | PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS | 18.680 | Potro do Futuro |
84 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | DIANA TRES SEIS | SR | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | 18.682 | Jovem B |
85 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | IMP QUICK SUCCES | P258041 | ROGERIO REUTER LIMA | 18.704 | Potro do Futuro |
86 | JAIR PAULO ALVES | ELKIN DOC DM | P286929 | PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS | 18.704 | GP Nanas Guy |
87 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | BIGMAC MIRACLE X | P267645 | ALEXANDRE BORRE | 18.710 | GP Nanas Guy |
88 | GILSO DE BRITO DOS SANTOS | CASHEW OF FLING | P282283 | ROGERIO REUTER LIMA | 18.711 | Aberta Júnior |
89 | MARCOS ANTONIO CONRADO | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.732 | Amador |
90 | JOSE ADENO | PEPY OLENA | SR | JOSE ADENO FRANCISCO ROCHA | 18.748 | GP Nanas Guy |
91 | ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA | LIBERT TA FAME | P209565 | GABRIEL MONTEIRO HONORIO | 18.751 | Aberta Sênior |
92 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.798 | Copa Mr Três Seis |
93 | SERGIO FRANCA BARROS | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 18.801 | Potro do Futuro |
94 | SERGIO FRANCA BARROS | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 18.819 | GP ABQM |
95 | JUNIOR DE PIU | SUCESSORA BELE SBC | P230723 | CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA | 18.819 | Prof. Light |
96 | ARIELLEN SILVA PEREIRA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 18.821 | Feminino |
97 | GLAUCIO WERNECK MOZER | ZANA SHADY | P149898 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.833 | Amador |
98 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.835 | Aberta Sênior |
99 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | DIANA TRES SEIS | SR | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | 18.843 | Copa Mr Três Seis |
100 | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 18.849 | Amador Master |
APOIO