4ª Etapa III Copa West Wind - 25 de Julho de 2020 - Haras WS - Torrinha, SP • 165 inscrições no evento • 39 animais no evento • 50 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSNC1 | SRD | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JULIO CESAR BRAGA | RSNC | SAO PAULO | |||
2 | SMOKIN STREAK MRG | P138433 | M | HENRIQUE FORNAZARI LAMBERT | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CORDEIROPOLIS | ||
PATRON DUEHICKEY RHF | P248757 | C | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | PEDRO ANTONELLI | AJAPI | |||
3 | RSNC1 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIS FERNANDO JESUS GALHARDI | RSNC | SAO PAULO | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | BRUNO WILLIAM FERNANDO | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | ||
HICKALENA JAY | P221132 | F | MATEUS HENRIQUE INACIO | RODOLFO CORREA | MATAO | |||
6 | JAY SAN ITAI | M211219 | F | MARCELO JUSTINIANO DA SILVA | SUELEN NATIE GAGINI JANINI | MATAO | ||
DOCTOR BROTHER | SEM REGIST | MC | MARCELO VICTOR TEIXEIRA CRUZ | ROBSON DE SOUZA | MATAO | |||
7 | RSNC1 | SRD | C | ISABELA MARIA SALERA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
8 | RSNC1 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARCEL SILVESTRINI | RSNC | SAO PAULO | |||
9 | RSNC1 | SRD | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
THIRD FRECKLES | P196139 | M | JOAO CARLONI NETO | JOAO CARLONI NETO | SAO PAULO | |||
10 | RSNC1 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARCEL SILVESTRINI | RSNC | SAO PAULO | |||
11 | CAVALO TESTE 2 | SR | M | RAFAEL CESTARI | NA | ARACATUBA | ||
CATS ACRE | P227572 | C | MURILO CESTARI | LUCIANO DA SILVA MATOS | TAQUARITINGA | |||
12 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | BRUNO RAFAEL MANZI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | ||
JAY SAN ITAI | M211219 | F | MARCELO JUSTINIANO DA SILVA | SUELEN NATIE GAGINI JANINI | MATAO | |||
13 | RSNC1 | SRD | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FLAVIO DE LIMA SILVA | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | RSNC1 | SRD | C | RODOLFO PEROTO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIZ FERNANDO GRAVENA | RSNC | SAO PAULO | |||
15 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ALCIDES HERNANDES FERREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | SILVIO ROBERTO DE ASSIS | RSNC | SAO PAULO | |||
16 | RSNC2 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | |||
17 | LONG JAY BEE FHG | P197970 | C | RAFAEL CESTARI | EDUARDO LOYOLA VILLAS BOAS | TAQUARITINGA | ||
CAVALO TESTE 1 | SR | M | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | NA | GRAVATA | |||
18 | RSNC1 | SRD | C | MARCEL SILVESTRINI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIS FERNANDO JESUS GALHARDI | RSNC | SAO PAULO | |||
19 | RSNC1 | SRD | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
20 | RSNC1 | SRD | C | RODOLFO PEROTO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JULIO CESAR BRAGA | RSNC | SAO PAULO | |||
21 | RSNC1 | SRD | C | GUILHERME NECHAR HERNANDES FERREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | SILVIO ROBERTO DE ASSIS | RSNC | SAO PAULO | |||
22 | RSNC1 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LIVIA CAROLINA ROZIM | RSNC | SAO PAULO | |||
23 | PEPY PUMPKIN OFA JAY | P184805 | C | LUIS FERNANDO JESUS GALHARDI | SANDY DAFLON MEZAVILA LATINI | DOBRADA | ||
BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | BRUNO RAFAEL MANZI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | |||
24 | RSNC1 | SRD | C | MARCEL SILVESTRINI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ALTAIR ALVES DA MOTTA | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | LONG JAY BEE FHG | P197970 | C | RAFAEL CESTARI | EDUARDO LOYOLA VILLAS BOAS | TAQUARITINGA | ||
TESTE | 0000 | M | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | MARIA | SAO PAULO | |||
26 | RSNC1 | SRD | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
DOCTOR BROTHER | SEM REGIST | MC | MARCELO VICTOR TEIXEIRA CRUZ | ROBSON DE SOUZA | MATAO | |||
27 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ALCIDES HERNANDES FERREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GUILHERME NECHAR HERNANDES FERREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
28 | RSNC2 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | PAULO ROBERTO ARRAIS SERODIO | RSNC | SAO PAULO | |||
29 | VIGG CATTY TARI | B006155 | F | CAROLINA CORREA | MARIA CAROLINA VERCESI LEME BARROS | DOBRADA | ||
HICKALENA JAY | P221132 | F | MATEUS HENRIQUE INACIO | RODOLFO CORREA | MATAO | |||
30 | RSNC1 | SRD | C | MARCEL SILVESTRINI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ILTON TEODORO MARQUES | RSNC | SAO PAULO | |||
31 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | BRUNO RAFAEL MANZI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | ||
HICKALENA JAY | P221132 | F | MATEUS HENRIQUE INACIO | RODOLFO CORREA | MATAO | |||
32 | RSNC1 | SRD | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RODOLFO PEROTO | RSNC | SAO PAULO | |||
33 | RSNC1 | SRD | C | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | PAULO HENRIQUE FERREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
34 | RSNC1 | SRD | C | ANDRE PROENCA FERNANDES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JULIO CESAR BRAGA | RSNC | SAO PAULO | |||
35 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | ||
RSNC1 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | |||
36 | INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | JOAO PAULO MAGOLO | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | ||
HICKALENA JAY | P221132 | F | MATEUS HENRIQUE INACIO | RODOLFO CORREA | MATAO |
APOIO